Гром и кошки.

Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Нет, кто-то нищеброд :?
Старт выпадает на момент, когда одна з/п уже кончилась, а вторую ещё не выдали.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Не, нормально вообще?
Адрес Рязанского конного завода - Рязанская область, Рыбновский район, посёлок Глебково.
Яндекс, например, знает п.Глебково только в Тульской области.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Trof написал(а):
Не, нормально вообще?
Адрес Рязанского конного завода - Рязанская область, Рыбновский район, посёлок Глебково.
Яндекс, например, знает п.Глебково только в Тульской области.
Яндекс не знает, значит юзайте Гугл
https://maps.google.ru/maps?q=%D0%BF.%2 ... a=N&tab=il
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

О, спасибо!!
Получается прямо рядом с трассой?
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Недалеко, но он показывает, к сожалению, только весь поселок целиком. Можно поробовать глянуть вид со спутника, может КЗ на нем видно.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Мудрая мысль, спасибо :)

upd. там такая размазня на карте, что ничего не понятно :(
Ну ладно, там уже по дороге, видимо, и сообразим. А то может такие уставшие будем возвращаться (или ночью уже), что не до заездов никуда будет.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

820 км.
и здравствуй, второй в жизни штраф за 62 км/ч :lol: кому расскажи не поверят :lol:
Как же красиво в Карелии!!!
Какая же жопа в Петрозаводске с дорогами! Тот, кто не доволен дорогами в Питере - съездите туда и сразу в Питере станет "легче".
Какой красивущий бордовый восход мы встретили в дороге! Красоту не передать!!
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Ха-ха, я там тоже недавно была :)) Могла заценить. Особенно после Мурманки трудно перестраиваться.
.. а меня как-то за 45 оштрафовали.. в Курской области. Там ограничение 40 было. Нищие гаишники, чего с них взять. Зарплаты то там не как в Питере.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Иришка, не поняла про "после мурманки". На что перестраиваться?

Ууууф... вернулись сегодня домой. Наконец-то! Какая же длинная была дорога.. 2200 км.
Сасово, блин, жопа мира! :lol:
Средняя полоса России - красА - березки, водичка, горочки.
Саша у меня.. ну как Громик. Громик никогда голодным себя не оставит - всегда у всех урвет кусок. А Саша у меня - никогда в пробках не стоит. Добрались до В.Волочка уже днем. А там пробка... мама дорогая!!! ночью там пропилили даже не моргнули - 3-5 машин параллельно ехали. А тут пробка - часа на два!!! Ну и что вы думаете? СитиГид форева. Уехали в лес и кушарами выехали аж в центре Волочка!!
Тем, кто поедет со стороны Москвы в Питер. Если пробка - объезжать так -
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=34.542303 ... z=12&l=map
блин, если меток не видно - налево поворот в д.Старое, направо на Теплое и дальше - выехали к дамбе.
Там на повороте с трассы стоит знак что тупик, но на самом деле там дорога. Прополти по ней в сухую погоду можно даже на пузотерке. А стояло все от пункта "1" до пункта "3".
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Со среды не смотрела телевизор. В дороге были. Включила только час назад. Думаете расстроилась? Смотреть просто нечего :(
Вообще последнее время замечаю, что включаю телек только для фона. А фильмы качаю и смотрю когда время есть.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Trof написал(а):
Иришка, не поняла про "после мурманки". На что перестраиваться?
Ну на что-на что, на петрозаводские дороги, после ровной-то мурманки.. Я так в город на 90 и влетела, чуть колеса в первой яме не оставила :)
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Ааааа!!! :lol:
А я из города вылетала (с мыслью скорее бы уже все эти колдобины проехать) - меня из-за поворота где 40 словили на 62, *уки :lol:
Надо бы фоточек разных обработать... чета как-то сил на это нету... купила ведь в свое время спешл террабайтник под фотки... уже весь забит :lol: а обрабатывать и выкладывать леееень! А сколько там Громика фоток - тьма тьмущая! :roll:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Trof написал(а):
А сколько там Громика фоток - тьма тьмущая! :roll:
Ото бы лучше вообще не говорила! Так хотя бы никто не знал, и не волновались бы. А тут теперь такая интрига! :mrgreen:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Потащила сегодня жОлтопуза травку жевать, пока сохнет после купания. Из травки вылетают эдакие симпатиШные нежно-голубые бабочко-мушки. Тельце тонююююсенькое, крылышки длинненькие, голову и не видно даже - масюся такая. Похожа даже не на бабочку, а на комарика длинноногого. И тут эта масюся садится на меня и впивается зубищами круче слепня :shock:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Trof написал(а):
Потащила сегодня жОлтопуза травку жевать, пока сохнет после купания. Из травки вылетают эдакие симпатиШные нежно-голубые бабочко-мушки. Тельце тонююююсенькое, крылышки длинненькие, голову и не видно даже - масюся такая. Похожа даже не на бабочку, а на комарика длинноногого. И тут эта масюся садится на меня и впивается зубищами круче слепня :shock:

О блииииин. Вот такое?!
http://molbiol.ru/forums/lofiversion/in ... 12910.html
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Похожа, Кать. Но мне кажется немного другая. Там крылышки еще тоньше. и голубенькие. Попробую завтра сфотографировать, если найду их в траве.
Фига! они еще и хищники!!!
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Не, ну эти же златоглазки как бы насекомыми питаются. Зачем им тогда кусать Таню, которая же совсем не насекомое? Это какая-то другая живность, и очень хотелось бы узнать хотя бы как оно выглядит.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Пошукала по кустам сегодня там же - уже нету. А в шлепках я что-то глубже в траву не рискнула залезать. В общем оно попадется мне на глаза - сфоткаю сразу.
Ну они такие милые на вид :roll:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Гремлины тоже были милыми :lol:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Первые! :)

Bm-sqjX67RY.jpg
 
Сверху