Грифоны учатся летать.

наша Татьяна Владимировна купила самый настоящий ростомер. ну и я конечно решили воспользоваться этим и измерить коняшку чудо прибором :D коняшкО возражало, хырчало и пучило глаз, но все же было отловлено и точно измерено. как показал прибор, рост у Гришани 158 см... :? по методу измерения Наташиной чудо палки (деревянный метр, для измерения высоты препятствий) и хлыста, в прошлый раз было намеренно 160 см. такое значение мне казалось более верным))) особенно когда я в седло сажусь, так как мне стало казаться, что я высоко сижу :lol:
хотя Гришка сейчас перестал так активно расти вверх, зато стал понемногу раздаваться в ширь)))
 
Inferno написал(а):
Ого! Сколько ж, Гришаня, в тебе росточку то палка намерила?
ТетьУль, ХЗа говорит, что ТетьТанина палка намерила 158 см. правда я не знаю, хорошо это или плохо, но сахару, пока меня измеряли, мне дали много)))
 
Расти, Гришаня, большой-пребольшой, тогда ХЗ тебе еще больше сахару носить будет :mrgreen:


Ленок, это он пока только на 1 см выше :) А вот когда еще подрастет, да вширь раздастся - вот красотища то будет!
 
Ну где 158, там и 160 :)

ТетьЛен, если реже расчищать - то и росто-палкой 160 можно намерить ;)
 
Ох! ХЗа меня сегодня чистила-чистила, чистила - чистила... прям надоела даже... а когда уздечку мою взяла, так я так обрадовался что мы сейчас что-то другое делать начнем, что сразу в нее нос быстрей засунул. и пошли мы с ХЗой бегать в манеж потому, что ей на улице жарко. мне конечно тоже жарко, но я не че - терплю и не жалуюсь.
кстати! вот что странно ХЗа моя как-то быстро и странно пролиняла - ну местами прямо до лысого :shock: всю зиму ходила в странной шкуре а сейчас местали вообще у нее шерсти нет. меня это так озадачивает (может она болеет :? ), что очень хочется ее за голую руку щипнуть... а она не разрешает... вот так вот, прям на корню губит моей исследовательский порыв. непорядок!

ну так вот, о чем это я? Ходили м с ХЗой в манеж бегать. там хорошо - прохладно. побегали а потом ХЗа пристегнула ко мне повод и стала со мной по манежу гулять. ну она так вообще часто делает и уже к ее странностям привык, но сегодня она просила меня ходить прям по всему манежу, в углы заходить и плечо когда поворачиваю убирать. мне конечно не удобно плечо убирать, но я честно старался и ХЗа меня хвалила. а потом мы с ней на мойку пошил. у нас договор - сначала ХЗа меня мыться ведет, а потом я ее виду траву есть :D
кстати, мойки я уже не боюсь, да и воду тоже полюбил. хорошо так когда ХЗа меня водичкой потихоньку поливает. стоишь себе и балдеешь - прохладно)))
а потом я ХЗу повел есть траву, да не абы куда, а на новое место - за плац. я вот в прошлый раз видел, что там Радейн гулял. надо же проверить, вдруг он все самое вкусное съел! оказалась не все съел. мне тоже хватило! ух и поел я травы в свое удовольствие, немного ХЗу по дорожке погулял и домой повел. а завтра ХЗа снова обещала приехать и я ее снова на траву поведу. может она тоже траву есть научится и шерсть у нее хорошая вырастит :wink:

Ваш Гришаня :wink:
 
Эх! ну какой же это фото дневник если в нем давным-давно фоток нету ? :(
а все потому, что моя непутевая ХЗа опять фотик забыла!!!! :evil: ну разве так можно?! и погода и природа, и я , такой красивый - а фоток нет((( пришлось ХЗу просить что бы хоть на телефон поснимала как я ее на траве выгуливаю.

 
так... я в полной печали... так мне было здорово и удобно вставлять в дневник фото через яндекс фотки, но... что-то они изменили (вероятно улучшили :( ) и у меня теперь не выходит от туда фото вставлять...
даже и не знаю теперь как быть... уж больно я Радикал не люблю.
Люди подскажите, кто и как вставляет фото в дневник? а еще лучше, если откликнутся те, кто с яндекс -фотками поладил после нововведений.
 
Ага! Юни спасибо! а как бы сделать, что бы фото сразу видно было? что бы не ссылка а картинка в дневнике была? :roll:
 
А также как обычно :) две имги по краям от ссылки
 
Сверху