Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Эмоций куча положительных. Гром весь такой мощный, очень активный, даже подрывающий. Саша хоть и замерзший, но довольный. Равно как и Гром - соскучился по папе. Пока чистились все приставал к нему и мешал чистить :D Солнце светит. Снег хрустит, дорожка скользкая, снег глубокий, от лап на аллюрах разлетающийся пушистый такой. Пар, солнце, чистое поле... не описать, это нужно быть там, потому что большинство эмоций - это как раз сами эмоции :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Описать трудно, а фотки хорошо эмоции передают :lol: . Прямо смотришь на них, и радостно становиться, а то и дух захватывает :mrgreen: .
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Оооой! Какой же кааааааййф на лице у Толстого написан!!!!!! :D
Прямо рада за вас! Молодцы что так сходили погулять!

Эх...вот бы вот так сходить в поле на корде - пофотографироваться в закатных лучиках да по снегу! :roll: Но блин, это нереально(((
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Вчера все располагало к этому, кроме температуры -20 за бортом.
А у меня и камера с собой, но это нереально!
Я при выходе на улицу мгновенно превращаюсь в ледяную скульптуру.
Вчера выводила лошадку на улицу, прохватила термос с чаем горячим. Крышка сразу примерзла к термосу. Облом.

Вообще мне тепло в целом: ноги в унтах (меховых валенках из оленя), попа в двух штанах, выше проверенная еще кстати в колтушах в метель хорзовская куртка.
На лице флисовая маска ниндзя.
Но вот руки!!!! Я ничего не могу с ними сделать, это адские ощущения. Их нереально ничем согреть.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Вы прям как на северный полюс одеваетесь :mrgreen:
я себя тренингую,как и лошадь. ничего лишнего только шапка-ушанка,теплых пара носок,гетры,ботинки экко и всё,перчатки обыкновенные. Если долго не прошагивать,а часто и по немногу не успевает замерзнуть ни я ни лошадь.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Поль, если я себя буду тренинговать на предмет одежды, то меня будет тренинговать кроватка недели по 2-3. Стоять при такой температуре легко одевшись (пока вокруг тебя бегает всадник) равносильно самоубийству.
Катюха тут видео нашла. Я его к себе тырю.
Но хочу сразу сказать, что, конечно, ощущения когда ты реально на лошади и ощущения от видео - совсем разные :D



Там такое же есть с конкурчиком, но уже не такое захватывающее



В общем и целом можно там потыкать по видюхам разным.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Меня не прёт :D с роликов. Наверно, потому, что я не визуал :p
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Знаешь, вот я уже дней десять верхом не садилась, и почему-то не было ломки. Как-то и не хочется. Внутри какая-то зябкость сидит. Но вот именно твои фотографии Грома почему-то как-то возбуждают желание поездить верхом. К чему бы это :oops: ?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Да вы извращенка, мадам :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Арсений Шпаковский...
Помним... Скорбим...

a.shpakovskiy.jpg


http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=268111&t=268111
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ну вот... минута молчания прошла...

Сегодня после морозов ездили к жОлтому. Как ни странно - попона живая! Его выпускали по часику гулять в морозы в попоне. Я думала что ппц будет и попоне и ногам, если он ее с себя сдерет и в ней запутается. А Гром, видимо, постарел, как и я - в тепле комфортней :D
И как-то нифига не соскучился, паршивец! Почти неделю нас не видел, гугукнул и дальше ест :x жОлтая задница. Пищевик, блин. А КАААК он линяет :twisted: мамОдороХая... еле вычистили!
Зато сколько радости с папой поноситься по манежу - оторвался, называется :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ага, Бэк тоже самое сказал :lol: удивленно так искренне - "ну он же кушает!!" :mrgreen:
А я предложила деточке раз так не разговаривать с набитым ртом :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

У меня за мелким в этом плане наблюдать интересно: хомячит, но при этом ухватит горсть овса и сразу смотрит - "мам, ну сейчас, ты только не уходи, я сейчас, я быстренько :lol: "
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

:lol:
жОлтый наоборот - всем своим суСЧеством на лице пытается объяснить "будете проходить мимо - проходите мимо, я ЕМ!" :mrgreen:
А если при этом в деннике стоять - с набитым ртом мордой показывает "выход там, пока-пока" :lol:

Кстати, Светик - хОчу фоточеГ мелкого :roll: любопытно посмотреть какой он стал :lala:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Чувствую скоро прийдется выполнять обещание и таки свозить тебя на конюшню :oops: , заодно еще и будующую плем ферму показать(но для этого прийдется проехать еще 60км от конюшни 8) )
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Земной Вам поклон от нашего снеговика :)
 

Вложения

  • 17022012.jpg
    17022012.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 955
  • 22012012.JPG
    22012012.JPG
    37,2 KB · Просмотры: 967
Сверху