Гром и кошки.

А, кстати, забыла. Прикол.
Сижу утром машинку грею. Подходит парнишка, лет... 35, думаю. Открываю дверь, он такой
- скажите, вы тут местный водитель?
- да, что случилось?
- подскажите как дойти до московского шоссе?
- а вам куда именно там надо?
- да мне в москву надо, она следующая в моих планах
- так вот через два квартала метро
- да нет, понимаете, я туда пешком пойду
- :eek:
молча сажусь обратно, достаю жетон, протягиваю
- да что вы, я не попрошайка
- да вы что, это другой конец географии, вы туда к вечеру дойдете
- (берет жетон) спасибо (чуть тише) хоть посплю немного
- до москвы вы тоже пешком пойдете?
- (смеется) надеюсь на попутках доехать
показываю в какой стороне метро, объясняю где выйти
- спасибо вам огромное, будете у нас в Красноярске, заходите в гости

ноукоммент
теперь распирает любопытство откуда он шел, что попал ко мне во двор
 
Чета опять всё разваливается.
У жОлтого откуда-то нарисовалась межсухожильная гематома глубокого пальцевого сгибателя. Сегодня Лерчик была на конюшне, помогала Жене делать УЗИ. Часа два делали, чтобы точно понять что там происходит.
Завтра сделаем до кучи рентген, чтобы исключить сезамовидку. Нога как раз с той стороны, где у нас был перелом.
Причин я так пока что и не поняла. Заказала Ирине Юрьевне чудо-растирку.
Так что мы пока шагаем. Гром с ума сойдет. Ему итак под одним человеком не выбегаться было, или Лерчик, или я подсаживались. А теперь только шагать. Чувствую к концу третьей недели у нас будет ракето-шарик.
Ну и я осталась без работы, посему ищу. Пишите, может пригожусь кому.
Могу копать, могу не копать.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/uslugi-trenera-sankt-peterburg.180534/
 
Грому скорейшего выздоровления. Надеюсь, там ничего серьёзного и все обойдётся не очень длительным шаганием. У вас shockwave терапию делают?
 
Я тоже надеюсь что ничего серьезного. Пока что прогноз на ближайшие три недели шагать. Дальше видно будет.
Ты знаешь, у врачей неоднозначное отношение к ударно-волновой терапии. Говорят что она помогает вот если вот прямо сразу в тот же день. А уже после толку ноль. Ну мне не предложили, по крайней мере.
 
У меня просто совсем недавно аналогичная история у подруги была. Она продавала коня, и при вет чеке вылез надрыв сгибателя. Если б не предпродажный осмотр, так бы и не знали - конь дискомфорта не показывал вообще никак, и травма по мнению вета была не самая свежая. Лечили помимо всего прочего как раз ударно-волновой терапией. Из плохого - шагали почти два месяца. Из хорошего - восстановился полностью.
Это так, в качестве инфы - на месте поняно видней, что и как лучше делать.
 
Надрыва вроде нет (тьху-тьху-тьху).
Мы перелом тогда лазером лечили.
Ты знаешь, не понятно все это что и как там внутри происходит. Помогает - не помогает? Одному Богу известно.
Это из серии "Если насморк лечить - пройдет за неделю, если не лечить - за семь дней).
Посмотрим что даст растирка. Ирина Юрьевна ее рецепт в секрете держит :)
А пока шагаем по асфальту, гуляем в бинтах, проливаем холодом.
 
Что непонятно, это точно (( - действительно как с насморком. Хорошо, что у вас без надрыва - дай Бог быстро восстановитесь.
 
держись там
Грому передай, шоб выздоравливал.
а то как приеду, как укушу за ухо
 
Вот печалька :(.
Громику - скорее выздоравливать, тебе - работы побольше, чтобы хоть за "прокорм" сейчас не волноваться
 
Спасибо всем за поддержку!
По асфальту - чтобы связку не напрягать. По рыхлому-мягкому нога будет проскальзывать, придется отталкиваться, ловить ногой баланс и т.п. По асфальту все просто - ничего не скользит, под ногами четкий такой, конкретный грунт :D


Кто хочет фотосессию с Громиком - пишите. Сейчас как раз красота - все зеленеет, зелень свежая, одуванчики, черемуха еще цветет :)
НО. Только шагом или рядом :)


x_6ab60c9c.jpg


oBERkbaskEU.jpg


sIjhFGUQug0.jpg


ielDw2OD5zQ.jpg


8d2xfqMrDmA.jpg


7vxcSIee6MA.jpg


SWO82a1cnck.jpg


z_8c21f83e.jpg
 
Гром потрясающе фотогеничный! Выздоровления ему и хорошей работы тебе, Танюш!
 
Вот ведь, печаль... Выздоровления Грому! Татьяна - хорошей работы. (а может - пора в отпуск? а то как не почитаешь - все работа и работа ;))
 
Спасибо!
Да какой там отпуск! Сейчас еще больше навешаю на себя работы.

А я тут нашла своих дедушек.
Ребята выложили ссылки, я по ним полазала, зная только ФИО и откуда убыли.

Мой дед Трофимов Иван Степанович (папин папа)
Награжден Медалью «За отвагу»
http://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150745842
За то, что "в бою за город Пилау во время отражения контратаки противника огнем из своего оружия уничтожил 3-х и 2-х взял в плен солдат противника".
http://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150745794
Ранен легко 23.08.41 и 26.01.45. Вот второе ранение было сильным. Остался осколок в теле. И когда мне был годик - в 75 году осколок дошел до сердца.

И брат его Трофимов Михаил Степанович
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54060110
Погиб в 44 году в Эстонии, р.Нарва. Папа сказал там бомба разорвалась.

Вот так через столько лет и узнаешь о своих родных и близких.
Зайдите, может и вы своих найдете.
 
Сверху