Гром и кошки.

Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Аверона написал(а):
Заметьте, Троф в итоге отвоевала кота в личное пользование
Она такая....Хрена чо у неё отберёшь :lol: :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

ха-ха)) вы просто не знаете какая фота кошковая будет следующей)))
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

не все так просто у этих хищщных женсчин...)))))
 

Вложения

  • IMG_3950.jpg
    IMG_3950.jpg
    92,3 KB · Просмотры: 786
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

М-м-м! Вы всё врёте :wink: Это не последняя! Это наоборот первая, когда Маха довольная и ещё с ДВУМЯ котами :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Наташ, контора запросила 60 штук
shok.gif
Это только работа, а справки оплачивать отдельно.
Частник запросил 5 за работу и пошлины, плюс около 3 тысяч тех.паспорт, плюс в нотариусе доверенность, плюс (так и не поняла за что) 3-4 тысячи. Итого он как-то насчитал 10-12 тысяч...
Завтра буду звонить еще одной частнице, она вроде просила 2500. Паспорт чем быстрее, тем дороже будет стоить.
В общем... н-да.. как всегда...

Наттахин, фотки - отпад
rofl.gif
ржунимагу
rofl.gif

Бедный Шнур :) И бурый тоже - мужественно терпел пока мы ему в нос пищали, скрипели, свистели и кусались
biggrin.gif

Хорошо Гром в это время был занят - кушал, а то смотрел бы на нас как на идиотов :mrgreen:

Это кто вас так классно? НатаКу?
Она, она :mrgreen: Так она же и выложила фотки ;)

Аверона написал(а):
Заметьте, Троф в итоге отвоевала кота в личное пользование
Мой любимый кот :!:

Аверона написал(а):
сытый Троф - счастливый Троф
ВОИСТИНУ!! :lol: я пищевик :lol:

Это наоборот первая, когда Маха довольная и ещё с ДВУМЯ котами
Нифига! Это уже после, она втихую, пока я ужин делала, хитрым планом захватила кошаков и фоткалась :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

ага!))))))
"фсе кошкоединицы будут моими!"
 

Вложения

  • IMG_3928.jpg
    IMG_3928.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 1.440
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

я с этой не могу)))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • IMG_3917.jpg
    IMG_3917.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 1.475
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Блиииин!!!!
Натаха!!!!!!!
Ты просто МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :aplod: :pray:
Фотографии бесподобны :!:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

фотографии тут ни при чем, это эти две мадамишны бесподобны в своей любви ко всяким животинам :lol: :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

nattaku написал(а):
это эти две мадамишны бесподобны
А никто и не возражает :wink:
Просто вот так поймать эмоции - это воистину талант :D
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Так.. шО значит талант и все такое? А мы тут с Машкой чО - для мебели?
Это у нас, можно сказать, талантище рожи корчить :lol:

По сути жилищного вопроса :roll:
В конторе сказали, что до 20 числа могу принести часть бумажонок, а остальные донести потом. Ну типа что я не проигнорила письмо, а работаю по этому вопросу. Видимо, так оно и получится.
Сейчас загвозки две - это паспорт (3 дня делать его - рано, 10 дней наверное самое то, учитывая праздники и выходные) и справка о наличии недвижимости. В Питере - фиХня, а вот на папе дом под Тихвиным. Да и некоторые документы все же без него не сделать...
Я на самом деле очень хотела папе сделать сУрпрЫз. То есть без него оформить все документы, бумажки, сделать ремонт и притащить его в гости - "вот, папа, все как ты хотел". А сейчас еще дома бардак, пустота и разруха. Нет, конечно, новость его порадует - получится сюрприз на новый год. Но по делу получается все всегда наоборот.... Да и разруха его не порадует, у него правило жизни - всегда полный порядок. А порядок пока тут навести трудно - не понятно что с комнатой, может проще будет квартиру продать и забыть.
Итак. Вдруг кому пригодится, да и себе для истории.

- формы 7 и 9 в ЖК
- форма 7 А - берется запрос в комитете и с ним берется эта справка в ЖК
- тех.паспорт и кадастровый паспорт- кадастровый оформлен в 2007 году, тех.паспорт в ПИБе за 3 дня, 10 дней или месяц делается. Думаю, мне надо за 10 дней делать, ибо праздники и выходные - и как раз к числу 20-му будет готов (надеюсь). Стоимость узнаю когда приду туда.
- справку из УФРС о наличии или отсутствии собственности. Тут тоже фиг поймешь. Вроде можно и на папу по лен.области тут же взять справку, или придется ехать в Тихвин? Вопрос как долго они будут это делать? И нужно ли папу туда гнать или можно самой взять за него?
- выписку из ЕГРП. ооо, как сказала Машуня это бАмажка о том, что я не ИП... (ну и бреееед..)
- заявление о семейном положении меня и папы, нотариально заверенное. Это где берут такую бумажОнку?
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Да... я смотрю у нас тут ажиотаж в дневничке.... пожалуй влезу тут маленько среди вас со своими дурацкими фоточками...
За фотографии спасибо Саше aka HeyPony

Выехала мучить бурого, а тут Лерчик домой возвращается, зацепились, поехали фотаться. На улице, вроде минус 23

2834.jpg


2835.jpg


Мальчики :) - Апрель и Таюнчик

2851.jpg


Ну и мы с Апычем, который бЫчил всю тренировку, пытаясь скОкать куда-либо от чего-либо, но не так, как надо, ибо его оставили одного, а всех увели домой. Ну бывает...

2879.jpg


2880.jpg


2895.jpg


Страшный "коноед" Аня рвет кустики для жеребцов, Апрель отреагировал однозначно - вАлим нах!

2903.jpg


Ну куда и кто ему даст свалить? Пытаюсь отвлечь и расслабить.

2905.jpg


Разница между кадрами - пара шагов. Вот он идет расслабляется...

2952.jpg


...и вот он уже обнаружил повод, чтобы куда-нить ломануться.

2953.jpg


Объясняю что-то типа "видишь, дурилка, никто тебя не съест"

2959.jpg


Ага, там может и никто, а вот с другой стороны точно съедят!! Ну просто ни минуты покоя бедной лошадке :lol: Кругом одни враги ;)

2975.jpg


Апрель ищет очередной повод слиться, а я.. а я не знаю чО я там изображаю :mrgreen:

2986.jpg


Сегодня фоткала Лерчикиным фотоагрегатом Апреля. Тот бежал и одновременно запихивал нос в снег и лизал его языком :mrgreen: Потом увидел сани, обалдел, встал в экстерьерную стойку и замер.............. и еще глазик :roll: глазик такой... реснички в инеееееее :roll:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Какие фоточки позитивные... а я все солнце... проспала :(
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Вау какие фоты! хотела выбрать, что особенно понравилось, и в итоге выбрала...все! все понравились)
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Танюш, я вон свой дневник вообще на 3-й странице откопала :(

Выложила вчерашние фоточки у себя :wink:
viewtopic.php?f=6&t=42817&start=2160
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Да, солнышко в последнее время бывает редко. Проспать мне не дают, хотя я с превеликим удовольствием по утрам дрыхла бы :roll:
Сижу вот и нииичего не хочется. Температура 36,8 - такая явная т-ра переутомления.
Не так давно у меня появилась шальная мыслЯ. Хочу забрать домой Шнурика. Он меня встречает все время на конюшне, ходит хвостиком. Аккуратно ходит в туалет - разгребает опилочки, садится, закапывает. Очень любит валяться на кроватив комнате у конюха :)
После НГ отвезу его подруге кастрирую. И заберу домой. Уже придумала ему "домик" сделать в коридоре. Что-то типа как продаются всякие когтеточки, только сделать конструкцию самой (палки, фанера, ткань и шнур). Хочу такое что-нить высокое, чтобы он не по мебели лазал, а наверху сидел у себя, с кучей полочек и домиком. Фанера после сборки домика для Шушика осталась, нужны по идее только палки и шнур (для когтеточки). Ну и придумать конструкцию, чтобы она не падала.
Тока вот мысли мучают. Он все же конюшенский кот, хоть и любит поваляться на диванчике, но привык ползать везде. Чего-как, конечно, могу привозить его обратно в гости :roll: Надеюсь ему не будет у меня плохо. Опять же будет чем заняться - пытаться выковырять Шуша из клетки :lol: И Шушу не буедт скучно - будет носиться от Шнурка :lol:

пы.сы. Вот, нашла.
Что-то типа такого.

trixie43831q_big.jpg
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

ыыы.... я в прошлом году кошке домик купила... только закончилось это примерно с вот таким результатом...

1261035499_saimon_kot-988cd077164b050e-ill.jpg


1261035506_saimon_kot-8f8c386095c8aae1-ill.jpg


:oops: а не кому не нужен котенок, с очаровательной кличкой Маленькое Зло :oops: (Вырастет, станет Вселенским :wink: )
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Как согреться? :/

Ааааааааааа! где ты этого Симона добыла?? :yes!: я жеж его обоЖЖаю!! :roll:

Не, ну понятное дело - выбор за кошаком где ему лазить. Просто пока меня не будет - он стопудово будет на кухне и в коридоре. Оставлять его в комнатах при моем количестве цветов и всякой мелочевки на полках - самоубийство (ну в смысле что я его потом убъю). Поэтому хочется, чтобы он где-то резвился. Надеюсь такой дом ему понравится. Он в принципе на конюшне спит или в теплом амуничнике на вальтрапах, или на тазах с распаривающейся едой (тепленько на них). Да и я не видела ни разу, чтобы он, например, с кошками носился или особо лазил где-то.
Ну захочет такую шнягу - положу коробку, насыплю и пусть в ней валяется.
У меня вопросов возникает пока что два. Куда поставить туалет и что туда насыпать. Шунявому я сыплю древесный наполнитель. Но он, простите, не дУет столько, сколько кошка. Да и стоит он у него в клетке с бортиками. Даже если и копает, то на пол ничего не вылетает.
Есть такие лотки? - в нижнюю часть сыплется наполнитель, а сверху ставится решетка?
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

Есть такие лотки? - в нижнюю часть сыплется наполнитель, а сверху ставится решетка?

у меня именно такой. Использую опилки, честно тыренные на конюшне.
http://darudar.org/var/files/img/71/91/ ... c6_600.jpg

лотки обычно ставят в коридоре или в туалете (но тут подвох в том, чтобы не закрывать дверь)

Есть лотки с высокими бортами - но тут подвох в том, что кот все будет на лапах по дому таскать.

Про Саймона )
http://www.libo.ru/libo4034.html
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

О, отлично :) значит надо будет запасаться еще кучей всяких штук для кота /*чешу репу/* - инах мне все это надо.... :roll: :lol:
Наташ, а с опилками запаха нету?
Пасиб за Саймона! :mrgreen:

Актуальная фотка из тырнета :mrgreen:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/16/b70b1f77bb86.jpg
 
Сверху