Гром и кошки.

Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Trof написал(а):
Либо сходи и посмотри, либо дома с сервера скачай
Такие фильмы люблю смотреть в кинотеатре:) И надо смотреть в кинотеатре :wink:
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Лерчик, ну тут каждый человек для себя выбирает где ему смотреть тот или иной фильм - в зависимости от пожеланий комфорта. Я, например, предпочитаю смотреть фильмы дома. Не, я понимаю, звук, экран и все такое.. но мне зачастую комфортней дома.
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

По тому что только дома можно сесть в кресле/на стуле как угодно, есть что угодно, бегать в туалет, не боясь пропустить половину фильма :lol: А ещё никто кино не комментирует....
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Дома в 2012 нечего смотреть, имхо)
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

а мне 2012 понравился... хотя уж больно нереалистичный... этакий фильм про супер героев... да и сюжет слишком напомнил экранизацию "Война миров"... но общее впечатление на 8 из 10.

Я вот сегодня посмотрела "Хатико"... рыдала ... порадовалась что не пошла в кино, а смотрела дома... сидеть в зале и размазывать косметику по лицу... наверное это бы подпортило впечатление... :roll:
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Аверона написал(а):
Я вот сегодня посмотрела "Хатико"... рыдала ... порадовалась что не пошла в кино, а смотрела дома... сидеть в зале и размазывать косметику по лицу... наверное это бы подпортило впечатление... :roll:
А что за "Хатико"? аб чём?
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Miramis написал(а):
Там про собачку.. Грустно :(
Э! нет, не пойду!
t2609.gif
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Miramis написал(а):
..и про реальную историю, по которой фильм был снят..
Прочитала и вспомнила другую реальную историю, которая произошла давным-давно у нас в России, вернее, тогда еще в СССР:
У одинокого пожилого мужчины остался единственный верный друг - его собака, овчарка. Когда мужчина умер, собака провожала его в последний путь вместе с похоронной процессией. Могилу закопали, люди разошлись, а собака осталась. И не покидала больше кладбища в течение нескольких лет, до конца своей жизни. Нашлись добрые люди, которые кормили пса, были добры к нему, но ни одного из них овчарка не смогла полюбить больше, чем своего умершего хозяина. Как ее ни звали, не пошла ни за одним из них
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Швед-нибенимеда написал(а):
Прочитала и вспомнила другую реальную историю, которая произошла давным-давно у нас в России, вернее, тогда еще в СССР:
У одинокого пожилого мужчины остался единственный верный друг - его собака, овчарка. Когда мужчина умер, собака провожала его в последний путь вместе с похоронной процессией. Могилу закопали, люди разошлись, а собака осталась. И не покидала больше кладбища в течение нескольких лет, до конца своей жизни. Нашлись добрые люди, которые кормили пса, были добры к нему, но ни одного из них овчарка не смогла полюбить больше, чем своего умершего хозяина. Как ее ни звали, не пошла ни за одним из них
Да я думаю, таких историй много по миру на самом деле... :(
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Тань,а вы там никакую из вашей кучи попонку продать не хотите? :roll:
Ну или может кто продаёт...либо дождь, либо прогулочную зиму....ОЧ срочно...
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Катюш, не-а, если честно - не хочу :roll:
Дождевой у меня нету, а зимняя в морозы когда-нить да сгодится.

Наташ, а где ты Хатико дома взяла? Я чета пыталась его качнуть, но нигде нет - ни на сервере, ни в и-нете. Только трейлеры.
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

На торренте... могу через Лерчика диск отдать.. .врятли я повторный просмотр осилю... главное ее теперя в гости зазвать :lol: тебе то куда то выцепить - точно фантастика ;)

а так вот ссыль. Если торрент не юзаешь - пришлю в личку подробную инструкцию.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2438248
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Кажется, сходство есть.....
Апрель:
03.jpg


будённовский Револьвер (фото взято из группы "Прокони в контакте")
156671141.jpg
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Блин, Лерчик :lol: :lol: Ну так любую лошадь можно подставить. Ну глупости.
А на деле они не похожи даже ни капли!

Кому понравился ролик - тырьте ;) - http://vkontakte.ru/video1576864_136799895
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Я не про то, что они стоят одинаково почти...
Меня отчего-то жестко глючит, что они похожи..... :eyes:
 
Re: Гром. Апрель. Хомяк. Хочу линолеум!

Ну да :lol: похожи четыре ножки, два ушка, гривка и хвостик :lol:
А на самом деле согласна с Троф - они совсем разные :wink:
 
Сверху