Гром и кошки.

Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Да мне кажется, что даже больше, надо всешки померить.
По полкам скачет точно, в гамаке спит (по количеству какашкоФ определяю :lol: ), но в основном когда одна, при людях либо по нижним полкам бегает, либо в домике. В трубе тоже бегает, но пока не очень охотно.
А провода в той комнате все равно "под снос", осенью ремонт там будет, а сейчас комната не жилая, а-ля склад :) Ну и я за ней бдила постоянно.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Фига се как конечку торкнуло :lol:
Я от него ржание вообще всего пару раз слышала....всё больше гу-гу)

Trof написал(а):
При этом я видела оба передних копыта и не видела голову :lol: Ибо он растопырил лапки и пролетая над вылупился на барьерку
Типа вот так вот?
http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 2ab84d.jpg

Если ему на таком грунте тяжело - мож, к Андрею ездить потихоньку подпрыгивать?
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Лапы - да, так :) А вот голова была между ног внизу :lol:
Лер, если его сейчас напрыгивать по песку, то он потом по земле вообще откажется прыгать.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Да, шуши любят гамачки. Там уютненько для них :D Мой что в домике, что в гамачке спит свесив голову вниз. А на счет проводов - пусть на снос, главное чтобы ебом не токнуло :)

Лер, да нет, не скверно. Видать на руке жестко напрыгивали и есть подозрение, что сразу по высотам. Мы же его сейчас по-тихоньку "перезагружаем", чтобы ему все самому в охотку было. Так что пусть пока хотя бы так.

Громыч всю оставшуюся тренировку или гугукал, или пищал, или ржал, или башенкой мотал. Наташка там сидела вся в напряге :lol: чуть повод отпустишь - пытался сбежать.
http://www.youtube.com/embed/Jyb3NqHUO2w

Кстати, кто ждал от меня видео - ждите... у меня сдох картридер. А через родной фотиковский шнурок почему-то на комп могу скачать тока фотки, видео не копируется.

Кста. Господа. Выбирайте Avon ;) Всегда свеженький каталог у меня в контакте - http://vkontakte.ru/album1576864_108592350
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Ы) хочу видеть шуша в гамаке))

А что до Апреля.. у него выходит во всем полная перезагрузка...)
Как же все таки жаль, что тогда.. в три года он попал не в те руки. Какой потенциал загубили...
И не найти уже того конкуриста, (чтобы хоть узнать что же там происходило), который его выкупил "под конкур" фактически из деревни и отдал через четыре месяца на Планерную "конь не прыгает". А Апрелю тогда было 3,5 года. Всего.

Кстати, кто ждал от меня видео - ждите... у меня сдох картридер.
могу те дать " в аренду свой") я все равно им не пользуюсь))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

В гамаке пока нетути, есть вот такой :)

26042010321-webbig.jpg

DSC_0018_1-webbig.jpg

DSC_0036_1-webbig.jpg


Вот такая нонче хата у бродяги :)
DSC_0022_1-webbig.jpg


Совсем я зафлудила Танин дневник :( Поэтому самозабанюсь с 21 мая по 7 июня, готовься, Тань :) *на ханимун отваливаю 8)*
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Ты погоди забаниваться, мы еще тебя поздравлять будем ;)
А ты песок всегда ей держишь? Я только периодически ставлю. Отпадная фотка из трубы :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Не, купалку убираю, она и так успевает туда пару раз обкакаться от счастья, пока кувыркается)))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Купалка такая же как у меня :D

Ну чего... за это время ничего особенного в принципе не произошло, кроме разве что того, что Маша прыгала :mrgreen: сначала палочку на Апыче, а потом сантиметров 30 на Громике :)
Апреля наконец переодели в пелям :) Правда Маша пока ездит на кимбервике. Ибо на пелям Апыч пока реагирует не очень адекватно. По первым впечатлениям, точнее ощущениям его именно таким трензелем и "убивали"....

На сладенькое вот вам маленько варезиков :)

Суперобложки для книг

1271330244_2520.jpeg


Яхта-обманка - приколитесь :)

1270032037_202.jpeg


Гениальные изобретения прошлого

1270115382_6338.jpeg
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Не удержалась...
Это просто ...
smile2.gif


ddd95e52.jpg


Хочу!
girl_hysteric.gif
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Танюша а вы ходили на Иппосферу?
Я лично туда поспать поеду 8)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

яхта и штуки из прошлого - мозг завис...
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Наташ, это Владимирская ГЗК.
Жеребца зовут Кохейлан :)
Он 88 г.р.
Как пишет Надя -
5 мая, 00:44:49
Он реальная машина. Я сидела на корточках... Кохейлан ко мне наклонился. Фотарт - снимал.... я потом посмотрела фото - его голова - почти в размер с моим сидящим телом. Он просто офигеннский. И отец Гука, только уже видна его старость. Ходить тяжело, но он просто чума...
Вот отсюда - http://www.equestrian.ru/my/12847/photos/149683
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Поздравляю с Эйвоном! Я там с 1998 года ;)

Кохейлан - мощь и обаяние :shock:
Какие же эти шушики... так и хочется затискать. Тань, а у тебя ж еще и котенок. Признавайся, как умудряешься дела делать. Я пока мимо своих кошаков пройду, пока переглажу, перетискаю - полчаса на каждого. Никакой работы нафиг. Особенно 6-ти недельный Барсюн - это просто пожиратель времени :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Да я там в Эйвоне так... погулять вышла :) Где бы денег столько на него взять?

Шушик - да - Хомяк :)
А Марусю постоянно тискаю :) Ей 4,5 месяца. Мартышка :)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Таня, спасибо тебе за сегодня!!! Было очень клево!!!!!!

зы - а чем попу смазать в домашних условиях? шиплет))))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Пожалуйста :)
Мне тоже очень понравилось :) Особенно как Громик в деннике источал аромат шампусика :lol:
Попу - синтомицинчиком ;)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Что то не улавливаю связь попы и шампусика :D
Для смазки применяли? :wink:
 
Сверху