Грифоны учатся летать.

Ничего, щас в длинь, потом в ширь :mrgreen: А потом еще и вверх дотянет. Будет - красатун!
 
Надо вас поснимать что ли :) Пока погоды стоят красивые - зелень еще есть. А то с таким солнцем может и быстро перестать(
 
Inferno написал(а):
Надо вас поснимать что ли :) Пока погоды стоят красивые - зелень еще есть. А то с таким солнцем может и быстро перестать(
Улько, конечно поснимать! только надо рано поутру ехать,а то очень жаааарко...

Кать)))) ага))) смешной)))
 
Хехе, а я знаю почему Гришка так сильно в длину вырос в последнее время - это он в леваде старательно шею тянет, чтобы до травы достать :lol:
Но я ему отдала должок сегодня за вкусные сухари, которые Объекту достались - сорвала всю осоку вокруг и угостила страдающего коника)

IMG_9047.jpg


Он был рад и сразу всю вокруг себя ее раскидал.

Воооот) а еще вчера я вас видела у овощной точки на повороте. Я как раз домой ехала с конюшни, а вы с семьей отъезжали. Хорошая там палатка - местный мальчик меня вечно угощает фруктиками, вчера вот персик достался :oops:
 
кстати, (только не смейтесь) у меня сегодня произошло озарение.
обычно когда я гоняю на корде Гришу, бывает (ну довольно часто бывает) что он голову поворачивает к внешней стенке манежа и... как бы " везет плечом"... сегодня мне удалось скоординировать мои кривые руки и бич, сначала дослать лошадь вперед, а потом аккуратно отозвать. и, о чудо! коняшака вздохнул с облегчением, и побежал спокойно... и дальше в процессе движения в основном было достаточно только досылать, а голова тут же сама вставала в нужное положение.
вот я балда((( что же раньше то меня не торкнуло. все просто, все знаю, но... короче я балбес, просветленный сегодня, но все равно балбес :?
 
Какой смешной сейчас. Длинненький такой. А глаз все такой же хитрый и шкодливый :D
 
Какой Гришаня забавный) Высокопопый)) А мордашка да, такая ребячья еще. Хитрая)
гестия написал(а):
все просто, все знаю, но... короче я балбес, просветленный сегодня, но все равно балбес
да брось, Ленк! Знаешь, раз дошло, это супер! А ведь сколько тех, до кого так и не доходит.... А так весь процесс и строится) Вроде знаешь, а не выходит. А потом либо кто-то чуть иначе объясняет, либо случайно выходит, либо еще что-то и ву-а-ля)) Молодцы!
 
Спасибо Наташ. конечно стыдно писать про такие элементарные вещи, но... хочу быть честной с собой и со всеми. да и потом, вдруг кому-то мой опыт ошибок будет полезен.
 
пока писать нечего повешу еще немного фото Гришани

эт я))) манерничаю))



эт Надя с Гришаней улыбаются)))



Грицько Шумахер балуется)))



[more]


типа... старается :wink:






[more]


ну вроде бы пытаемся работать :oops:


 
Уля, Стелла, Оля и Света, спасибо вам, мои дорогие, за добрые слова от нас с Гришей.
Стелла, Гришиных новых фоток пока не наснимала :oops: сорри...
но чуть ниже опешу фотки из моего архив который я разбираю))

кстати, пока бестолковая и ленивая ХЗа шляется по своим делам за Гришей присматривает ТетьТаня.
ТетьТаня очень хвалит Гришу. садилась на него верхом после (ну.... как бы не соврать... :roll: ) месяцев двух перерыва, и говорит, малой стал под седлом много лучше себя нести, а старательным он был всегда)))
Теть Таня им очень довольна)) ну а я очень рада, что у нас на конюшне все хорошо, а мой малый под надежным тренерским присмотром)))
вот заберусь со своими делами и к Грише поеду)) а пока обещанные фото из архиав - семинар по конной фотографии Кати Друзь в КЧР.



[more]




а это мои маки, которые уже к сожалению отцвели...



[more]
 
Сверху