Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Сегодня нам вкопали собственную леваду *устало вытирая лоб* - ну наконец-то! Теперь конинка может гулять хоть сутками. Вопрос в том, что вечером в леваде, к которой мы присоседились, гуляют жеребцы. И вот я мЫслю... хотя они до этого гуляли в соседних левадах, через окно общались. Правда, у жОлтого весь хариус был пошкрябан. В общем... в общем завтра будет видно...
Теперь осталось на леваду сверху примостить крышу и золотой ключик у меня в кармане *вздохнула*
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

собственная левадка - это когда прям из денника выходить можно? Классно!!! наверно мечта любого конника и коника... ))
А сколько на сколько получилась?... Давай фотки зАвисти, )
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Да ну что вы выдумываете? :lol:
Какое из денника в левадку? бред :lol:
Просто у нас отдельная левада 5,5 м на 11 м. Где он может гулять один и весь день. А не по очереди несколько часов вместе со всеми остальными.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

ааа... я думал - как в супер комплексах, где денник имеет два выхода - дверь в конюшню и на улицу - в собственную левадку... только при таком варианте в нашем климате нужно, наверно, качественные дверные пакеты ставить, чтоб небыло потери тепла...
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Писать как всегда нЕчего :roll: Фотки обрабатывать тоже :roll:

Я сегодня была идеальной мамой - под ливнем доехала до ребенка, скормила ему целый арбуз (чет мне показалось, что он горчит и есть его не стала) и уехала домой :lol: ЩастЕ коню :lol:

А еще... мне сегодня сюрприз 8) Утром Санечка написал, что куда-то по делам уезжают в другой город, я тут подпрыгиваю, т.к. смс не доходят. А сейчас он пишет в аське - через 2 часа встречай :mrgreen: в общем полетела я :yes!: встречать :mrgreen:
/ща с ума сойду от счастья!!!!!!/
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Здоровский сюрприз :D :flag:
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Сюрприз, и правда, отличный!
Но я вот чё-то не поняла, а что ж вам это - на каждом новом месте приходится строить себе персональную леваду? Или она у вас сборно-разборная и вы с ней с места на место переезжаете? :)
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Отвечу за Танюшу :wink:
В первом Истоке у нас была большая "левада"-корпус, который был на территории.....
А вот сейчас Гром переехал и кроме полей вокруг и 3-х левад ничего нет....а т.к. все левады по гулянию уже расписаны, то самый лучший выход чтобы конь гулял постоянно - это собственная левада :!: Таня с Сашей подумали и решили сделать собственную :) Как-то так...
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Trof написал(а):
http://www.fanya.spb.ru/foto/09.09.12/4637.jpg
вызывает подозрение какое-то несчатно-плачущее лицо девочки, будто Гром у нее последний кусок еды отобрал))) :mrgreen:
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Ну а если завтра война?
Какие то сплетни до нас доходят, что вокруг вас там вовсю идет коттеджное строительство.
Так же левад не напасешься!
Хотя, я лично очень одобряю такую позицию.
Особенно если есть место, где можно строить.. красота. Персональная левада.
А если кто-то туда кого-то выведет? Или она, пока Гром не гуляет, запирается на большой черный ключ?
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Ну мы же в цивилизованном мире находимся.
Я для своего тоже леваду построила, и там гуляет только он. И ни у кого даже мыслей не возникает кого-то другого туда вывести.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Amber написал(а):
Trof написал(а):
http://www.fanya.spb.ru/foto/09.09.12/4637.jpg
вызывает подозрение какое-то несчатно-плачущее лицо девочки, будто Гром у нее последний кусок еды отобрал))) :mrgreen:
а ребенок у ограждения... :cry: ...у него что-то тоже отобрали... :roll:
 
Re: Гром... любимый ВЕРНУЛСЯ!!! гы :)) меня не будет сутки!! ;)

Анют, прям жизненная Громовская позиция - "а вдруг война, а я устал" :lol:
Леваду мы построили только тут, в Янино мы гуляли в разваленном корпусе под крышей - безумно было удобно, в любую погоду конь на свежем воздухе.
Ольга будет строить еще парочку левад, т.к. трех хоть и огромных не хватает. На деле, это действительно теперь наша левада и если нужно будет - вынул и вкопал в другом месте :mrgreen:
Коттеджи хоть и строят, но за двумя полями от нас ;) Это поле в аренде и никто ничего на нем не построит ;)
Пока Грома в леваде нет, в ней никто не гуляет. Она ни на что не запирается :) Просто никому в голову не придет выпустить туда кого-либо :)
По поводу ребенка :lol: я вообще не в курсе что это за ребенок, но думаю, что эта девочка просто сосредоточена :lol:

Сегодня нас затащили в салон КИА. Знаете, всю жизнь считала их китаёзами, с соответствующим качеством. А оказалось, что фигОс !!! Корейцы, блин.. КБ находится в Германии, Киа выкупила концерн VW-Audi и новые модели Киянки действительно чем-то смахивают на фольксы.
Смотрели нашему другу Opirus... оооо, это машина!!! Мерседесы и ягуары отдыхают!!
http://www.kia.ru/models/opirus/
У знакомого такая. Три года - ни одного нарекания!!!
А я залезла в Соренто и поняла, что это моя машина. Хочу! Дизельный, с фаркопом! Чтобы по полям лазать и коневоз таскать :oops: Хочу на тест-драйв!
http://www.kia.ru/models/newsorento/

Кстати.. на сколько я помню, Олики едут в гости к нам ;)
Предлагаю заменить шашлык на много-много плюшек с чаем/вином.
И предлагаю собраться часа в два )))
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

мой папаня долго искал себе машину по душе - как результат Kia ceed - за год эксплуатации - очень довольны )
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Trof написал(а):
Смотрели нашему другу Opirus... оооо, это машина!!! Мерседесы и ягуары отдыхают!!
Не знаю, как оно внутри и чё там под капотом, но оч похож внешне на Волгу (запамятовала название) и на Хёндай....ну и от Ягуара что-то есть... По мне, чисто внешне, не нравится.... :(

А вот Соренто - гуд :D У знакомых такой - довольны!

Trof написал(а):
Предлагаю заменить шашлык на много-много плюшек с чаем/вином.
А чего так? От плюшек толстеют :lol:
Можно ограничиться сосисками-гриль....
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Лер, посчитай всех наших.. не опупеешь сосисок столько покупать? :roll:
А вот накупить печенья, плюшек и чай - и в лёт!

А мне понравился Опирус. Спереди яго, сзади бентли. А внутри, Лер... внутри полный фарш.. не, не так - Лер, ПОЛНЫЙ фарш!!! я посидела, думала умру в завидках. Ну ничего, скоро покатаемся ;) (не наш, конечно). На волгу не похож вообще ни одним обводом :|

Что-то народ не отписывается по поводу сборища :( Напомнила у Ташика в дневнике.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/kia/opirus/kia-opirus-2007-sedan-3726796961_1024.jpg

(пляяяя... Дима сделал ограниченеие 840 пиков в ширину... оно, конечно, правильно, но фотка 1024.. так что смотрите ее урлом)


Клевый... вспоминая - осталось впечатление, как в Бриллиантовой руке - "Ооо!" - громадина!
Видите на дверях такое креслице? - это настройка кресла. Подвижные штучки. Толкаешь их куда тебе надо (вперед-назад-наклоняешь) и кресло под тобой меняет положение. Жаль, что их дизельных не бывает... В багажник можно коня запихать. Реально.

Перед этим ездили на тест-драйв Инсигнии-опеля.. брр.. ощущения какие-то странные остались. Спортивный стиль, сопортивная жесткая подвеска, прием такой, что тошнить начинает (у нас у Тойоты дизельной прием не хуже!! но плавный, такой, что никаких неприятных ощущений не ощущается). В общем - нееееее...

Лерчик, как можно было сравнить с Волгой?
bad.gif

Совдеппром :| Оно еще с территории завода не выехало, а уже развалилось...

object_516_kia_opirus_794.jpg


1662.jpg


Не, это не любовь. Просто машинка впечатлила. Любоффь - это япона-мать.. Однозначно и надолго!!

Маненько Соренто. Смешной :roll:
Почему-то напомнил мне моего Хомяка - такой же сУрьезный :lol:
Интересно - если ему орех перед носом положить? - вот у меня хорошее воображение. Он его понюхает своей решетчатой мордой, подсядет на задницу, возьмет между передних колес и будет грызть :lol: Ппц... :lol: пойду, пожалуй, спать :lol:

kia-sorento-xm-2010_grey.jpg


5_51_original.jpg


kia_sorento_xm_teaser.jpeg


бордовый :) такой хочу :lala:

foto_002.jpg
 
Сверху