Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

А я летом делаю напиток из зелёного чая, лимона, мелиссы и мяты, ну и сахар по вкусу. Со льдом просто мням получается. А главное не напиток, а готовое лекарство получается. тока фкусное :D
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Зеленый чай я последнее время не очень. Много на улице нахожусь, мне его никак, он подставы делает, как арбуз :mrgreen: Я на красненьком сижу давно уже. И, кстати, на Ристоне. Тока его что-то последнее время не сильно много в магазинах, пропал куда-то.
 
Re: Гром. Маруся

AnnyBird написал(а):
а что такое аве и жамбет?)Такая кнопа на лошадке здорово смотрится))
Запоздало, но отвечу :lol:

Аве - это поклон с глубоким прогибом в плечах и пояснице при обоих вытянутых передах.
x_af293758.jpg



Жамбет - лошадь тянет ногу вперед как можно дольше без маханий.
x_bda61ac7.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Таня, поля у вас там просто суперские! А Лёва очень красивый конь, и шея у него ууух...
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Спасибо, Танюшка, за разъяснения :) Что-то мне подсказывает, что я все равно названия корючек не запомню :lol: А Громик уже обленился и забыл все...

Лёвчик. Отходит по-тихоньку :) Налево уже не аритмит, несет себя. А направо еще есть. Приняла решение садиться по чуть-чуть без седла и тупо гнуть его. Сегодня еще примочку-компресс на спину ставила. Следующую теперь в понедельник. Завтра на корду возьму посмотрю как он.
Вчера кобылы мимо прошлепали, жеребцы в левадах орать начали, Левчик, засранец, спину горкой и пошел скакать... ага, а ничО что я там сверху болтаюсь? дурмашина, блин.

А сегодня мелкий горками радостно пошел скакать :lol: ну этот дурачок, обрадовался что я попрыгать ему дала через палочку. После первого прыжка пошел радостно башенкой махать между ног и спиной играться. Второй прыжок уже полегче ему было :lol: А на третьем решил опять подыграть, заплутал в своих паучьих лапках и чуть не шлепнулись с ним вместе на скользком грунте, чумардос, а не лошадь :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Блинас...когда же я уже до вас доеду....
По тебе соскучилась!
По Грому соскучилась...
Да и Леву поглядеть...
:wall:
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Соберешься ехать - яблоки не покупай :lol: парни на них уже смотреть не могут, а Гром вообще отказывается :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Хи))) Бедные оголодавшие лошадки)))) Яблоки не едятъ :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Лёвчик.
На след.день после растирки взяла чОрного под шлею. Матерь божааая... я не хочу эту лошадь в конкур! я хочу его в выездку :shock: оно же двигаться началО аки боХ :shock: Направо еще осталась аритмия (не доставляет левое плечо, не проталкивается), но уже активней двигается, а вот налево - ЮЮль!! поехали выездку? нафиг тебе этот конкур :lol:
Правда, когда себя начинает от выхода шеи до затылка нагонять на поясницу себя берет и плечи открываются - сразу перестает аритмить.
В начале второй рыси устроил мне скачки с горками и козлищами :shock: ахха, спина, говоришь, проходит, да? На таком козлище я бы фиг усидела - почти вертикальный. А горки у него мягкие. Верхом когда садилась гнуть-гнуть-гнуть, кобылы мимо прочапали, жеребцы в левадах начали орать, Левчик пошел подо мной горками прыгать, а я, на минуточку, без седла выползла лошаТку пошагать.
Вчера ставила еще одну растирку (ага, изгаляюсь над лошадкой пока мамки нету :mrgreen: ).
Сегодня провела эксперимент - напялила развязки. На саааамую последнюю дрЫдочку (размер развязок, есичо - XF). Как начал их внизу искать, нашел уткнулся в почти свободные ремешки (ага, длины шеи не хватило на всю длину развязки :lol: ) и пошел довольный :lol: На поле уже перестегнула внутреннюю развязку сильно короче наружной и побежали. И вот тут - как только стал гнуться, зараза, сразу начал плечо выносить. Ну ведь жопа, а не лошадь... с ручкой! И движения-то, движения!...
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Мелкий сегодня в поле поймал под путовый розочку :cry:
У нас в принципе это не первый случай такой на конюшне, т.к. уродов много ходит вдоль поля и кидает бутылки. Мы ездим подальше от дороги, но вот все равно :( Мы по этой дороге все ездим почти каждый день в поля, а "повезло" мне и именно сегодня :(
Света, находясь в Новой Зеландии (вроде, если я правильно расслышала) и сидя при этом в самолете дала указания промыть, уколоть, замотать. Телефон она больше не берет, а меня чета колбасит :( Мелкий на замотанную ногу наступать не хочет, хотя с поля шлепал достаточно бодро. Завтра буду еще звонить, вроде она завтра прилетит.
Гром умудрился там же порезаться, но не сильно, просто шкуру снял с путового сбоку, вроде не хромает и не отекает.
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Вот гадство :| Повсюду эти бутылки битые! Что за свиньи у нас вокруг заместо людей??
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Вот ить блииииииииииин((((( Вот у нас тоже, кидают и кидают, уже и понаставили вокруг урн - а рядом с урной может валяться прям... Бесит до невозможности(((((
А глубоко порезал? Сухожилия \ сустав задел?
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Вот неужели нет никаких методов борьбы с такой вот всеобъемлющей помойкой?!!! У нас количество стекла вдоль дорожек-тропинок растет прямо с каждым днем. Причем сейчас бутылки валяются даже в таких местах, куда и добраться-то совсем не просто! Хоть бы у вас все обошлось без опасных последствий!
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

А какие методы? Вокруг поля. Стоять на поле с винтовкой и отстреливать? Я бы с удовольствием!

Ань, сухожилие надеюсь не задел. Там же все отекло сразу.
Сегодня был бодр. Рану дает обрабатывать, умничка, даже помогает.
На ноге прыгает уже сегодня бодрячком, ходили гулять по-тихоньку :)
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Скорее поправляйтесь!
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Да, поправляйтесь! Очень скучаю по вам по всем и копытным и человечьим.
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Ох ну хорошо бы, если порез-то, то заживет, куда ж оно денецца))) Выздоравливайте скорей :)
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Спасибо, девчонки!
Мы все оперативно и правильно сделали, поэтому я надеюсь что оно быстро и без последствий заживет :roll:

Немного разбавлю Громиками :mrgreen:
Спасибо Алексюше за репортаж :D

http://loshadenok.livejournal.com/32339.html

9b54cbacd699.jpg


c1585e1e9139.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Одессит. Приехал Лёвчик :)

Какой красивущий Громик! Прям на выставку !
 
Сверху