Гром и кошки.

Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

С Наступающим!

i-4782.jpg
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
NG.JPG
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

С Наступающим! Здоровья всем-всем и выздоровления Громику. Пусть не покидают улыбка и удача :)

DSC_2575.jpg
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

Танюш, с Новым годом!!! Вам обоим Бычьего здоровья, тебе и жОлтому!!! Пусть все у вас сложится просто замечательно!!! Великолепный дом для жОлтого, надежные друзья, и просто удача, которая будет к вам поворачиваться только улыбкой!!! С Новым годом!!!!!!!!
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

Спасибо всем огроменное!!!
Извините кому не смогла ответить - были в гостях, а там билайн почти не берет :| получала ваши новогодние смс-ки аж на след.день :)
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

Смеялись тут :lol:
взято с баша

xx> у нас на форуме в теме "что приготовить на новый год" разразился халивар между любителями оливье и его ненавистниками. вторые чмырят первых за банальщину и отсутстве фантазии с мозгами, а первые попрекают вторых за неуважение к традициям.
yy> и кто побеждает?
хх> побеждает как всегда модератор
 
Re: Гром. НГ на носу, кто где празднует? :)

Trof написал(а):
xx> у нас на форуме в теме "что приготовить на новый год" разразился халивар между любителями оливье и его ненавистниками. вторые чмырят первых за банальщину и отсутстве фантазии с мозгами, а первые попрекают вторых за неуважение к традициям.
yy> и кто побеждает?
хх> побеждает как всегда модератор
Тань, а сама оливье на НГ делала или, как истинный модератор, решила остаться "над схваткой"? :D
 
Re: Гром. С Новым Годом! :)

Эх, а я люблю оливье. И мне, в принципе, пофиг, готовить его на Новый Год или просто чтобы поесть. Но здесь его не приготовишь. :cry: И майонез гадостный, и горошка нормального нет. А тот, что есть... :? Как сказала девушка из Гомеля другой девушке из Севастополя (не мне): "Ты этот горошек видела?"
Так что, блин, "проявляю фантазию". Этот Новый Год встретила в обнимку с миской салата с консервированным тунцом всесто нормальной ставриды и объевшись киви. :)
 
Re: Гром. С Новым Годом! :)

OlgaN написал(а):
Этот Новый Год встретила в обнимку с миской салата с консервированным тунцом всесто нормальной ставриды и объевшись киви. :)
Из киви можно чУдных салатов настругать)
Я нонче вернулась из Питера, там меня друзья с Проконей потчевали оливье в припивку с горячим куриным бульоном...(облизывается)
 
Re: Гром. С Новым Годом! :)

Ах, какой котик!! Спасибо!!! :D

А я теперь решила, что соловый - это не модно. Теперь мы будем ПАЛОМИНО
beee.gif
(причем прошу заметить через "о", ибо оно palomino... печально, что автор статьи даже не удосужился полазать по первоисточникам :| )

На Западе соловые лошади часто называются паламино. В отношении слова "паламино" единого мнения нет, но возможно, что оно происходит от имени дона Хуана де Паламино, которому Кортес подарил солового коня благородных кровей. По другой версии оно происходит от названия сорта испанского винограда – paloma , что означает "голубка". Испанцы соловых лошадей завезли в Америку, где от них произошел своеобразный тип лошади - паламино, единственным селекционируемым признаком которой является соловая масть. Масть паламино проявляется в различных породах, и поэтому термин "паламино" относится к типу масти, а не специальному типу лошадей. О происхождении этого типа масти точно ничего не известно, но считается, что она произошла от арабских лошадей. Одной из наиболее загадочных проблем паламино является то, что их нельзя "вывести наверняка". То есть, при скрещивании лошадей масти паламино вероятность того, что жеребенок будет этой же масти равна 50%. Остальные 50% делят светло-рыжие и псевдо-альбиносы (изабелловая масть) – по 25%, на каждую масть.

Тань, а сама оливье на НГ делала
Не-а, мы в гостях были и там уже к нашему приезду салаты настрогали
l_cherry.gif


потчевали оливье в припивку с горячим куриным бульоном...
йоп-с... как это? :shock: То есть бульон заливали в оливье? Или ты оливье просто запивала? У нас так "холодное" делают летом. делают заправку и когда кушать надо - заливают кваском свежим.

Были сегодня у ребенка... ну и погодка, скажу я вам... Санечка с больным зубом в такую метель вышагивал конинку, а я с больным ухом шныряла по конюшне, занималась "хозяйством" :lol: Потом когда Саша совсем околел, выскочила снять на видео как ребенок реагирует на петарды (типа "корсар").
В контакт ничего загрузить не могу - то грузится, то не грузится почему-то, поэтому смотрите с ю-туба. КаКчество, правда... но смысл понятен :wink: Правда из-за ветра плохо слышен щелчок петарды, щелкнуло тогда, когда Громец головой кивнул :lol:

http://www.youtube.com/embed/5u8sfYc6WDY

Еще я тут загрузила фильмец, вэлком на сеанс ;) Прикольный такой :lol: Жаль прямо тут нельзя смотреть :)
http://vkontakte.ru/video1576864_85211744

За фильм спасибо Санечке, он его торрентом качал :kiss:
 
Re: Гром. С Новым Годом! :)

Поздравляю с наступившим Рождеством Таню, Сашу и паломино по имени Жолтый!
t7311.gif


Trof написал(а):
То есть бульон заливали в оливье? Или ты оливье просто запивала?
Оливье запивается горячим бульоном вприхлебку. После конюшни и мороза - во!
thumbsup.gif


А что, фильм и вправду стоящий? Название больно двусмысленное))
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

прывет, дарагой! :lol:
Поздравляю тебя с НГ и Рождеством! Желаю тебе, жОлтому всяческих благ и новых замечательных сюжетов! :lol:
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

Спасибо, Масянечка :sun:
Нам бы сначала вылечиться, потом можно и снимков замечательных :D
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

ничего себе, что у вас творится..
выздоравливайте скорее! Все будет хорошо!

С новым годом и Рождеством!
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

Кому интересно, вот подробно то, что произошло с Громом.
viewtopic.php?f=6&t=59195&start=630

Сегодня чудесная погода... с утра минус 17, к вечеру -7, и уже вечером опять стала падать.
Громика утром не выводили (слава Богу), поэтому ребенок был сегодня бодр...
Встретил нас
- "чо приперлись??"

2184.jpg


- ааа, еды привезли? ну валяй...

2185.jpg


На улице был весел, типа испугался саней, стоящих на территории :lol: ну папа быстро объяснил что куда и кому полагается (поехали они только с ошейником на шее, без недоуздка с чомбуром, без хлыста, поэтому как он там ему объяснял - история не в курсе :lol: ). Сани сразу стали не страшные :)
Я все сделала и выползла к ним. Подсела на ребенка... первый раз за столько времени! И почувствовала под задницей.. пружину! Это ппц.. конина осознал, что сверху я, тут же прокрутил шарниры и сообразил - ща бум работать :yes!: да не тут то было.. работать-то низззя... первые минуты пыталась объяснить ему это. Вроде получилось. Поработала над приниманьицами и пируэтиками на шагу - ребенка прет от работы. Ох и устал же он уже отдыхать...
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

Trof написал(а):
...поехали они только с ошейником на шее, без недоуздка с чомбуром, без хлыста, поэтому как он там ему объяснял - история не в курсе...
Крррррруууто! :yes!:

Trof написал(а):
Поработала над приниманьицами и пируэтиками на шагу - ребенка прет от работы. Ох и устал же он уже отдыхать...
Идеальная лошадь :roll: - прется от работы
 
Re: Гром. С Рождеством Христовым! :)

Сознательный малый!
Ага :D :lol: Дождесси от него.
Просто застоялся. При такой массе, таких мышцах 40 минут просто шага в день, маловато.
С энтузиазмом он бегает только в полях. А на манеже исключительно под настроение :) (мамкино)
 
Сверху