Гром и кошки.

Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Это одно из этих? - viewtopic.php?t=51256

Да ленчики у меня Сережка чинит.. тока надо денег :roll: а их чичаз нету :oops:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Trof написал(а):
Это одно из этих? - viewtopic.php?t=51256

Да ленчики у меня Сережка чинит.. тока надо денег :roll: а их чичаз нету :oops:

не, из того топика чёрное седло продано давно, а коричневое хозяйка вроде как себе оставила :roll:
Это седло постарше, но если будут совсем вилы и ездить не на чем - то одолжу без проблем ;) Мне оно до мая точно не понадобится
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Эээх.. (офф - а мне коричневое оч.понравилось, тока там, похоже, шнеллеры натирают...)

Если что вилы будут и если можно будет - обращусь :oops: Спасибо огромное :oops: :!:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Да уж так всегда - сапожник без сапог...
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Trof написал(а):
У нас тут кобылку новую привезли. Со всеми вет.справками... на прошлой неделе. И началось. Кони один за одним "посыпались" с температурищей и осложнениями :( Приезжала Фролова - ничего сказать толком не смогла...
Когда выяснится, что это такое, напиши, ладно? Стремно как :shock: :(
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Вчера была температура 37,3
Вечером после работы 38,1
Сегодня с утра он играл с поилкой и был весел во время работы (причем я думала что без рук останусь на кимбервике меня таскал). Уходя с конюшни померяла - 39,5... два раза меряла...
Сейчас там Фролова... жду звонка от Ольги... девчонки повезли кровь на анализ...
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

в Москве тоже лошади болеют во многих конюшнях :cry: опять какой то вирус
лошади с высокой температурой, отекают ноги, у многих слабые колики, все выглядит как отравление :evil: если лошадь нагружать, она сильнее переболеет.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Ну что там с конями, Тань? Что сказал врач?
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Опять все болеют, кошмар!!!
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Видимо не очень хорошо… когда звонила Татьяне, она не могла разговаривать, держала капельницу. :(
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Да уж.. я сегодня как обосраный олень носилась :(
Позвонила в клинику с утра - рейколейкин есть? есть! полетела. Прибегаю вся в мыле, блин - оказывается нету :evil: ситуация - офигеть. Чуть прямо там не разрыдалась. Полетела в Биокор. На народной пробки, мост забит, хоть бегом беги пешком... В Биокоре понятное дело, есть всегда.. но чуть не в два раза дороже :( А куда деваться-то, если НАДО!?
Прилетела на конюшню. Температура в верхнем пределе нормы. Пока я с капельницей возилась, туда-сюда, пока в этих системах новых разбиралась (капельницы последний раз ставила еще в школе :shock: на практике в больнице). Вколола... стою держу... Как ни крути - чуть башней крутанул - венка тонкая, иголка длинная... булькать перестало - ищи опять эту вену. Полчаса с бутылкой и иголкой в обнимку с кониной... Стоим, я ему песенки шепчу... начинает засыпать, голова клонится, булькать перестает :| ёёёёёёёёё.. не спать!!!
Потом полчаса дала ему отдохнуть, пошла шагать. У него энергия, блин, прет. Чуть повод набираешь - ему скакать надо... уууу.. убиться веником.. Еще и с учетом того, что грунт встал, начала его в работу вводить. Вчера хорошо так поработали - энергично и активно. А сегодня не удивительно что его распирало бегать :( С горем пополам отшагались чуть больше полутора часов. Замерзла, блин... ветер такой в полях. Приехали, пока намазала, пока пошла погрелась. Вторую капельницу... еще полчаса мучений.. сама в обнимку с ним чуть не уснула... Потом подождать-посмотреть как самочуствие будет...оох.. как тяжко, когда дети болеют.
В общем намучалась за сегодняшний день мама не горюй.... все это на эмоциях, естественно...
Девчонки кровь привезли - кровь в пределах нормы. Ну понятно у кого-то что-то где-то не так, но такие показатели о вирусе или о какой-то болячке вроде как не говорят...
Да еще у меня такое чувство, что всю эту отрицательную энергетику я от него пока капельницы держала и забрала. Потому что в транспорте я еще держалась... но когда домой приехала меня таааак понесло..
Завтра второй день...

P.S. только что отзвонилась Ольга.. у жОлтого чуть упала температура.. сейчас 38,8... колем на ночь жаропонижающие...
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Мда, поправляйтесь скорее. Оба!
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Масянь, я нифига не знаю. Честно...
Спасибо, девчоки.. мы стараемся.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Я понимаю, что ты не знаешь (у нас врачи такие, сами нифига не знают). А Фролова ничего не говорит?
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Она и не знает. Не понимает. По крови все в порядке, не считая отклонений, связанных с температурой... Что такое - пока не понятно...
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

блин, опять непонятно что, и непонятно откуда... и никто никому не говорит...
Вот как раз про этот в Москве тема:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=12&i=17930&t=17930
может и хорошо, что m@ry и наши из Нижнего тоже не поехали на кубок?..

Поправляйтесь.
 
Сверху