Грифоны учатся летать.

Это спасибо Катя))) я вот сохранила в своем дневнике)))

Сегодня муж привез на дом нашу собаку))) Баба Юта изучает дом. подниматься н второй этаж пока боится. по двору ходит и мышкует. подозреваю что у нас на участке есть чьи-то норки.
 
:D а я сегодня успела перед работой к Гришане заглянуть))) малый вроде как стал выравниваться и округляться. Жо вроде бы уже не выше холки. надо его будет померить.
Гриша бегал сегодня на корде. молодец как всегда, да и ТВ его хвалила за трудолюбие и нордический характер)))
завтра выходная. планирую попасть к Грише и никуда не торопиться.
 
Посмотрела фотки и занастальгировала. Мы все травки подмосковья на полевой практике изучали. До сих пор лежат альбомы с гербариями. Было это на агробиостанции в Крюково. А теперь и станции этой нет, и речки Горетовки скоро может не быть.
 
эх,студенческое время - хорошая пора! я тоже иногда свою практику вспоминаю... правда проходила она по больницам.
 
А я была в гостях, да-да :)

277710-0fed6-79655620-m750x740-u76d51.jpg
 
А у меня был сегодня очень замечательный день! была сегодня у Гриши. ездила верхом под чутким руководством любимого тренера. Татьяна в сто первый раз объяснила мне как нужно держать корпус на вольту. у меня зажимаются плечи, и как следствие меня перекашивает в сторону поворота... вроде все разобрали и проехали вполне себе пристойный овальный огурец))) потом ТВ попросила рысь. проехали три круга и... я похоже сдохла... если бы я была одна на плацу, то сразу бы перешла на шаг, но мнение тренера это более важный фактор чем мои слабости... и мне пришлось продолжать. а так как сил почти не осталось (ну... во всяком случае мне так показалось :roll: ), то мне пришлось расслабится и позволить лошади нести меня, пришлось поехать вместе с лошадью. и... вот оно! я поехала легко а Гришка побежал более легко. и меня наконец-то перестало раскачивать в седле, да и нога, как по волшебству встала на место.))
выглядело это вот так)))




так что сижу вот и обдумываю происходящее)))

после Легиона, на позитивной волне поехала к Уле. каталась на чудесной лошади Пятнах!
Пятна суперская девочка. Легкая, внимательная, старательная, контактная с людьми... :roll: а еще я пробовала новое седло у Уль... впечатлений море! но об этом я расскажу завтра :wink:
 
Сверху