Гром и кошки.

Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Самое интересное, что ел он с достоинством. :)
Откусывал по кусочку и грушу и торт. Я бы даже сказал по маленькому кусочку.
И убирал морду, жевал.. и потом тянулся за новы маленьким кусочком.

Хотя ему этот торт на 3 укуса был.. не говоря уже о груше :p
Не пойму. Он что, перестает быть пищевиком что ли?
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Да уж куда уж там! :lol: Хотя, в Янино он стал спокойней, чем за один месяц в Морозовке.
Первую грушу он умял за один засос и плевался слюнями :lol: и я от него сбежала переодеваться :lol:
Потом торт.. он сначала разнюхивал, потом попробовал.. ХРУСТИТ!!.. и сладенько :)

3963.jpg


глазки в кучку, разглядывал, а потом откусывал по кусочку как бобер - хрум-хрум-хрум, нахрумкает немножко и стоит жует :lol:

Это наши реснички... снизу

3965.jpg


и сверху

3974.jpg


Потом приехал папочка. Громик люююбит папочку :roll: 8)

3975.jpg


Груша по кусочкам )))

3980.jpg


Аккуратненько кушал тортик :D

3984.jpg


А тут видно какими кусочками он его откусывал :D

3986.jpg


3987.jpg


Ааааккуратненько так - хрум :D

3991.jpg
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Поздравляю Жёлтенького и его счстливых родителей:)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Танюша, передай и от меня Громику чмоки и поздравления!!!
Пусть живет мальчик до 100 лет!! Вместе с любящими родителями. :lol:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Поздравляю с восьмимарта! Пух :lol:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

С Днём Рождения Громика и его счастливых родителей! Крепкого здоровья и долгих лет совместного счастья! :)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Поздравляю! Что хочется пожелать ребенку в период кризиса (помимо здоровья) - богатых родителей!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Жолтенькую лашатку с днем!
:D Танюшу с прошедшим восьмимартам :D
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Золотого Красавчика - с днем рождения!!! Желаю сладкой морковки - тоннами, зеленого сена - стогами, мягких опилок - тачками, сочной травы - гектарами, ну и здоровья - ваще бескрайнего))))
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Тааак, я пропустила важное событие :oops: Это не я виновата, это всё он - Форум! плохо работает
k0233.gif

Па-здра-вля-ю! С-днём-раж-де-ня!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Спасибо всем огромное за поздравления :girl:

У меня вчера комп решил что работать он больше не будет. Точнее будет, но будет глючить, ничего не открывать, отовсюду вылетать и вообще ему, видимо, вчера было намного хуже, чем мне. Пришлось его немного реанимировать. Вот только закончила долизывать
smile.gif

Посему для всех куча фоточек дней минувших
smile.gif


Залезаю с тумбочки. Очень удобно - ножку поднял и перенес на лошадку. Колотил тумбочку, кстати, Юра наш
smile.gif
Всем известный, как водитель Мерседеса-коневоза ;)

021.jpg


Марианка - "Баааа! Троооооф!"

022.jpg


Ребенок старается
smile.gif


031.jpg


И тут из-за угла выходим мы и говорим "здравствуйте"
biggrin.gif


053.jpg


На таком диване не грех и полежать ;)

069.jpg


Лицо... жОлтое... одна штука..

093.jpg


бееее вам всем :p

150421270.jpg


Хомяк. Он же бобер-переросток
biggrin.gif


3564.jpg


Глазки такие невинные.. нее, лошадка ничего не делала, это щеточка сама по себе в полет ушла
biggrin.gif


3565.jpg


Мы пришли копать!
Гром - "копать будем тут?"

3598.jpg


Лерчик - "нет, копать будем там!"

3600.jpg


Накопались :) Прячут жОлтую башню от снега
smile.gif

Гром - "шО цЕ такЕ?"

3604.jpg


А это просто сосульки :roll:
снаружи

3611.jpg


и сосульки изнутри

3614.jpg


Глаза в глаза

3667.jpg


Папа! ну уже дай сюда еду!

3783.jpg


Что ли ты за мной пошел?

3806.jpg


Спорнем, ни у кого нет красной лошади? и не спрашивайте меня как оно так получилось :shock: вроде пальцем случайно вспышку закрыла

3828.jpg


Лазер.
Вот так он выглядит при взгляде глазом

3825.jpg


Фотик его видит как белый луч.
А фоткает вот так

3829.jpg


Шкурка на солнышке

3877.jpg


Ребенок с ума сходит от ежедневного шагания. Идем гулять в поля.

3836.jpg


С папой

3884.jpg


Работаем

3946.jpg


А это они мне на восьмимарта цветочеГ дарили :lol:
Саша - "Гром, подари маме цветочеГ"

3896.jpg


Гром - "давай лучше схомячим его!"
biggrin.gif


3909.jpg


Гром должен был взять зубами и мне его подарить. А на деле получилось так - :lol: - http://www.youtube.com/embed/hUL2dMpb6aw
- Кушай мамин цветочек на 8 марта.... деточка
biggrin.gif


Вот такое чудо расцветает каждый год к 8 марта
smile.gif


3761.jpg


А это мы просто гуляли в центре
smile.gif


3758.jpg


И такой гламурчик
smile.gif


3759.jpg


Знакомьтесь, наш друг - Листопад
smile.gif


3996.jpg


3999.jpg


Падал снег и очень быстро таял...

4007.jpg


4015.jpg


Успела пару снежинок поймать

4019.jpg


Саша делает лазер
smile.gif

Всем чудесно
smile.gif
Кошке, Грому и папе
smile.gif


4032.jpg


И видео этих взаимоприятностей -
smile.gif
- http://www.youtube.com/embed/Y2KoXaP00zY
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Поздравляю. Задним числом.:)
Спасибо за техногенные фото лазера. На самом деле луч невидимый. Но в герцах, наверное, так и смотрится. :) Надеюсь на результат. На 100% можете ожидать энергетической коррекции. Т.е. общее состояние и настроение.
Громик, однако, хорошенький!
Фото, также, хороши!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

С запозданием поздравляю с восьмимартом и с Днём жОлтого, ;)
Здоровья, счасть и любви всем! ))

зы. а тот цветуёчек, который как зонтик, вроде очень ядовит во взрослом состоянии... Во всяком случае в живом. Его вроде специально завезли откудато из-за его огромной скорости роста, да не учли такуюже скорость размножения... теперь это неистребимый сорняк да ещё и опасный..
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Кантри, спасибо огромное за лезер!!
smile.gif

У нас на конюшне есть молодой человек - Алексей, он занимается лазерными шоу. Он сказал, что фотоаппарат видит тепло этого лазера и таким вот лучом его изображает. Еще сказал, что если навести фотоаппарат на пульт телевизионный и нажать на кнопку, то будет то же самое
smile.gif

Проверила
biggrin.gif
действительно, если навести на пульт ТВ и нажать кнопку, будет виден "сигнал", получается он такой пульсирующий
smile.gif


Сегодня в очередной раз приезжала Света, делали рентген. Все срастается, все путем. Но нагрузки не давать еще месяц-полтора. Поинтересовалась что есть в ее понятии нагрузка. Она ответила, типа не прыгать, галоп не делать :D А нам сейчас вводиться в работу по-тихоньку. Приехала она с таааким агрегатом - огромный чемодан на колесиках. Я, конечно же, лох - не догадалась сфоткать, а в и-нете не нашла. В общем смысл в том, что берется обычная кассета с пленкой, делается стандартно рентген, обычным рентген-аппаратом. А потом эта кассета вставляется в тот самый агрегат и закрывается. К агрегату подключен комп. Агрегат сканирует пленку из кассеты прямо на компьютер и мы получаем хорошего качества картинку с рентгеном лапы
smile.gif


grom.jpg


Пока мы делаем лазер, обычно приходит ластиться кошка
smile.gif
Потому что мы сидим в ногах и ей удобно с нами ласкаться - уйти-то мы не можем
biggrin.gif
Сегодня была картина, как кошка ластилась об Грома
smile.gif
А он и так и эдак. и по спинке ее носом и за хвост
smile.gif
Потом голову поднимет, кошка сидит ждет. Только Гром голову опускает к ней, она ему "мяяяяяяяяяяу", типа он ее понимает
biggrin.gif


4047.jpg


Еще сегодня изгалялись - для конкурса делали хвост :D
Начало -

4055.jpg


Конец -

4062.jpg


Хрень, конечно, получалась
biggrin.gif
я хотела из волос какой-нить бант скрутить, а оно никак в голове не укладывалось как это красиво сделать :lol: и заколок было мало, да и честно, не те что нужны были :roll:

О, чуть не забыла. Мне с того момента, как мы приехали в Геру наш доктор Виктория всегда сверлила моск, что у Грома проблемы со спиной. Сегодня поинтересовалась у Светы. Оказалось, что если бы лошадь не реагировала на раздражитель "пальцем по мышцам" по спине, значит у лошади вся спина уже настолько заскорузла, что дальше некуда. В итоге Света показала линии и точки, которые можно и нужно делать. Это все на расслабление лошади. Перед занятиями мы обычно и ножки поднимаем и гнемся по-разному. Будем теперь делать и эти занятия. И прямо супер-пупер это же самое делать после работы. Это примерно то же самое, что нам потягушки.
Снизу по животу - лошадь прям выгибает спину. И по спине по широчайшей мышце к бедру если вести - лошадь прям выгибается как кошка :D И на бедре и на пояснице точки, легко нажимая на которые лошадка прям вся изгибается
smile.gif
Эдак на лице - каайф
smile.gif
Кому интересно - могу заснять это на видео ;)

Лекс, этот "цветуёчик" называется Борщевик
smile.gif
Он опасен исключительно летом, в период цветения при условии попадания его сока на кожу и при этом чтобы на этот же сок попали прямые солнечные лучи ;) Тогда будет ожог. Проверено на себе лично, многолетним опытом. Кстати, лошади его зеленые сочные листья трескают без вреда для здоровья. Ибо сок во рту и солнце тудЫ не попадает
smile.gif
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок! :)))

Лекс написал(а):
зы. а тот цветуёчек, который как зонтик, вроде очень ядовит во взрослом состоянии... Во всяком случае в живом. Его вроде специально завезли откудато из-за его огромной скорости роста, да не учли такуюже скорость размножения... теперь это неистребимый сорняк да ещё и опасный..
Борщевик. Завозили с югов, только он там вырастал небольшой. Скорость и роста, и размножения учитывали, а вот то, что быстро дичает, а его сок вызывает сильные ожоги - нет. Его планировали использовать в качестве корма скоту. Кстати, молодые побеги многих видов борщевика вполне съедобны :)

Из "рекламы" борщевика:
Непревзойденной силосной культурой является борщевик Сосновского. Зеленая масса его богата
сахарами, витаминами, содержит антибактериальные вещества, а самое главное, по продуктивности
она в 3-4 раза превосходит все другие культуры.
 
Сверху