Гром и кошки.

Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Танюх, такая кошечка чудесная! Милашка!
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

кошка-кошка... плюююшеваяя... :)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

ыыыыыыыы) Маруся - шикарна)))))))) местами просто ржачко)))

Кстати я ж могу у мамы видеокамеру стрельнуть и поснимать. Так нормально, не на мыльницу)
надо время выбрать кароч)
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Спящую Марусю в корзинке - поставила на раб стол и показала друзьям на другом форуме)

Ассоциации у всех самые непредсказуемые)))
Одна - такая.. шо я ржала просто как помешаная, но низя тут выкладать текст.. дети ж читают)))))))
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Маш, ничего не поняла из фразы на счет детей :D
На камеру не надо - потом в компе будет не посмотреть. Лучше уж на мыльницу. Мне просто нужно со стороны посмотреть как на какой барьерке и какой высоте он отрабатывает. Для этого камера точно не нужна ;)

Понравилась кошко, да? :lala:
Найдите :mrgreen:

1508.jpg
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Не знаю. Смотря какая камера. У меня почему-то в памяти только кассетные :mrgreen: видать еще не привыкла к цивилизации :lol:

Народ. В общем у меня к вам хэлп.
Ситуация с квартирой подошла к логическому завершению. До 20 июля я должна выплатить 500 тысяч. К счастью комнату оценили в 514 тыс., а не в 1200 и даже не в 800 т.р.
Мне банки кредит не дают. Коммерческие не дают потому что комната принадлежит государству, а государственные не дают, потому что у меня официальная зарплата маленькая.
Вариантов остается два - или кто-то мне их займет или кто-то возьмет кредит для меня.
Рассмотрю все варианты возврата долга. В случае заема в банке - обязуюсь честно и своевременно его выплачивать. Единственное - не уверена, что смогу вытянуть потребительский кредит. Уж больно там большой процент и очень короткое время возврата. Хотя.. может кто знает лояльный банк...
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Кароче ассоциация к последней фоте с Марусей) Ассоциация не моя))))))

"Прокручивал страницу, чета отвлекся, поворачиваюсь к монитору, вижу тока верхнюю треть выложенной тобой картинки. Заинтересовался... Полагаю, примерно так должен выглядеть ободок утепленного презерватива с мехом во внутрь shuffle.gif"

Про камеру - в ней диски, которые потом вставляются также прекрасно в комп)
Видео с шпринта в Бэсте снято на ту камеру) Так шо я попробую на нее все же снять)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Хорошо.

Ребят, юристы, кто может узнать вот такую информацию -

ты можешь на срок до 5 лет арендовать эту комнату у государства за копейки. И тогда гос-во не имеет права туда никого поселить, а ты уж за 5 то лет найдешь денежку для выкупа комнаты.

Упс. UPD - Можно было до 1 марта 2005 года. И то по коммерческому найму и только тем, кто стоит на очереди и живет в стесненных условиях. Решала это комиссия. В итоге этот закон уже отменили :(
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Апрель сегодня сказал, что дураки какие-то придумали всякие корючки, а ему удобно подниматься с левой ноги направо и он прав. В итоге мокрые были оба, но переубедить коня получилось. Трудно ему, конечно, с такой ногой работать. Но уж совсем-то внагляк не надо было.
Кстати, Маш. Работали сегодня на восьмерке - ни разу не подтащил. Башку от нее дерет - это да, но не плевал на трензель. Что уже тоеж совсем не плохо. Сегодня еще поработали над остановками. На шагу от шлюсса, а на рыси на одержки. Понимает, но инерция его пересиливает. Все же еще не готов вот так вот легко брать нагрузку на поясницу.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

А кто у нас сегодня по лесу гулял в Колтушах на жеребой серой кобыле без седла на недоуздке?

Наверно Вы видели Зорю


только она не жеребая, она такая и есть.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Ага, она :D
Мы в низинке между сопками и болотцем шашлычок жарили и Марусю выгуливали. Девушка к нам спустилась, развернулась и уехала обратно. Я так и не поняла что это было :lol:

Ездили сегодня с Марусей за справкой для выставки. Храбрая шотландская кошка (Светик ;) ) молча наблюдала за собаками (а их там было 100%) и при приближении любой из них рычала круче кавказца :lol:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Trof написал(а):
и при приближении любой из них рычала круче кавказца
Моя вчера порывалась сожрать какую-то мелкую собачку...причём утащили, а оно всё равно разворачивается и идёт за собакой, иногда шипя :lol:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

"Храбрая шотландская кошка (Светик :wink: ) "
О!! В нашем полку прибыло. Привет от храброй тракененской лошади. :D
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Ну все, я спать...
В 9 утра в Гатчине.
Приезжайте на выставку :)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Спасибо Лешке что приехал на выставку поддержать :)
Продублирую из статуса сюда (ибо сил нет ничего уже делать) -
Оценка "Отлично!" (Ех1), 1 место (правда так и не поняла в какой номинации) и Титул Best ;) Судила нас Садовникова. А это как я поняла очень крутая судья :)
И еще - кондиция у нас выставочная, хотя покупала я ее изначально как подушечно-целовательный вариант :) Но вот как-то так сраслось, что именно Маруся стала лучшей из всего помета, хотя была далеко не шоу-котенок.

Немного фото, без обработки, ибо просто умираю от усталости.

Любопытничает и наблюдает за посетителями и другими кошками

1630.jpg


В такой позе встречала любопытствующих

1656.jpg


Оценивают

1705.jpg


1709.jpg


1715.jpg


1716.jpg


Катя (заводчица) выставляет Марусю на ринге Бэстов

1783.jpg


Итог

1789.jpg


1791.jpg


Наши родные лиловые сестры

Монифа

1629.jpg


1741.jpg


Мегги-Лин

1650.jpg


И еще одна наша сестра, но на год старше нас :)
Николетт (Ника)
С прЫзом "лучшая кошка страйт" :)

1744.jpg


1684.jpg
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Поздравляю.
88.gif

Все-таки, породные кошки пофигисты. Мои б смылись. Так, на всякий случай.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

поздравляю

а мои б вцепились...
 
Сверху