Грифоны учатся летать.

Девочки , спасибо вам! смех смехом, а вот на счет чувства лошади... знаете, а ведь и правда я чувствую Гришу, а он меня))) такой ментальный диалог все время происходит))) и это очень приятно!:)
 
а я тут увлеклась детским занятием... разукрашиваю я короче... очень приставучие занятие, хуже семечек.
конечно я рисовальщик еще тот, но вот что получилось)))

x8sz9eXTwiw.jpg


RalC_o_vbMo.jpg


LSaKLr3Mi5U.jpg
 
Как я тебя понимаю! Меня тоже последнее время очень тянет на раскраски:) Так что ты не одинока в этом пристрастии;)
 
А у меня нервов не хватает. Да еще полутонами красить:(
Маки (это ведь маки на второй картинке?) как-то особенно понравились
Чем раскрашиваешь? Карандаши такие мягкие или мелки?
 
Маш, а покажи свои работы. очень интересно посмотреть.
Тань, ну за одни вечер и я не осиливаю картинку. так, понемногу. да, на второй картинке маки. у меня еще картинки есть. сфокаю сегодня вечером, если не забуду. раскрашиваю я это карандашами. просто карандаши у меня хорошие. на днях купила себе коробку акварельных карандашей. пока не пробовала еще)))
 
Лена, я ваш давнишний молчаливый читатель) очень нравится за вами с Гришей наблюдать! Вы большие молодцы!
Мы с вами даже знакомы (соседи с Тяжино, Саша и большой рыжий дед Семен:))

А раскраски это супер! Ваши маки прекрасны! я вот правда сейчас от алмазной живописи тащусь, тоже затягивает как семечки. Правда купила сразу очень большое полотно, и очень не хватает времени с ним заниматься(
 
о! Саша! очень рада вас видеть! конечно помню и вас и ДедСемена))) расскажите о вашем житье бытье.
очень интересно! и работами поделитесь своими для вдохновения)))
 
Житье-бытье у нас размеренное. Поставили дедСемену мочекаменную( поэтому лечимся и не работаем, едим и гуляем. Такая она - пенсия)
А работами поделюсь как только закончу;) готовых пока нет
 
Лена, с Днем Рождения!
Счастья, радости, тепла! Желаю, чтобы питомцы радовали, домашние носили на руках, а работа приносила удовлетворение!
 
Оксана, Катя, спасибо вам девочки!!! очень приятно!!!

Binom, спасибо за поздравления! конечно не поздно!!!))))

три дня на конюшне! целых ТРИ ДНЯ это почти как отпуск! вот когда работаешь почти без выходных начинаешь ценить свободное время.
отменили 31 на конюшне мой ДР))) забубенили плов, собрались нашей "дневной сменой" в беседке и... так душевно посидели!!!! столько слов добрых было сказано, столько поздравлений! такие милые подарки мне подарили - все от души, все выбраны с любовью, все именно для меня!!!!
я чувствовала себя такой нужной, такой всеми любимой, такой...самой солнечной что-ли!
короче столько солнца, добра, улыбок было, я вам не могу передать)))
но по приезду домой праздник не закончился. мои сестрицы приехали ко мне без предупреждения, так сказать сюрприз! :):
еще раз хорошо посидели))))
утром сестрицы отвезли меня на конюшню, за это я им позволила любоваться, кормить и восхвалять моего коня.

корми коня!
WPlK3K-XyoA.jpg


хвали коня!

YqUlKcT5lW0.jpg


сестрицы очень хотели пойти со мной в бочку, и полюбоваться на бегущего коня. ну кто же откажется от возможности произвести впечатление на восторженных чайников? :) конечно я не отказалась от такой возможности, позвонила Татьяне и говорю:
- Татьяна, ты уже подъезжаешь? не торопись пожалуйста! я сейчас на плац выйду и перед сестрами покрасуюсь пока тренировка моя не началась :smu:sche_nie: они же совсем чайники, ошибок не видят, и если я не падаю, то езжу просто божественно. :smu:sche_nie:
Татьяна рассмеялась, и сказала, давай красуйся, а потом поглядим что там у тебя и как)))
короче до приезда Тани я гордо шагала и рысила перед сестрами, выполняя сложнейшие фигуры в виде яйцевольта и кривых диагоналей)))
но сестры были в восторге :ti_pa: по приезду Татьяны с почтением удалились, так как не хотели мешать таинству тренировки, а мне пришлось остаться и работать.
еще раз порадовалась тому, что у моего мозга произошло автоматическое обновление и я, о чудо, стала слышать коня все лучше и лучше. и как следствие перестала всего боятся)))
это такая легкость и свобода! теперь меня хватает даже на попытки исправить ошибки!
почаще бы такие апгрейды происходили, и жизнь бы вообще была прекрасна)))
 
кстати, пришла мне в голову идея разобрать мои фото-архивы и повыбрасывать цифровой мусор... и вот нашла фото из моей последней поездки в Весьегонск. хочу поделиться, потому что, очень мне это фото нра...
на этом месте когда-то были дома.... потом воды Малоги... в прошлом году, вода далеко отошла и открыла заливные луга и старые камни...

T4a86fD0T_o.jpg
 
Сверху