Грифоны учатся летать.

Хотела передать большое спасибо дяде Камышу и всему камышовому семейству от Гриши.
попонку положили в шкафчик. есть теперь что надеть на случай дождя, щетки очень нам нужны и В+ начали давать.
я В+ Чалому давала когда он в новую конюшню приехал и всю ее разобрал. помогло.
Спасибо Вам Свет, Оль , дядь Комыш, за заботу о Грише и поддержку.
 
у Гриши все ок.
вот пастись сегодня ходили

LBFA0tkdObw.jpg
Какой классный зеленый недоуздок!!!!! "Мой любимый цвет. Мой любимый размер" )))

Лена, я могу подарить щётки. Новые. Лежат без дела. Но отправить ТК смогу только в субботу ((( Почтой во вторник, но идти будут дольше ((
 
Какой классный зеленый недоуздок!!!!! "Мой любимый цвет. Мой любимый размер" )))

Лена, я могу подарить щётки. Новые. Лежат без дела. Но отправить ТК смогу только в субботу ((( Почтой во вторник, но идти будут дольше ((
Спасибо! недоуздок как раз из подаренных на конюшню вещей. жаль не знаю именно чей, но все равно спасибо! у Гришки один недоуздок уцелел, тот который на нем был. но он его порвал...
за щетки спасибо! но не нужно отправлять, спасибо! нам с Гришей дядя Камыш щетки подарил))) так что, чсе на первое время у нас есть))) спасибо!

Сижу дома, караулю свою поню.
поня то важно! подозреваю, что прибавления ждете?

уф! а я сегодня похоже обгорела немного.
сначала ходила пасти Гришу, а потом мы расчищали территорию от пепла и прочего сгоревшего.

XaDFyJEo__4.jpg


сделали, на мой взгляд, очень не мало, но... работы еще много.

r0XS-3dU1-M.jpg


1u987xDG94c.jpg
 
дела на конюшне движутся. расчистили все. скорое начнется строительство конюшни. ставят новый забор.
так что все потихоньку идет вперед.
ну а тем временем мы с Гришей съездили в поля несколько раз))) я очень довольна коничкой! спокойный, внимательный - чего еще хотеть?!
 
Еще хотеть фотографа)))) Запечатлевать :) Типа там вы в одуванах, или вы под березой - вот в березняке наверняка очень красиво должно выглядеть :)
 
Валюш, привет! да что то нет душевных сил писать. не готова сейчас. все с Гришей норм в двух словах. развивается, растет, работается в соответствии с возрастом.)))
 
Сверху