Гром и кошки.

Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Ты Вовку забыла :wink:
Ага, ну чО там - 300 верст туда, 300 потом обратно :lol:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Trof написал(а):
Ты Вовку забыла :wink:
Ага, ну чО там - 300 верст туда, 300 потом обратно :lol:
Забыла. И Вовку прихватите, да 8)
280 а не 300 :x
Всего-то 3,5 часа. А вообще, у нас самолёты из Питера в Псков и обратно летают. 50 минут и вы у меня :wink:
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

У нас свои самолеты есть! :lol: :lol:
Метров 300 прямой дороги найдешь нам приземлиться? ;)
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Села сегодня на жОлтого попрыгать.
У меня такое в первый раз в жизни. Вот реально никогда такого не было.
Захожу на барьер. Обычные наши стандартный барьеры, не высокие - на разминку, сантиметров 70, наверное. Обычный чухонец, даже не джокер - три жерди. И на последнем темпе перед барьером меня окатывает как из ведра какой-то энергетической ледяной "водой" :shock: У меня аж конь встал.. ну я так полагаю, что встал он потому что я его морально тормознула. А может и он эту хрень почувствовал. wtf ? Как какое-то предупреждение.
Не сказать, что хорошо попрыгали. Ну то есть ничего не сбили, все прыгнул что намечала. Но что-то не то и как-то не так. Идет, слышит, прыгает откуда я скажу. Но не то. В итоге не стала выше поднимать, закончили на этих разминочных.
Фигня какая-то....
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

А будете ещё так делать - у вас будет не рыжий Лерыч, а седой....
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Эээ.. Лер, а что случилось-то? :shock: Встала лошадь... по ходу вспоминая ощущения, мы и не собирались прыгать. Как-будто так и было задумано. Как-то поняли друг друга без слов. Падать я, вроде как, тоже не собиралась.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Trof написал(а):
Эээ.. Лер, а что случилось-то? :shock: Встала лошадь... по ходу вспоминая ощущения, мы и не собирались прыгать. Как-будто так и было задумано. Как-то поняли друг друга без слов. Падать я, вроде как, тоже не собиралась.
Танюш, если бы Громик встал у меня, у Вали, у Кати и так далее - я бы и внимания не обратила. Ибо это как-то ожидаемо. А вот от вас такого я не ожидала совершенно! Хотя и видела, что Гром не собирается прыгать, но до последнего думала что ты его выпнешь! Ситуация, выпадающая из привычного уклада, всегда удивляет!
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Да вот у меня как раз и мысли не было его выпнуть, а совсем наоборот. В другой подобной ситуации сделала бы это не задумываясь.
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Громо-папа-расслабон :D

Гром, не корчи рожи!!

3397.jpg


Гром - "ась?"

3398.jpg


Встань вооон там, между тенями. Не-не, за этой, перед той! И замрите! :lol:

3434.jpg


3454.jpg


Данеш обзывает его "муаровый" :D

3437.jpg
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Красивые фотки, особенно та, где "между тенями замрите" :D
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

О, вальтрапчик новенький, голубенький, симпатичненький )))
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Это Лерчик подарила :)
Он не голубенький, а какой-то не понятно какого ядовитого оттенка :mrgreen: но всем нравится :D
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

еще скажи, что он не муаровый )))
как же я соскучилась.
ничего, у меня еще неделя отпуска заныкана, может получится приехать хотя бы на пару дней.
пустишь переночевать? :)))
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Ничего в этой жизни не бывает случайно.

В общем вот та история в прошлое воскресенье, когда я писала что Гром странно отпрыгал. Я начала грешить на нашу многострадальную левую заднюю, где был сначала перелом, а потом вывихнут путовый. Да и в работе как-то мне не нравилось - не проталкивается. Даже не не проталкивается, а как-то по ощущениям не дорабатывает ногой. Не хромает, не жмет, не аритмит, вообще никак не жалуется, т.е. проявлений никаких, кроме моих личных ощущений - конь не работает ногой в полную силу. Насела на нашу вета какая подкормка в нынешнее время эффективней приведет ногу в работоспособность. Получила ответ, что в общем и целом никакая. Ввиду вышеперечисленных травм и возраста, пришли к выводу, что раз такое дело, нужно купить денниковые ногавки Бэк-он-Трэк и помочь кониночке волшебством керамических волокон.
Сегодня приезжала Ольга расчищала Грома. Такая мне - у вас в левой задней был дней больше пяти назад камень. Там такая от него дырень под пяткой :shock: Ёперныйтеатр!!!
А камень-то, видать, воткнулся и вылетел. А дырищу оставил. И ведь не видно ее! Даже Ольга заметила только уже когда ножом срезала. Я, говорит, срезаю и не понимаю почему не вижу чистого белого копыта...
Вот жОлтый и не проталкивался ею...

пы.сы. сидим с Лерчиком и мЫслим.
может как раз на подходе к барьеру Гром и проткнул под пяткой и меня тогда так "окатило" его страхом?
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Нет, вот вы мне объясните!
Мне в "роддоме" явно коня подменили!!!
Ну вот откуда в кабардино-тракено-латвийце копия гафлингера???

TvTHhDUjnBc.jpg


Вы думаете что это Громик? Фигули! Это чистопородный гафлингер Стронги - Валерии, которая Зорро у нас на форуме.

И это тоже Стронги

p3JOmyzFa8A.jpg


Вот..... вот .. вот КАК ??
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Да,Тань,сходство порясающее. :lol: Я еще раньше когда твой дневник почитывала все на фотки смотрела и удивлялась. :lol:
Разница я думаю только в росте:мой-то "гномик" 150 в холке. :D
 
Re: Гром и коошки. Приглашаю полетать ;) Вернулись из гостей

Ты надеешься что мой выше? :lol:
Я вот все время путаюсь в этих циферках - то ли 156, но ли 164. Но вроде 156. Так что...
Явно подменили!!!
 
Сверху