Грифоны учатся летать.

Девочки, спасибо огромное! да эти старты были очень важны для меня. подготовка к стартам, да сами старты, дали как бы толчок, что бы все части мозаики под названием ВЕ наконец-то стали вставать на места. многие простые вещи стали возможно выполнимы только сейчас. ну что толку если головой понимаешь как надо, а тело сделать этого не может?!
 
Спасибо Света!
А Гриня, пока шла подготовка к стартам. ну и сами старты всяко меня ревновал - задирал головенку в деннике, смотрел сердитым глазом на то как я Мотей вошкаюсь, сердито сопел, пыхтел, пучил глаз, и... стал мне бубукать))) а то раньше только морковке бубукал - типа, моя морковь - моя любовь, а ты так дала и вали :lol:
так что Гришане кое что тоже пошло на пользу)))

вот еще пара фоток с выездки от Екатерины Шведовой




[more]
 
О! Поздравляю с первыми стартами! Очень хорошее начало! Так и впредь держать! :)
 
Лен, и мои поздравления прими!!! :D :D :D И с первыми стартами и со вторым местом! :D Придётся тебе теперь держать эту высокую планку и дальше! :wink: :wink: :wink:
 
ой девочки. спасибо!!! :D
Кать, сейчас исправлюсь. расскажу про конкур)))

и таки да, я не только езду ехала. но и конкур прыгала)))
при условии что я не прыгаю в принципе))) но что только не делают с человеком хороший тренер и хорошая лошадь. Татьяна предложила мне стартовать на Моте. а я взяла и согласилась))
стою я утром, расплетаю моте гриву после выездковых шишичек. а Матрена Ивановна вся такая красивая в образе и в кудрях. ну Мотька, говорю, ты красавица сегодня, все мужики (жеребцы и мерена) твои будут с такой-то прической. ты только не ударь в грязь лицом и не урони своего горе всадника (метя значит).
Матрена видно до глубины души прониклась моими речами и исполнила что просили - прошла маршрут чисто, без единой сбитой палки. без единой закидки и не потеряла меня на маршруте))) представляю каких усилий ей это стоило - все самой делать. да еще и за горе- всадником следить)))
в итоге я немного накосячила - забыла где стоит 3-е препятствие и сделала вольт, вот нам и дали штрафные за воль и за привышине нормы времени. а так все хорошо! все довольны!!!
вот немного фоток с конкура

учу маршрут - фото Веры Киселевой






прыгаем





и продолжаем продолжать ))) фото от Кати Архангельской (Катик)





[more]


)))
чувство после стартов было не передаваемое! годилась собой как будто бы я спасла мир. ну не как не меньше)))
Татьяна, девочки - все поздравляли. так радостно было! в такие моменты очень важна поддержка клуба. да и вообще приятно чувствовать себя частью большой и дружной команды)))
 
Ленки, ну ты крутыш!!
Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!!

А самая клевая фотка - где ты учишь маршрут :)
 
Лена, за тебя переживали больше всего)) Даже главный судья после стартов сказала: "Лена ваша конечно большая молодец, я думала, мы ее потеряем.." :D
 
Кать, так приятно это слышать))) надеюсь к следующим стартам я более стабильна в седла ))) :D а в этот раз спасибо Моте - не подвела, довезла меня целой и невредимой до финиша! чудная лошадь!!!!
 
Лен еще раз поздравляю! Фото изучение маршрута просто суперр, стоко
эмоций))
 
А мне от тебя привет передали!
Фото - супер, такое сосредоточение на лице! Давай побольше фоток серенького, а то он только мемуары пишет, а паппарацы что? Дремлют? :lol:
 
Ага, Полин, наш конный мир оказывается удивительно и приятно тесен)))
это я о приветах :wink:
а паппарацы действительно дремлят))) а мне не всегда бывает удобно Серого снимать, но обещаю постараться исправить ситуацию)))
 
Сверху