Гром и кошки.

У моих от фрискиса почки отказывали. Одного в Новом Веке вытаскивали, пару дней под капельницей... Сейчас бегает, ттт. Надеюсь, ваша киса выдержит.
 
Товарищи питерцы, помогите, дате номер сбера, кто потом может деньги передать лично в руки.

И Хелиа права, надо оставить в клинике кошку, там есть шанс постоянно капаться и хоть как-то включить почки. Сама страдаю почками, могу представить как ей маленькой больно. (((((
 
Я тут. Спала с кошкой в обнимку, от каждого шороха просыпалась.
Номер сбера (выделить, на все.случай написала его белым, т.к. не мой счёт)
4276550010112251
Екатерина Владимировна

назначение платежа "для Тани"
Я поехала обратно в клинику. На приём к терапевту.
Спасибо всем!!!
 
Татьяна, посмотрите личку.. На приеме узнайте про Канторен - почечная ветеринарная гомеопатия. Может стоит добавить. Применяла для лошади, понравился эффект от него.
 
Ребят, я отпишусь! Мы дома! Чуть позже. Сейчас капельницу ставлю.
Спасибо всем огромное!!
 
Спасибо!

Вы даже не представляете как я себя чувствую.
я убита с одной стороны, но я счастлива с другой.

Все ученики предложили помощь с Громом. Все. Сразу. И даже бывшие ученики, кто сейчас не занимается у меня. В первые же дни как узнали что он встал. Просто приезжать и шагать его, если надо.
Я воспитала восхитительных учеников! Я горда! За них в первую очередь! Я точно знаю, что они действительно любят лошадей.

Спасибо огромное всем кто помогает с кошкой. Делала сегодня капельницу и плакала. И даже люди, которых я не знаю, которые не знают меня. Помогают. Это... у меня нет слов.
И моральная поддержка, она тоже меня очень держит. Вчера я готова была выть и на стены лезть, сегодня я спокойней и уверенней. С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ! СПАСИБО вам! И низкий поклон!

Мелкая.
Всю ночь спала с ней в обнимку. Мокрая, в масле, в засохших остатках геля после узи. И смех и грех. Просыпалась от каждого ее шороха. С утра был такой фейс, что я испугалась саму себя в зеркале. В таком прекрасном виде я и поехала в клинику. Удивительно, но очереди не было. Я приехала и сразу зашла. Терапевт меня приободрила, если честно.
Температура сегодня выше - 38,1. Вчера была 37,5. Видимо имунка слетает.
Пощупала ее, послушала. Спросила где капаться будем, я сказала дома и она на всякий случай проверила что катетер не засох.
Прописала антибиотик. Два раза в день 5 дней.
И 5 дней капельницы. Прописала несколько другой состав лекарств. Точнее убрала Дюфалайт и дописала Кантарен и Кокарбоксилазу. И дозировки сделала чуть другие.
И через пять дней повторные анализы. Через пять дней будет понятно - есть улучшения или нет. Молюсь и ставлю свечки чтобы почка заработала!
Закинула Мелкую домой, ломанулась к Грому. Его надо было тоже уколоть и забрать Катозал для кошки. Лена уже шагала с Громом. Спасибо!!! Он, конечно, уже начал издеваться, засранец. Ох, несносный же он будет недели через две :( Отек горячий и так и не сходит, зараза. Ждем когда Ирина Юрьевна привезет чудо-мазь. И хаваем пока что сердечные.
С конюшни по аптекам и домой.
Кошь заныкалась под ванну, еле оттуда ее достала. Сделала из Ренала и водички кашу. Вчера обрезала верхушку шприца по диагонали, получилась такая типа ложечка с прессом. Вот из нее и кормлю. Врачи сказали кормить, даже если сопротивляется и плюется. Разобралась с лекарствами (два больших мешка, ага). Разложила все в коробочку, чтобы все было под рукой. Сделала раствор для капельницы, набрала шприцов, которые надо вводить в капельницу отдельно. Мелкая усиленно сопротивлялась. Устала она, верю. Периодически пытается снять бинт с лапы. Катетер замотан таким бинтом прорезиненым липким, таким же ноги лошадям бинтуют.
Сначала лежала терпела, потом начала злиться. И главное даже не отвлечься от нее. Пока одной рукой держишь лапу, второй надо гладить. Иначе истерика. Успокоила, накрыла единственным до чего смогла дотянуться и Мелкая задремала. Капались 1ч 40мин. Медленно, где-то 5-7 секунд на каплю. Закончили и Мелкая ломанулась в туалет. Отлично!

Лапу держу. Иначе сгибает и капать перестает

y6RwyghAIrU.jpg


Злится. Я пыталась отвечать на сообщения. Отвлеклась от нее.

eGqP3hbACEw.jpg


И задремала.

AEiMu4coVww.jpg


Кстати, терапевт сказала что возможно с почкой врожденная патология.

У моих от фрискиса почки отказывали
Мои с детства едят Хиллс Нейчес Бест, и паучи Хилса или Ямса (одна страна-производитель).
Мелкую сейчас перевела на Роял Канин Ренал - паучи. И пока будем есть только их.

Кстати, складка на шкуре уже быстрее выправляется. Но пьет кошь еще странно. Лакает первые глотки нормально, а потом как бы голову задирает. Нервное что-ли какое-то.
 
И тут я разрыдалась o_O. Невозможно, когда они болеют.
Тань, пусть скорее выздоравливают - и Мелкая, и Громик.
 
Лен, спасибо огромное! И за помощь с Громом спасибо!

Писает-то она сама, да. Вопрос в том какой почкой она писает. Главное чтобы начала качать отказавшая почка. Сейчас, как я поняла из объяснений, она не прокачивает и не фильтрует, поэтому идет интоксикация организма. Поэтому на самоотравлении она и блевала. Не понятно только почему потом неделю все нормально было перед тем как она накрылась. Вот видео, что я выкладывала - как раз накануне сделано. Между первыми днями когда ей было плохо и вот последней историей. Вполне такая бодрая, явно ничего не болит. На видео же видно, что она спокойна и ведет себя как всегда.
 
Сейчас под капельницей промоется все, полегчает, можно будет подумать про узи и что делать дальше.
 
Назначили после капельниц и антибиотика повторно узи и анализ крови.
 
Ты там держись! Оно почему-то со всех сторон разом всегда.. Законы какие-то вселенной.
Мы все за вас переживаем! Уверенна ,что все наладится! Главное - не унывать!
 
Угу. Закон парных случаев.:( Очень надеюсь, что по этому же закону с обоими все будет хорошо.
 
Ой, девочки... я очень на это надеюсь. Не могу я ее потерять. Она же самая любимая, потому что самая мелкая. Ну и вообще она такая трепетная трусиха. Тихая и спокойная. Ее обе старшие тюкают все время.
Кстати, Мелкая писает (тьху на нее!)
Перед капельницей в 15,34
Потом после капельницы сразу в 19,47
И вот недавно я ее отнесла прямо на ручках в туалет, она тут же села и нафурыкала в 22,26
И хорошо так, большие комочки такие, почти с ладошку (без пальцев), у меня глиняный наполнитель.

Про закон парных случаев. Написано белым ->
У меня какая-то фигня началась после аварии (я не рассказывала, да, жуть как не люблю жаловаться).
В июле съездила с Катей в Комарово (помните день, когда она со свечки упала?) и на обратном пути меня затоталили.
51 день больничного, машина в тотал. Минус три шейных позвонка. И вот с июля каждые месяц-полтора что-то происходит. Уже и в церкви ездили. Осталось только к экстрасенсам обратиться, видимо.
Вот такие пироги...
 
Сверху