Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Да, рассказ повеселил. Но у меня как раз иначе - мои кохи препятствия обходят виртуозно и постоянно придумывают новые комбинации прыжков, чтоб залезть, куда хочется. А орет громко только одна - когда ей хочется на руки, а все стоят на ногах, и ей не к кому запрыгнуть на колени. Просто подходит, ловит взгляд и вопит "Возьмите на руки срочно, недостаток обнималок в организме!" Приходится нагибаться и брать ее :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

У меня у Маруси недостаток обнималок сводится к тому, чтобы дрыхнуть рядом со мной. Я вот их на ночь закрываю, точнее сама от них в спальне закрываюсь. Так она мне под утро концерт с овациями устраивает жалостливым утробным мААвканьем, от которого вскакиваешь как ошпаренная с воплями "Маруся, убью, .у.а!!!!"
Кстати, мелкие-то уже нифига не мелкие ;)
Шоколадный парень уже почти ДВА кило весит :shock:
Полтора весит вислоушка, которая у мамы.
Мои уже лошади тыгдынские. Растут, блин, деточки.
Сделай себе новогодний подарок - шотландскую кошЬ ;) Осталось всего две - налетай! :mrgreen:
Лееееррчик!! Пора новые фотки делать! Старые безбожно устарели :lala:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ну внесу я и свои пять копеек в общее обсуждение
:D
Иногда мой кот смотрит на меня как бы говоря
"Вот я кот, .. а чего добился ты?"
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Вот-вот, Саш :lol:
А когда ты к ним в комнату заходишь, они развалившись в своем кресле на тебя изволят поднять свой томный взгляд, хочется удалиться так же тихо как вошел, причем зАдом и с поклонами - "о, великие, простите, что потревожила ваш сон" :lol:
Правда, сдерживаю себя со всей силы :lol: и в итоге зайдя в комнату громогласно произношу "бабы, жрать будем?" И тут же их взгляд меняется на "мАмкО!!!, мАмкО!! кушать!! кушать!!! мы тя лююю!!" :lol: :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Сегодня сажусь в автобус. Заплатила, села, достаю как всегда телефон, сижу читаю. А место такое в пазике, в конце салона, кресло вдоль борта стоит. Читаю, автобус тронулся, читать стало не удобно, да он там еще на площади поворачивает стописят раз. Глазки подняла - смотрю в углу Танюха сидит :eek: работает, вся в компьютере, да плюс в телефоне одновременно. Ладно, думаю, мешать не буду, работает человек. Думаю пошлю ей ща сообщение :mrgreen: Захожу в контакт, смотрю она он-лайн, я ей пишу "подними голову и посмотри направо" :lol: Проходит две секунды, на меня поднимаются испуганно-удивленные глаза, втыкаются в меня, обалдевает и начинает ржать :lol: со словами "ты меня так больше не пугай - куда я вдруг должна в интернете глаза поднимать" :lol:
Оказывается ей в ДАР ехать через наше Карлино быстрее, чем через Пушкин :D Вот уж встретились на ровном месте :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Бытрее-быстрее :wink: Это я тебе по собственному опыту говорю. Через этот долбаный Пушкин ещё проберись попробуй. А от ДАРа до вас на машине не спеша три минуты.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Trof написал(а):
"ты меня так больше не пугай - куда я вдруг должна в интернете глаза поднимать"
:mrgreen: "Вот до чего техника дошла! Вашу маму, и там, и тут передают!" (с) Простоквашино
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Надо будет как-нить в ДАР в гости съездить,напроситься у Ады Викторовны на экскурсию :mrgreen:

Сегодня у Юли кобыль на входе в манеж сбЁгла. А я как раз на Громе была. И еще два всадника и один шагающий в руках. И вот Гром, .уко, нифига не порадовал. Он же умеет и знает как ловить лошадей, причем даже не в стенах, а в поле! При этом им можно крутить мнгновенно, как лошадью тореодора (или как оно там обзывается). Знает как зажимать в углу, как зажать у стенки, как преградить дорогу, как подойти параллельно и т.д.
Неееет, сегодня он как истинный джентельмен уступал дорогу радостно скачущей Варюхе, так мало того - делал каждый раз попытки подорвать радостно за ней :devil: жОлтая какашка :yorik:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Может, у него давно практики не было? Забыл, навыки растерял...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Оль -
rofl.gif

Laie_70A.gif
оборзел в корягу!
Главное она встала рядом с нами, параллельно, я его допихиваю, чтобы руку протянуть за повод взять, а он стоит, мать его, глаааазки ей строит!!! :lol: каваРел, блин :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Не, он чОрненьких любит :lala:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Да, мы с Варешней учудили, особливо я :oops: . Но ЖОлтый - жОнтельмен :mrgreen: , даме развлекушек захотелось, чего б не угодить :roll: :mrgreen: .
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Хы-хы) А помнишь, как в один день Бурый помогал загонять Грома, а на другой день наоборот?) И как они после ужасно злились и обижались друг на друга по этому поводу)) "Ах ты меня поймал!.. Фу-фу на тебя!)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Тань, история в автобусе - просто супер! :lol:

А кошки - они такие...
У меня коту как жрать охотА, так он бегает, задравши хвост и на всех косяках в доме потягивается :lol: - приучили его так еду просить, а если ему ничего не надо, и Оно лежит на батарее - то тут можно только ленивого презрительного взгляда дождаться :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Даа, Маш, конечно помню!!
biggrin.gif
Так! я за Апычем - Грома ловить
biggrin.gif
на след.день - так, я за Громом, Апыча ловить
biggrin.gif
А потом ходили друг на друга морды корчили, засранцы
JC_whack.gif


БобРЮшек - вообще отдельная хистори 8) Он как-то сразу особо жОлтому понравится, с первого дня, сразу видно - парень такой тихий компанейский :kiss: Гром таких любит - чтобы его не трогали и не гоняли. И почухаться можно с таким и подремать - самое что ни на есть лучший друХ!!
Laie_23.gif


Юль, жОлтый-то даааа :D ЖентельМен, блинский
l_dance.gif

Он каждый день исключительно из ее верда воду хлебает :lol: а она томно смотри на него через дверь и вздыхает
spruce_up.gif
Гром допивает и по-тихоньку подкрадывается к ней поближе и через решетку пытается флиртовать, хлопая глазками
l_daisy.gif


Сегодня пошли с Катей в манеж. Катя задержалась в конюшне, я в манеж зашла - ни-ко-го!! Ну, думаю, пока никого - нужно дать ребенку оторваться!! И.. и отпустила его. Сначала он за мной ходил, не понял прикола. Потом я за него назад отошла и по попе стукнув сказала - вперед. Гром сделал несколько не смелых шажочков, поглядывая косо на меня. А я нагнулась и похлопала в ладошки, со звуком "кшшшшшш".. оооооо... и тут жОлтый осознал, что его отпустили и дали на добро!!! отпустили!! и дали добро!!!
ЙЙйййААААаааХххУууу!!!!!!
Вот это был отрывооооон!!!
Я думала он все столбы в манеже положит :lol: Я, ес-но, за ним бегала, типа пугала :lol: Гром топил с пробуксовкой по длинным стенкам, я типа догонять его пыталась (пугала), но когда отставала - он сворачивал и делал вид что подходит ко мне, а глаз хитрююющий при этом :lol: Я наклонялась и шла на него с растопыренными руками, и звуком "хххххххх", он делал вид, что он очень-очень храбрый конь, и даже делал вид, что наступает на меня, но в последнюю секунду я подпрыгивала, он подпрыгивал тоже и с разворота уносился с козлопуками :lol:
Ой, я не могу. Это было что-то. Надо его как-нить когда никого не будет на плац выпустить поноситься. Давно у ребенка такого отрывона не было :mrgreen:
 
Сверху