Грифоны учатся летать.

Лен, поднимай душевные силы, сомтри что я нашла, ты помнишь как мы посидели чудно!
90ceec53339e.jpg
 
о да!!конечно помню, родная!!! и чертовски по тебе скучаю)))
наверное действительно пара выйти из тени, тем более что все хорошо. Гриша прекрасен, конюшня строится, все дорогие мне люди со мной - чего еще желать?
и вот пару последних фото в подтверждение тому)))
pIlGFSjWwTA.jpg

9L-TuEDMbjM.jpg
 
А должна была? :D
Я тут из-за обновлений оказалась отписана от ряда дневников. А потом еще и случайно вообще все подписки удалила ото всех тем :D Восстановила постепенно любимые дневники и несколько интересных тем нашла, слежу.
 
Катюша!!! как же я рада тебя видеть!!! Да, Гриша растет ну и я понемногу вместе с ним)))
вот не поверите, я реально полюбила галоп))) а помните какую парику от на меня наводил? даже вспомнить смешно)))
 
я реально полюбила галоп)))
То ли ещё будет!;) Скоро будешь тут писать "Ой, что-то менка в 2 темпа ещё не очень хорошо у нас получается! Но мы работаем над этим!";):):) Ну или что-то типа такого.:)
Как же Гриша красив! Такая у него прям попа-попа!:):):)
 
Девочки, спасибо вам за комплименты и добрые слова!
а между тем, мы с Гришей отстартовали.))
Гриша бижал под Катей пятилетнюю езду с очень хорошим результатом.
подо мной Гриша бежал детей. ну... модно было бы лучше, но результат, если честно, очень порадовал
вот парачка фото со стартов, остальные будут позже

Гриша и Катя, гтовятся к старту

K7qThzwqHoc.jpg


я и Гриша уже после старта

6c699AJrZi4.jpg
 
Кать, спасибо)))
Гришка и правда важный. и... похоже ему нравится публичность. на доевое поле сам идет, всю схему помнит и старается очень))) смешной))
 
Лена, какие же вы с Гришей молодцы! Катя, и вы, конечно!
Ждем еще фото! И побольше, побольше)))
 
Лена, чего-то скромничает, но я-то не буду)) Она проехала езду на 64 %, это очень круто, мне кажется.
А по молодым Гриша набежал 75% и был оценен судьями как очень перспективная для выездки лошадь, с правильными аллюрами! Правда, его аллюры настолько правильны и прекрасны, что прибавлять диагонали пришлось на строевой рыси, дабы судьи могли оценить по достоинству Грифона, Парящего по плацу ))
 
Сверху