Гром и кошки.

Спасибо всем огромное!!! :kiss:

Катюш, менять если только на "ооосень" :) Но я что-то все надеюсь, что после осени наступит опять лееееетооо!! :lol:
А так.. в жизни многое происходит, но писать что-то совершенно нет желания.
 
Спасибо!!!! :kiss:

Громик уже оброс, как мамонт! Буквально еще неделю назад не был таким волосатым. И снова здравствуйте, попоны.
 
Лучше поздно, чем..... :)
С Днем Рождения, Таня!
Желаю побольше радостных и солнечных дней!

 
О, пропащая нашлась! :lol:
Спасибо-спасибо! :kiss:
Ну давай рассказывай чему тебя там учат! :wink:
 
А тем временем новости о Сэмике :D
Работают уже полноценно.

8dKZfNXaVgg.jpg


qP7Hg5ZkY2E.jpg


-FATnld51Lk.jpg


R4qUfO476PI.jpg


CsMn0AQtq4k.jpg
 
Повторюсь! Сэмик - офигенный!
Вера - нереальная красавица!
Красивое притягивается к красивому! :D
 
Trof написал(а):
О, пропащая нашлась!
Спасибо-спасибо!
Ну давай рассказывай чему тебя там учат!

Я еще сама не поняла чему учат.
По идее это должен был быть дизан. :lol:
 
Сэмик с Верой просто Ах!
Нереально органичная и красивая пара!
Вострог!!!

upd: теперь мелкий не мелкий! Грусть-печаль. Чужие дети растут очень быстро. :cry:
 
Мелкий все так же и останется мелким! :lol:

Сашуль, колись дизайну чего? Давай дизайнером машинок! А то последнее время их такие дизайнеры лепят - хоть стой, хоть ржи :lol:
 
А вот такой букет Лерчик подарила мне на "день тренера" . Их было пять, но букетом они в один кадр не влезали :mrgreen:

hjMcx1SgWqA.jpg


UvhRU-oAQbM.jpg
 
Танюх, а у тебя бритый Громик в каких попонах гуляет сейчас и на холоднее в чем выпускаешь? Капор одеваешь?
 
У нас два капора - не толстая шерсть (домашний капор) и "куртка" на синтепоне не продуваемая.
И попоны - флис и зима не толстая пока (не помню сколько там ден).
Сейчас когда нету ветра и в общем и целом не ниже -5 градусов - идет гулять в капоре-куртке и зиме. Если ветер или чуть холоднее, то в капоре-куртке, домашнем флисе и зиме сверху.
Было теплее - гулял флис и дождь и шерстяной капор.
Пока так.
Будет холоднее привезу уже теплую зиму. Но он к тому времени уже обрастет, я думаю.
Дома стоит во флисе, без капора. В конюшне тепло в общем и целом.
А так по температуре и ветру бывает делаем капусту (из серии "моей маме холодно"). Но от стоит, не бегает, поэтому потеплее стараюсь.
 
Сверху