Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Громецкий великолепен! :D Вот это мимика.... ))))
А еще он на котенка похож.... :girl:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Красатулина а не конь! :D Мое вот соловое чудо купаться не очень любит, с ним бы таких фоток не вышло.

Цветочки жалко....
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Shaol написал(а):
Какой у вас, однако....красивый... Гибискусс.... могу поделится вот таким вот -
http://s50.radikal.ru/i127/0906/db/03d86d762125.jpg
и белым...
Его фото нет, но если нужно, через пару дней могу сделать, он в очередной раз набирает бутоны =)

Shaol, Вы еще не передумали поделиться? ;) Я готова ;)

Масянечка, я пытаюсь их сейчас реанимировать. Но тут уж я бессильна... выше себя прыгнуть не могу. Стоят в корневине. Каждый в своем отдельном стаканчике. Жду...

Фефочка, за портреты спасибо Антее-Тор :)

Жанн, спасибо :) Ну вот я не перестаю повторять - этот гад "берет" всех своей жОлтизной :lol:

GingerSnaps, на котенка, говоришь? :wink: это на такого белого и пушистого? или на такого когтистого баловника?

Наташк, он любит заползти в воду по скакалки и бабахать лапами по воде. Правда, на след. день ходит шкондыбает :lol: ибо балдосит долго по воде, а стоит глубоко. Ножки на след.день сама понимаешь - бо-бо :lol:
Еще он любит занырнуть по самые уши (прямо с глазами) и толкать воду вперед всей мордой. Потом вынырнуть и сделать балдежно-очаровательные глазки, хлопающие ресничками
JC_flirt.gif


Лилечка, именно купаться не любит? Или мыться?

Еще фоточка от Янчика :)

0_15c91_a1fc76c9_XL.jpg


Мне тут лапы задние дико нравятся :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Мне тут лапы задние дико нравятся
Таня, мысом у нас сходятся. Посмотрела сначала фотку, подумала, что у Горомика левая "курья нога", улыбнулась, а потом комментарий прочитала :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Танечка, посмотри пожалуйста инфу у меня в дневнике, надеюсь все поймешь, писать некогда.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Переехали.
Ничего не хочу. Шесть лет на одном месте (не считая мелких переездов). Грустно как-то... жОлтый был удивлен и как-то тоже грустен.
Теперь главное, чтобы не слинял.
Мозгами понимаю, что в Янино перспектив уже нету. А вот морально..
Ничего, привыкнем....
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Оппа! :shock: А куда и почему, если не секрет?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Исток, где мы стоим, весь переехал на новое место.
Ну и мы с ним :D
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

А фоткиии на новом месте, как живёте, как гуляете, как работаете, с кем дружите? Ждём. :)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Скажем, место не новое )))
Переехали в ту конюшню, которая всегда считалась Истоком. В Янино был ее "отчепяток" :D
Только вчера переехали, было не до фоток. Место для нас знакомое, местность тоже. Манеж - травяной. Левады. Скоро выстроим для Громика свою. Не большую, но чтобы он мог всегда быть на улице. Теплый туалет, душ, горячая вода, автопоилка. Хороший напор воды (о, как этого не хватало в Янино!). Поля, манежи опять же. Школа рядом - если что туда в крытый можно заныкаться ))) До Андрюшки опять же теперь просто рукой подать. опять же народу куча рядом стоит друзей-приятелей :D
В общем плюсов - сплошные плюсы, просто грустно.. столько лет... Громику Янино было как дом. Он очень привык там.

Кстати, первые шаги к строительству левады :mrgreen:

6646.jpg


6648.jpg


6649.jpg


Санечка у меня - просто чудо!!! :kiss:

пы.сы. Сегодня в Истоке соревнования и праздник ))) Лерчик там сейчас ;) Привезет кучу фоток )))

пы.пы.сы. Вчера только перегнались, Гром в деннике. Я отошла, возвращаюсь. Конечек, что стоит напротив нас (Сокол), уже стоит знакомится с Громом нос к носу :shock: И оба молчат :D может подружатся? :roll: Оказывается Сокол каким-то мифическим образом открыл денник и пошел знакомиться :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

С переездом! Удачи вам на новом месте! )
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Танюш, где бы вы ни были, вам всегда вместе будет хорошо!!!
Так что хвостище пистолетом!!
Целуем!!!
Пышина компания. :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

фоток много, ну да ничего - страница быстро перевернётся)))

Сегодня была у Громика) Гром в лёгком шоке: "Где я??" но весел и не в меру бодр :lol: Первый раз гулял в леваде...со мной...ибо быо не в меру сцкатно - нижние жерди в леваде довольно высоко и коню жОлтому оттуда слиться - как нефиг делать!
Вывела конинку в леваду...одной рукой держу корду, другой - закрываю ворота...думаю - что-то ут не так...а то лошадь зажигать начала и пытается улететь :lol: Отпустила....внизу - на поле - апплодисменты, музыка....и началось :shock: Я, за 1,5 года знакомства с Громецким в леваде от него в первый раз видела!! Ни я, ни фотик, готовы не были :lol: Люди бросили смотреть шоу и наблюдали за толстой лошадью..... Потом лошадь кормили травкой - дети...и пару раз яблоками - взрослые... Отгонять не успевала... Конино корчил несчастные лица и чуть не плакал: "Не коормююют"...цуко! :twisted:
155045331.jpg


155045405.jpg


155045406.jpg


155045407.jpg


155045408.jpg


155045411.jpg


Меня на этой фоте его задница прёт :lol:
155045412.jpg


155045416.jpg


155045418.jpg


Прыжок на месте расценивается кк попытка улететь :lol:
155045421.jpg


155045422.jpg


Урвал еды и доволен:
155045430.jpg


А что там?
155045425.jpg


Иду-иду!
155045427.jpg


Валяшечки:
155045435.jpg


155045440.jpg


Похудевшая лошадь....
155045446.jpg
 
Сверху