Гром и кошки.

Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Я бы добровольно ушла из жизни - делать такое..... :lol:
Ты просто Троф-искусница и рукобл.....рукодельница))))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Ничего себе шедевр!!
Саша, с днем рождения!
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Что-то я совсем перестала по дневникам гулять. Поздравляю с прошедшим! :oops:
А торт действительно роскошный. Монеты тоже съедобны? :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

А вот не знаю. Внизу, может, и медальки. А та, что в лапах, если это медалька, долго таскалась в кармане предварительно. :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

На фото не очень хорошо видно, но это такой мешок с завязками полный монет. Мешок тоже сьедобный :D
Внутри фрукты с кремом :!:
Монеты шоколадные все, кроме одной - той которую мыша в руках держит. :D

Я сам был в шоке - так офигенно получилось у нее.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Торт... мышшшьь, мешок.. Таня!!! Из чего это??? (у меня есть подозрение на марципан, но... :roll: )
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

:mrgreen: Торт сделан из начинки (фрукты и крем, почему-то получился похожий на мороженое), сверху мастика ;) МышА тоже из мастики. Монетки шоколадные (оказались отвратными на вкус). В этом торте съедобно ВСЕ, кроме двух евриков :mrgreen: Еврики - подарок от НатыКу ;)
Наташ, Саша по ходу тоже был в шоке :lol: Я так поняла, что он сначала не понял что это :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Trof написал(а):
Наташ, Саша по ходу тоже был в шоке :lol: Я так поняла, что он сначала не понял что это :lol:
-)))))) у меня б вообще рот не открылся таку красоту употребить! :mrgreen:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Я ее уговаривал не есть, а оставить :wink:
Жалко было рушить
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Аахренеть!!
Неужели сама?
Долго парилась?
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Не, не долго. За сутки сделала сам тортик, чтобы в холодильнике замерз и пропитался. А оформила уже на след.день.
Готовилась долго. Нужно было научиться делать мастику и работать с ней. Она, сцуко, сохнет моментально. А для лепки должна быть эластичная.
Еще я хотела торт из крема, с которым обычно делает "Карат" тортики. Но нигде не нашла рецепта. Перепробовала много разных кремов, понравился разве что заварной, но это не то, что я хотела.

Сегодня ползала раком по полю - собирала одуванчики для варенья. Точнее будет не варенье, а мед. Я как-то пару лет назад делала - получилось безумно вкууусно. Хочу еще. В итоге пока по полю ползала, пока дома в ванной их полоскала, пока считала (пляя.. их оказалось надо по норме делать, а я уже и забыла) - осталась без спины. Хондроксид наше все. Ну и нифига не успела что планировала. Ибо сто раз со счету сбилась, пересчитывала, пока туда-сюда, уже и ночь :shock:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Trof написал(а):
Сегодня ползала раком по полю - собирала одуванчики для варенья
Когда прочитала про варенье из одуваньчиков, в мозгу что-то слабо щёлкнуло и забрежжило...Книжка, вроде, такая есть очень известная. Рэй Бредбери, не? Я в детстве считала, что это образное выражение, не имеющее реальной основы :mrgreen: Уже став взрослой, узнала, что бывает, бывает такое варенье!
Тань, а ты его раньше делала? какое оно на вкус?
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Торт потрясающий! я бы даже пробовать повторить не подумала!

В книжке про вино из одуванчиков) хорошая книжка)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Таня!!!! Туда еще нужны вишневые листики!!! У нас оно из поколения в поколение делается, это варенье из одуванов. Оно исключительно полезно для больного горла в ангину, меня им в детстве лечили, и сейчас мы им лечимся))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Мы тут сейчас как-то в Машином дневнике тусим :D так сказать поддерживаем ее морально :mrgreen: Поэтому я тут как-то редковато бываю...

Не, вишневых листиков у меня не было. Вообще у меня все спонтанно получилось. Я и в прошлый раз без них делала. В этот раз, правда, чуть жидковато получилось. Хотя в холодильнике оно хорошо густеет.

Маленько фоточек от НатыКу 8)

Апченскому палочку показываю перед тем как Машу посадить.

x_00f905ef.jpg


Я в одуванах после тренировки

x_5ea113ee.jpg


Маша отдыхает, я с карманным волкодавом гуляю :lol:

x_78b5f8aa.jpg


Возили мы тут Марусю на природу. Точнее я тренировку веду и тут приезжает Саша прямо на поле :D и привозит Масяню гулять :p
вот и получалась Маруся от Ангелины, удачно проходящей мимо с поля боя :)

x_c0b812bf.jpg


На плече у папы )))

x_a90934df.jpg


Знакомится с Громиком (чуть не сожрала его!! тигрица, блин!)

x_59b53eae.jpg


У меня на ручках

x_87db4799.jpg
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Какая коооошка... Вах, мечта! Глазюки такие .. душевно-дикие)

Ты в одуванах - бесподобна, дорогая)))))

Trof написал(а):
Вай, кого вижу верхАми!!))
Фото утащу, угу?)) очеНННо я этого человечка лУблУ)))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Фотографии такие позитивные! Солнечные, теплые...вот посмотришь такие и сразу тепло становится, после этой мерзкой дождливой улицы...Супер! :D

О кошаках... :p
А как у Вас она дорогу переносит? Нормально? В сумке возили?

З.Ы. Все-таки хороша Маруся у Вас, а глаза...какие глаза...
 
Сверху