Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

какой ужас! Зеленых лугов коню.
Лена, держитесь, пожалуйста!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Не могу поверить...зеленых лугов коням...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Мозг отказывается верить в это.....просто отказывается....Леночка,я знаю,насколько это тяжело-терять их..главное держись.он всегда будет с тобой.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Какой ужас... не поняла, когда прочитала, не могла поверить... нет слов.
Лена, пожалуйста, держитесь, у вас есть семья, любимые люди, друзья, нужно обязательно держаться - ради них. Мыс вами.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Какой ужас, как страшно так терять.
Держитесь!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Мои соболезнования... :cry: :cry: :cry:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Боже мой... Лена :((( Страшно, больно и нет таких слов, которые помогут уменьшить боль :(( я бы хотела, но не знаю. Пожалуйста, держись!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Господи...
Лена, держитесь!
Слова тут бессильны.. но все же - мысленно постарайтесь отпустить Чалика туда, за радугу. И тогда - он когда-нибудь к Вам вернется, так или иначе.
И Вам будет чуть легче, настолько, чтобы выжить в эти самые страшные первые дни.
Плачу вместе с Вами.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Лена держитесь :!: :!: :!:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

девочки, даже на знаю, что и делать. убрала все фото... но мысли ходят по кругу и все время возвращаются к нему...
очень надеюсь, что кто-либо еще сможет вылечить мою душу...
это так страшно не иметь возможности снова прикаснутся к нему... сегодня я потеряла не просто лошадь, я потеряла Друга...
Гопади! пусть никто никогда не узнает эту боль, пусть никто никогда ТАК не умрет!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленусь, ну чем тебе помочь? Ну вот какие слова надо найти, чтобы тебе хоть капельку было легче?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

я не буду закрывать дневник. хочу что бы все помнили Чалика - коня с большим сердцем... он подарил мне целых три года радости...
я не одна в своей биде, есть люди кому еще хуже чем мне. буду думать о них, буду пытаться поддержать их сейчас...
У меня есть друзья, есть Уля и ее замечательные лошади. возможно они помогут мне выстоять...
может быть я пока не буду часто писать, но я здесь, с вами! я все рано смогу помогать и коням и людям своими знаниями и своим умением. пусть хоть так. может быть так мне станет легче...
Господи, пусть мне хоть когда нибудь станет легче! пусть всем нам станет легче!!!
может быть мне еще раз нежданно негаданно пошлют коня, конечно не такого как Чалик, но...все же пошлют... я буду ждать МОЕГО КОНЯ...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленок, :((

"Лошади не умирают. Они просто уходят. Уходят из мира людей"....
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

гестия написал(а):
что кто-либо еще сможет вылечить мою душу...
Леночка, точно сможет!!!
Ты только сейчас держись, это самое тяжелое время которое нужно тебе и всем владельцам погибших лошадей пережить.
Вы сможете!!
Вы сильные, все конники сильные люди!
Мы когда потеряли свою первую, очень любимую лошадь, мне казалось что ничего не сможет залечить душевные раны, это очень тяжело, и мы тебя очень понимаем.
И горюем вместе с Вами.
Но время лечит.
И появится другой конь, который будет нуждаться в твоих хороших руках.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Катя, почему так внезапно, так не справедливо он ушел? сильный, честный, преданный! такого не будет уже некогда... он ушел, а я осталась... зачем? какая теперь у меня цель? как я найду потерянную половину своей души, и найду ли вообще? зачем давать, что бы потом ТАК отбирать?
я боюсь теперь спать... меня запах преследует, боюсь меня будет преследовать еще и то, что я увидела...
если бы это была собака, то я бы помчалась в приют и взяла первого попавшегося облезлого щенка, но конь это как человек, как спутник жизни и... теперь его нет... и меня тоже нет... такой как я была...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Это ужасно. Держись. Пройдет время, оно притупит боль утраты.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Леночек держись.
Мы с девчонками весь день в шоке.До сих пор не верится.
ДЕРЖИСЬ. :cry:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Лена, примите мои соболезнования. Чалику - самых зеленых лугов.
Такую потерю трудно восполнить, мы очень зависимы от наших любимых лошадей. Держитесь.
 
Сверху