Грифоны учатся летать.

Леночка! Какие испытания опять на тебя... какая боль, что лошади погибли.
Но как я рада, что с Гришей все в порядке!
Держись, дорогая, ночь темна перед рассветом.
Ир спасибо за поддержку! мысли материальны. поэтому я больше не задаюсь вопросом, почему столько г..на случилось и случается со мной. просто живу себе дальше и все, а что есть то есть. неприятности уже случились, за что, почему - не важно. сложности есть и надо их решать. так что я держусь.
спасибо за седло. но мне повезло, мое седло чудом спасли. так что я оказалась очень везучим человеком - и конь жив и седло не сгорело. но за предложение спасибо!
 
Лена, держись, очень рада за вас с Гришей, что беда не затронула.
Я могу выслать вещи, я тебе кину в личку или на ФБ потом, что у меня есть.

Это Вика.
 
Лена, держись, очень рада за вас с Гришей, что беда не затронула.
Я могу выслать вещи, я тебе кину в личку или на ФБ потом, что у меня есть.

Это Вика.
Вика спасибо! рады любой помощи. пиши. буду ждать.
 
Ох и ох! Лена! Как жаль, что я так далеко. Вещами могла бы помочь, но пока они доедут.. (((( Денежкой смогу, если нужно, только после 10 мая - как зп выдадут
 
Ох и ох! Лена! Как жаль, что я так далеко. Вещами могла бы помочь, но пока они доедут.. (((( Денежкой смогу, если нужно, только после 10 мая - как зп выдадут
Спасибо больше за поддержку. нас не оставляют в беде неравнодушные люди!
 
Лен, да я и так на позитиве всегда, несмотря ни на что. вот только беспокоит мея, почему со мной столько всего очень плохого происходит... может виновата в чем? все думаю и понять не могу, что же я делаю не так... и из-за чего на меня столько г..на сыпется? все же в равновесии. так значит я то-то сделала (или делаю) плохое? непонятно...

Леночек, говорят, что такое случается, когда идешь в нужном направлении...дай бог, чтобы так оно и было
 
Леночек, говорят, что такое случается, когда идешь в нужном направлении...дай бог, чтобы так оно и было
Валь, буду надеятся что так. а что еще остается?

а тем временем на конбшне разбирают оставшиеся завалы, строят летники.
к нам возвращается Надя и Понч, чему я очень рада.
мне так не хватает нашей "дневной смены")))

звонила Полина. она сегодня приезжала в Легион. привезла вальтрапы, бинты, попону.
Почесала Гришке нос))
Полиночка, спасибо тебе за поддержку и гуманитарную помощь! ты настоящий друг!
а вчера я прихожу на работу, а для меня в магазине пакет стоит с вальтрапами от моей коллеги Маргариты.
Маргоша, спасибо тебе за подарки, поддержку и понимание! и за то, что дала мне возможность сорваться с работы и примчаться в Легион.
 
Лена, какие ужасные новости!
Держитесь и восстанавливайтесь!
Скажи, а нужны какие-то вещи конюхам? Я так понимаю, что у них все сгорело? МОжет напишешь?
 
Наташ, да новости не радостные((( но... нужно действовать.
по поводу вещей для наших конюхов узнаю завтра. им что-то привозят. узнаю что именно нужно.
Спасибо тебе за предложение и поддержку.
 
И так, вести с полей.
была сегодня на конюшне.
над летниками уже построили крыши, да и самих летников стало гораздо больше чем два дня назад.
кони гуляют, выглядят хорошо. всем даем дыхательные подкормки.
и еще хорошая новость, к нам вернулся Понч)))

ну а Гриша сегодня немного порысил под седлом. спокоен. гуляет целый день, правда стабуниваться так не с кем и не хочет...
мне очень радостно, что Гришка постепенно приходит в себя))) уже ластится, просит нос почесать, клянчит сухарик))) в общем возвращается ко мне мой милый смешной Гришка)))

работ по конюшне мне сегодня досталось немного. напоить, накормить, говны из левад убрать, чутка мусор на свалку оттащить и вроде все.
теперь в субботу на конюшню собираюсь.
 
в эти праздники смогу заехат ь, возможно даже с подругой, если нужно чего, руки мб лишние- скажите когда лучше приезжать (ну это еще Кате напишу)
 
в эти праздники смогу заехат ь, возможно даже с подругой, если нужно чего, руки мб лишние- скажите когда лучше приезжать (ну это еще Кате напишу)
конечно приезжай!мы рады любой помощи, а дела для умелых и добрых рук всегда найдутся.
я тоже в выходные на конюшне буду.
 
Блин, а я и не знала, что ты на ВДНХ . Уже в прошлый раз передала бы! У меня студенты оттуда. Если в этот раз на занятия приедут( они посменно работают) то передам.
 
вот только беспокоит мея, почему со мной столько всего очень плохого происходит... может виновата в чем? все думаю и понять не могу, что же я делаю не так... и из-за чего на меня столько г..на сыпется? все же в равновесии. так значит я то-то сделала (или делаю) плохое? непонятно...
Хочу к этому чуть-чуть вернуться. Попробуй рассмотреть немножко не так. Возможно, не ты что-то не так делаешь, а чему эти ситуации тебя могут научить. Что показать тебе этим можно? Куда тебя направить?
Ну вот, например, когда у меня муж заболел, я восприняла, что это за мои грехи, сначала, а потом как-то само собой стало понятно, что это для того, чтобы расставить приоритеты, показать ЧТО на самом деле главное, причем, мне показать. Может я и не права, но вот так сейчас ощущается, и ощущается очень явно.
То, что ты на позитиве - вот это очень правильно. Только на позитиве можно разобраться в том, что происходит и найти правильное направление.
 
Ир, спасибо! да, у меня за последнее время было очень не простых и нехороших жизненных ситуаций. и таки да, это меня кое чему научило. я стала спокойней относится ко всему происходящему, принимать ситуацию, людей более трезво, не так сильно идеализируя их.
 
о! я не немного а очень много идеализировала людей. сейчас уже меньше. и мне стало лучше и легче.
наверное я становлюсь старше)))
 
у Гриши все ок.
вот пастись сегодня ходили

LBFA0tkdObw.jpg


гриву расчеса и заплела. а вот отчистить как следует не поучилось))) Гришка гуляет целый день и с удовольствием валяется в песке левады)))
но после обеда приехала большая помощь в виде наших маленьких детей, ну и работа закипела! Гриша был отдраен, поседлан и отправлен на плац бегать). ну а мы, как старшее поколение, пошли заниматься более тяжелой хозяйственной работой.
завтра снова мчу с утра на конюшню.
 
Сверху