Гром и кошки.

видео с кошкой крутое!) Коноеды Громика все-таки поймали))))И Сэм шикарен...сколько он сейчас в холке не знаешь?)
 
или вы его принудительно закинули?
А последнее фото не видно.

Фото исправила - теперь видно?
Филимон шибался по манежу (выложу фотки чуть позже), ну я его на спину и закинула, чтобы под ногами не болтался, народ барьерки прыгал.

Анют, Сэмик около 175 см :)
 
Ох и хорош же Семён!
Они с Верой друг другу подходят - реально очень красивая пара!:)
 
Ага, мамонт :D
Верунчик говорит что может даже больше, ибо последнее время рос во все стороны :D
 
Весь вечер очищала два флисовых пледа от кошачьей шерсти. Это ад какой-то. Я скажу что очистить флисовую попону от опилок легче!
 
Кать, хорошая шутка :D Флиска после трех кошек - это четвертая кошка :D Сколько мне роликов надо было бы?
Флис - синтетика, прекрасно прилепляет на себя все что не приколочено. Специально флисовая покрывашка выбрана, чтобы шерсть только на ней оставалась.

Показать вам Наташу на Громике? :rolleyes:
 
Показать! )))

Я думаю, ты давно спец в чистке от шерсти :). Немножко облегчает эту задачу резиновая щетка для одежды. Ее огромный плюс, что многоразовая ))).
 
Я вот такой чистила

yPnwBZ8DEU4.jpg
 
О, это не просто Громовсадница, это моя новая ученица, знакомьтесь :D

tI4VzlunsRU.jpg


wAFjNCH6raI.jpg


SZ8yw-s9Bso.jpg


ayr4IlZ7G-U.jpg


eNNislzLmtA.jpg


Ug4DQm3UrJg.jpg


Наташ, хочу сказать тебе огромное спасибо! Это был шикарный подарок на 8 марта :rolleyes:
 
О,точно,это же праздник был!!! как то мимо прошел(
Хотя нет! Лерина мимозка была!!!!))))

Кому подарок-а Громику наверное совсем так не показалось!!!))
 
О, поверь. Когда сажусь я его работать, ему сильно не веселее!!! o_O
 
Еще бы не красота - под КМС-ом особо не покочевряжишься :D
Правда, Гром в своем репертуаре - жопа на ножках. Обиделся и включил бычку, был вот такой обиженный как этот смайлик - :confused: Ребенку пришлось работать!! Как же так! Он же свободная лошаТка! Даже коноедов пресекали прямо в зародыше, вообще никакой личной жизни :D:D:D
 
Так, ты там прямолинейность отрабатывай! Дома по коридору! :D:D:D
апд.
по льду на роликовых коньках с двумя полными ведрами в каждой руке и рюкзаком на спине :D :cool:
 
Сверху