Грифоны учатся летать.

Спасибо Наташ! мы, похоже, оба важные были))) Гриша точно хорохорился и рвался покорять спортивный Олимп )))
Полин, ну как же так?! вас только познакомили, а вы на него с ножом кидаетесь?! (с) (Алиса это пудинг, пудинг это Алиса:D:D:D)
 
только приехала с конюшни. есть что рассказать. ща, пока светло, пойду займусь грядочными работами, а потом всяко разно расскажу.
 
и так, как говорится смахну пыль с дневника.
Эквирос окончен. Это были две недели нелегкого труда, суеты, огромного количества народу, ну и верных и надежных коллег рядом, радостных встреч с проконевцами, визиты, больташки и обнимашки друзей!
очень устала, но... как же я вас всех люблю!!!! и как же я люблю эквирос именно из-за встреч с друзьями)))

ну и наконец-то долгожданные выходные! и сразу мчу на конюшню к Гришане!
я волновалась, вдруг обиделся малый из-за моих прогулов, но нет! меня встретило радостное бубу коня, улыбки и приветствия моих товарищей по конюшне!
Эквирос это хорошо, но вот теперь я действительно ДОМА!!!!

вчера у меня был день холтурщика, ну или, как я это вижу, день душевного релакса. я просто наслаждалась, тем, что я именно здесь и сейчас, гладила коня, чистила коня, обнимала коня, водила бегать на веревочке коня, любовалась конем! все!:D
мне даже показалось, что Гриша вырос за эти две недели))) народ на конюшне искренне посмеивался надо мной)))
ты бы, говорят, приехала бы через месяц, и Гриша стал бы наверняка огромным, а так, за две недели все- навсего маленько подрос:D:D:D

сегодня у меня возникло желание сесть верхом. Гришаня был бодр, весел, и как всегда настроен на работу. это так здорово, когда у твоего четвероногого товарища всегда отличное настроение))) мы прекрасно просто поездили, а потом мне пришла в голову мысль, а не поехать ли мне галопом? Гришаня сказал принято! и отлично поднялся в обе стороны, так легко-легко, как будто полетел!)))
я никогда не думала, что мне понравится езда галопом, но вот ведь чудо, еду на своей лошади и как будто у меня за спиной вырастают крылья! не знаю почему, такое чувство легкости, полета и непрерывного диалога между мной и Гришей. наверное это и есть настоящее партнерство, когда ты сам слушаешь и слышишь лошадь, а лошадь слушает и слышит тебя!
в общем, жизнь удалась!;)

MZx9_vLF0QA.jpg
 
а раньше надо был в галоп подниматься *ворчит* я хотела предложить но постеснялась
 
пока я на работе, подоспели фоточки от Веры (Карла)
вот немного портретиков)))

8wDaIpSfJ34.jpg

прямо как маршал Жуков на коне:D:D:D
во всяком случае вид у меня очень ваааажный!

YG-9SdHKYRY.jpg


Ti418j9_b98.jpg


остальное выкладывать не стану, так как по фото я точно претендент на первое место в клубе Контр Адмирал)))
короче - стыдно за криворукость...
 
У Гриши такое выражение морды: "Вы на нее внимание не обращайте, мы тут придуриваемся!" :D
 
Не, а, главное, на всех фото абсолютно одинаковые выражения лиц. Что хозяйка, что лошадь.)))) Жуков и конь Жукова (уши торчком, из ноздрей сейчас прям дым пойдет!) - зачет! Уржалась.))))
 
Оба такие серенькие :) пушистенькие :)
Это высоко развитое чувство лошади у всадника)) Быть в тон лошади

остальное выкладывать не стану, так как по фото я точно претендент на первое место в клубе Контр Адмирал)))
короче - стыдно за криворукость...
Это ты зря) нет там и ничего ужасного и соответственно ничего криворукого)
 
Сверху