Гром и кошки.

Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Такая пуся! Очень последняя фотка понравилась!
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Боссьён написал(а):
:shock: :shock: :shock:
Че, правда?... Я бы даже не нашлась, чего ответить...

ага... мы с подругой тоже не нашли что ответить и просто удалились... долго потом ждали когда же понь отпочкуется... :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Я бы ответила, что не почкованием, а корнями. Видите четыре корня растут? Вот отрезаете их по одному, сажаете в землю... нежно ухаживаете, поливаете..а через недельку из такого корня появляются сначала ушки, потом носик, потом шейка и т.д... и вот вам - вуа-ля - свеженькая лошадка :twisted:

Маш, кимбервик достаточно серьезное железо, мундштучное. Пелям с восьмерочкой мягкий на рот, но настойчивый на руку. Вроде не убежишь, а вроде и уже поработать с ротиком можно.
А то он чета второй день в руку бьется и пройти никак не может. Вроде проходит периодически, а как-то нет ощущений нежности в руке.
Сегодня сокращала на галопе (умничка) и по разочку давала с сокращения стартануть и тут же подбирала обратно. Не может еще себя в кучу собрать - на рывке растягиваться успевает, ногой не удержать рамку, а рукой не хочется удерживать, хочется чтобы именно толкался, а не размазывался. В общем работы начать и кончить.....
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Я бы ответила, что не почкованием, а корнями. Видите четыре корня растут? Вот отрезаете их по одному, сажаете в землю... нежно ухаживаете, поливаете..а через недельку из такого корня появляются сначала ушки, потом носик, потом шейка и т.д... и вот вам - вуа-ля - свеженькая лошадка :twisted:

гы... а если бы бабушка поверила... :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Народ! Кто тут крутой кошатник? Просветите, плиз. Если у котенка открыты глаза, худо-бедно все зубы уже прорезались, хотя клыки еще явно не выросли до конца, и он уже может передвигаться кое-как на трясущихся лапах, то он САМ в туалет ходить может? В том смысле, что обходиться без подлизываний/ваток.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Ну и ладно))) Думаешь, пришла бы ночью и отщипнула себе "корешок"?))))))

кто этих бабушек знает :lol: из парка днем из денника жеребца украли... после этого я ничему не удивлюсь
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

OlgaN написал(а):
Народ! Кто тут крутой кошатник? Просветите, плиз. Если у котенка открыты глаза, худо-бедно все зубы уже прорезались, хотя клыки еще явно не выросли до конца, и он уже может передвигаться кое-как на трясущихся лапах, то он САМ в туалет ходить может? В том смысле, что обходиться без подлизываний/ваток.
Можно уже сажать на горшок. Посадить, его же лапками поскрести, потом погладить. Должно сработать
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Так дело не в том, чтоб на горшок сажать (у нас тут жизнь суровая, они подрастают, на улицу ходят :mrgreen: ). Прикол в том, что он весь день в туалет не ходил, пока я ваткой не потерла. Вот так на несколько ваток и сходил. Без них нет.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Оль, я думаю придется по-тихоньку помогать сначала. А так может и не сходить, будут колики. У них же сейчас еще пока все на инстинктах. Раздражение есть - писаем. Раздражения нет - не писаем. А кошка куда девалась?

Ну флаг в руки бабулечке корешок отщипнуть :lol: боюсь, ее потом со стенки соскребать придется :lol:

Слушайте, ежели на улице такой кайф будет еще недельку, мне кажется все высохнет (тьфу*3). Ходить уже не знаю в чем. В куртке жарко, в пальто и в летней кофточке сегодня пошла - упрела вся! Хороший способ похудеть, кстати :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Тань, понятия не имею, куда кошка девалась. :mrgreen: Наверное, осталась дома. Я его на треке подобрала. Он еще даже не ест толком. Мяса ему хоЦЦа, он в него жеваное впивается и пытается не жевать, а сосать. Ща вот насосал себе полную пасть и мучился, пока я воды в него из шприца не влила. Так что возраст явно меньше месяца.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Оль, мне кажется, придется тебе мучиться с ватками. Ходить сами они начинают тогда, когда более-менее уверенно на лапах передвигаются. Эх, его бы сейчас к нам. Муся бы выкормила. Барсик уже как колобок. Все молоко - ему одному достается :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Фиг ему, а не ватки. :twisted: С туалетной бумагой. Вот сразу ж я сказала, еще неизвестно, выживет или нет. Я ж тоже не могу целыми днями над ним дома сидеть. А мало ли что.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Какая интересная тема... про ватки :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Trof написал(а):
А так может и не сходить, будут колики.

Таня, какие колики у животного, у которого 9 жизней! :lol:
Вчера у меня у кота рыбная кость куда-то в горло воткнулась, так я с интересом наблюдала следующую картину: животное (не сумев, простите, пробл*ваться) запихнуло пол лапы себе в рот и удалило дискомфорт. :shock:

Не, конечно, если с ними носиться как с писанной торбой, то может так случится, что инстинкты животного так и не проснутся.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Alexxxxxx, а радуйтесь, что вам так мучиться не приходится. :p :lol: :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Купание бурого коня:
159222880.jpg


159222881.jpg


159222882.jpg


159222878.jpg


Остальные фотографии - у меня в дневнике! :wink:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

хы) озеро))

Тань, а он нормально зашел в "озеро"?) Не психовал?
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Надо срочно карасей разводить... на манеже :D
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

какая классная лужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху