Грифоны учатся летать.

А чего делает? В углу зажимает? Просто на моей памяти лошадкО прям убивать решил один раз.... И то потом сгулялись... Так что мож еще не все потеряно? :)
 
Растет мальчик.
Мой серый с 9 месяцев гулял с Ольгиным Рыжим ( вот тот большой на которого мы седло пытались прикинуть), а годам к двум с половиной начал доставать мерина, превосходящего его по всем параметрам раза в три. Кусается, домогается,- типа он мачо. Рыжий- товарищ мирный, но надоело ходить с выдранными кусками и начал недвусмысленно намекать. Побоялись, что убьет.Теперь гуляет один, причем летом начал и пастух разбирать, невзирая на полный разряд. Ну не гад мелкий? :evil: теперь гуляет в стационарных левадах. С лошадьми тоже недружелюбен- сразу кроет или бьет.
 
Лен, спасибо за книжки Роин Хобб, я в них утонула, реально, работы было ... аж на прокони не успевала заходить, на конюшне уже три недели с половиной не была, а книжки.. в 12 в час ночи ложилась, но все равно хоть полчаса, но читала, всюду с собой книгу таскала - в автобусе, за едой :roll: , пока муж не отбирал. Дочитала, здоровская история, тяжеловата, правда - уж очень много проблем и трудностей предстояло преодолеть героям, но все равно не могла оторваться.
Кстати, как я поняла есть продолжение - "Хроники дождевых чащоб"

......
Гришая, какой милый :) , такие глаза выразительные. Прям даже не верится, что может кого-то жестко строить, наверно взрослеет окончательно, вот и проверяет силушку то богатырскую.
 
Леночек, про книжки это всегда пожалуйста)))
а Гришаня, думаю, он не со зла так себя ведет а по молодости и дурости... может перерастет своей гонор, поумнеет, тогда и стабуним снова.

Девочки, вы простите меня, что я не пишу... :oops: я заболела прилично... ща приду в норму и снова буду вас развлекать фотками и рассказами)))
 
Леночка, выздоравливай скорее!

0_a28ee_268d1b40_L.jpg
 
Лен ты это, давай не болей и выздоравливай! Тебя на конюшне в моем шкафу маленький сюрприз ждет ( все еще с нового года :lol: ждет)
 
Выздоравливай уже.
Хотя вот эта погода- жуть, лучше уж морозец.
Тоже начали чихать и кашлять. Сварила глинтвейну, с мужем " полечились" :lol:
 
Девочки, спасибо вам всем за слова поддержки! температура все еще держится около 38... чувствую себя... прямо скажем, не очень. болеть надоело очень...
думаю, что пока собирать себя в кулак и возвращаться к обычному состоянию...
так что думаю, что с завтрашнего дня снова вернутся мои рассказики и фото))
 
Выздоравливай! Я с некоторого времени боюсь болеть. Это очень тяжело. Кормить - гулять и пр. все равно надо делать.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Выздоравливай! Я с некоторого времени боюсь болеть. Это очень тяжело. Кормить - гулять и пр. все равно надо делать.

Спасибо Свет!

у меня спала температура и я снова в рабочем стою. и не просто в строю, а пришлось мне с девочками нашими ехать на старты в Левадию.
и не просто ехать, а ехать на нашем ниссане по крышу груженом всяким нужным прокоаневским барахлом. и ехать мне пришлось не по простой дорожке а с горки на горку :shock:
кто знает, КАК я не люблю и боюсь ездить по горкам, тот поймет что эта поездка для меня значила)))
есть документальное подтверждение наших боевых подвигов ( правда на телефон и в ужасном качестве). так что, я снова в строю здоровых, бодрых и безбашенных проконевцев! ура, товарищи, ура!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Ура! Ура! Ура! Умничка, Лена! Даешь новые победы! Над собой, над своими страхами, над болезнью!
Я тебя поздравляю, твое фото заняло таки почетное третье место в конкурсе "Кони в яблоках, кони серые" на Яндекс.Фотках! Я от души тебя поздравляю, Ленусь! :D
 
Оль, спасибо! да я и самане ожидала, что окажусь в тройке победителей :oops:
конечно приятно)))) тем более, что участников было 4 688 :oops:
скорее всего это случайность... но... так приятно!
конечно, если смотреть более серьезно, надо было бы выложить фото с портретом дикого вороного карачая. мне кажется, этот портрет более характерным что-ли...
 
Ничего не случайно! Ты - победитель, однозначно! Потому что первый приз вообще не в яблоках и не серый занял. На мой взгляд, твоя фотка точно не третье место заслужила! А второе, как минимум, а то и первое! Но все равно - 3-е место из 4 тысяч с лишним - это достижение! Лена, я тобой горжусь, цЁмки! :D
 
Ух ты Лен!! Здорово!! Все-таки у народа не совсем вкус атрофировался :)))
 
Оль, Кать, Ань, спасибо вам, девочки, за поздравления, но моей заслуги тут мало. ведь это фото с семинара Кати Друзь. и место и модели-лошади, все это было выбрано и подготовлено Катей. нам оставалось лишь на кнопку нажимать...
 
Лена поздравляю с победой!!!!!!!!мне вот кажется если бы с первых дней конкурса выставили то было бы 1 место! но 3 это тоже очень здорово!!!!!!молодец!
 
Спасибо Катя)))
конечно здорово))) еще учитывая то, что не все мои фото принимают на яндекурсы)))видно очень сильно взгляды на конкурсную фотографию у меня различается с модераторами этого ресурса :lol:
 
Сверху