Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Девочки, Чал меня никогда не бросал. я верю, он вернется. если кто-то где-то увидит, что в наш мир пришел гнедо-чалый жеребенок - напишите! вдруг это Чалик ищет меня...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Леночка, держитесь! Не прячте фотографии, не бойтесь воспоминаний. С ними проще будет пройти через эту боль, пусть они будут вам опорой.

Зеленых лугов Гурумчалу.......
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Я тоже так сделала, не знаю почему... Убрала все-все фотографии, когда ушла моя самая дорогая первая лошадь. Через год только смогла снова на них взглянуть. Было просто невыносимо видеть того, кого уже нет. Не знаю, как бы я смогла это пережить, если бы сразу не взяла другого коня. Он был совсем чужим, никаких ощущений родства душ, просто он заполнил пустоту от которой опускались руки и не хотелось жить. Они ведь не сразу родные, они становятся потом, спустя время.
Лена, где-то уже ждет другая лошадь, которая поможет преодолеть этот ужас.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Мои соболезнования... Держитесь! Сил Вам и хозяевам других погибших коней...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Это ужасно! не могу спать, есть... кажется что по каплям из меня уходит жизнь, а в душе огромная пустота...
Все спрашивали чем мне помочь? да ,мне нудна помощь! расскажите о своих конюшнях все-все! мне страшно, но нужно икать новый дом и икать МОЕГО коня. выкладывайте фото коней которые ищут своего человека!
Пожалуйста!!!! помогите мне встретится с МОИМ старым\ новым мальчиком... просто долго так не выдержу...
Господи, ка мне одиноко... я так больше не могу...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Лена, плачу вместе с тобой, не зннаю как уложить в голове случившееся, не верю. Не знаю, может и не стоило все это писать, боюсь что такие слова еще больше разбередят боль. Говорят время лечит, да лечит, но оно должно пройти, а пока подумай сколько человек вместе с тобой скорбят и плачут, ведь это же как будто родной конь. Когда читаешь постоянно дневник, общаешься, то люди и кони становятся родными. Нет ты не одинока, я уверена все читатели твоего дневника сейчас с тобой, все думают о тебе и хотят хоть как то помочь даже на растоянии, они пытаются послать тебе энергию поддержки, почуствуй ее подумай о всех, кто читал твой дневник. Я уверена мы все с тобой. Моя конюшня очень далеко от тебя, но я все равно спрошу про лошадей, может кто-то что-нибуть знает, про продажу или что-нибуть еще подобное. Леночка держись, плакать и не спать все равно не будешь, это невозможно пережить просто так. Говорят не переживай, но это именно надо пе-ре-жить, то есть время, время и время, поддержка близких. Обнимаю тебя крепко крепко!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Лен, ну на сайте ЭквиХелпа много объявлений о лошадях, которые ищут своего хозяина, может, вам кто-то из них приглянется? Попробуйте почитать, все может быть...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Может меня не все поймут, но я напишу. Нельзя ТАК привязываться к животному. Нельзя убиваться до такой степени. Есть вещи намного хуже и страшнее.
Лена, у Вас есть родные, друзья, проводите время с ними. Есть люди, которым Вы нужны. Ездите к Ульяне, к другим друзьям, общайтесь с их лошадьми. Не замыкайтесь в своем и на своем горе.
Я тоже пережила боль утраты любимого животного, и, к сожалению, не один раз. Два раза они умирали у меня на руках. И первый раз, я тоже думала, что не переживу. Но это тупик, вы только разрушаете себя.
Живите! Ваша лошадь обязательно найдется!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Блин, Лен, какой кошмар!! :( держись и не падай духом!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Я очень - очень Вам соболезную!

Когда погибла моя любимая лошадь (она была прокатской), а я так и не успела ее выкупить, да и она не продавалась, я не знала, что делать. Мне ничего не хотелось.

Но тут в мою жизнь пришел жеребенок, такой же, рыжий.. И все вокруг поменялось. А потом я поняла, что с каждым годом она становится все больше и больше похожа на Ру, и характером и внешностью..

Держитесь, это очень больно, особенно больно когда теряешь вот так, в один миг, здоровое молодое животное, не подготовив себя к этому.

Все не вечны и мы тоже.

Я верю , что вы найдете (или он вас) своего коня. И все у вас будет хорошо. А дневник снова продолжится.

Зеленых лугов всем..

Анастасия и Бони.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

В степях рассвета - ночей агонии
На гривах ветра летели кони

Не задевали земли копыта
В бесшумном ржании рты открыты

Дорогой радуг, дождей капелью
В тепло и радость они летели…

И пряди гривы срывало ветром
И уносило, накрыв планету

Людей укутав теплом бездонным
Туманом сладким ночей бессонных

Был путь табунный далек и долог.
За их полетом следил ребенок.

Сказала мама: малыш, послушай,
Лошадок видишь? там - наши души
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Да ни к кому и ни к чему не надо привязываться... Только.... все равно не выходит....

Лена, а что если он тебя ждет просто в другом форуме, тут же? Я вот так просто ради интереса читала-читала форум продам лошадь... И неожиданно наткнулась. Там их много, они очень разные и думаю все были б рады попасть к тебе. У нас на конюшне кстати сейчас очень интересный по характеру жеребусик продается, честно говоря мне не кажется, что он Твой - но мало ли что мне кажется.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

гестия написал(а):
Это ужасно! не могу спать, есть... кажется что по каплям из меня уходит жизнь, а в душе огромная пустота...
Все спрашивали чем мне помочь? да ,мне нудна помощь! расскажите о своих конюшнях все-все! мне страшно, но нужно икать новый дом и икать МОЕГО коня. выкладывайте фото коней которые ищут своего человека!
Пожалуйста!!!! помогите мне встретится с МОИМ старым\ новым мальчиком... просто долго так не выдержу...
Господи, ка мне одиноко... я так больше не могу...
понимаю и сочувствую.....Потеряла своего самого любимого коня так же.....

сейчас действительно надо искать лошадь, на которую выплеснуть внимание, любовь и заботу. Так будет легче пережить.....
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Krakatuk написал(а):
Нельзя ТАК привязываться к животному. Нельзя убиваться до такой степени. !
Вы знаете, дело не в том, что так привязываются к конкретному животному, а в том, что оно погибло мучительной смертью, и никто не смог проследить чтобы этого не случилось. Убивает именно эта беспомощность и осознание того, что это произошло именно так, и ничего нельзя было сделать.

Лена, ваша боль мне близка.
Лечит только время и занятость другими делами, другой привязанностью.

У меня есть "серая большая мышь". Требует любви и внимания. Приезжайте посмотрите. Уступлю ее вам, если что...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

что оно погибло мучительной смертью

Рит, не надо так говорить..

Оно просто заснуло. Я видела как они умирают при пожаре. Они ложатся от дыма и просто засыпают. А ржут они от страха, конечно, не без этого.

Серая мышь восхитительна! Я видела ее в живую. Это действительно ребенок, нуждающийся в заботе, ласке и любви.

Посмотрите ее , она всю жизнь благодарна будет. Но надо, чтоб внутри что- то щелкнуло..
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Я хочу думать, что все они просто уснули...
можно фото серой мыши? пожалуйста...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

67886-1.jpg


67886-0.jpg
 
Сверху