Гром и кошки.

Тань, только название дневника, наверное, надо все-таки поменять :mrgreen: . Или это призывательное заклинание? :lol:
 
Я тоже обозрила вывеску и заглянула на предмет уточнить сезон - а потом подумала, чего там до того лета осталось :mrgreen: .
 
У меня рука не поднимается его поменять! :lol:
Я хочу летоооооооо! :cry:
Зимой я люблю только хурму и Новый Год. Хурму я уже поела, НГ уже скоро. А дальше

MYjUgVxhnX4.jpg
 
Неееет!!!
Хочу снега!!!
Много красивого снега!!!!
Не могу видеть это говно вокруг... И темно как заднице!

А дневник надо переименовать в "Летооооо где тыыыыы" :wink:
 
Так и у нас точно так же!
Если немного снега выпало - его тут же посыпАют какой-то фигней и на дороге просто грязевая каша.
А я люблю асфальт... и летние колесики... и поноситься... :cry:
Верните лето, короче! :mrgreen:

Кстати. Маленькая, но важная новость про Сэмика.
Он снят с постоянного вет.контроля и может делать все, что угодно :) Ну разве что только не прыгать пока что :) Т.е - теперь может нести полноценные нагрузки! Это отличнейшая новость!

aJvU_G4pEMg.jpg
 
В следующий раз надо будет побрить Громика так же :mrgreen:

s3CrCBWnVms.jpg
 
Точно!У него будет больше возможностей помогать хозяйке в обучении людей)))
Таня,название твоего дневника дразнит))
 
Ой! :shock:
Ты меня чуть заИкой не сделала! Открываю, понимаешь ли, посреди ночи знакомый дневник с таким заманчиво расслабленным названием, а там... фильм ужасов :shock: !
Но остроумно донельзя :lol:
 
Лер, вооружимся с тобой бритвами и каждая со своей стороны будем брить :lol: Ибо, мыслю, никто из наших не возьмется так извращаться :lol:
 
Trof написал(а):
Лер, вооружимся с тобой бритвами и каждая со своей стороны будем брить :lol: Ибо, мыслю, никто из наших не возьмется так извращаться :lol:
Аааааааааааааааа!!! Почему у меня такое богатое воображение???
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Хорошего, удивительного года!

Mielga1501_8325.jpg

created by picasa2html.com
 
Счастья тебе там.. в том мире... там светло, тепло и нет проблем...

y_5fd8d20f.jpg
 
Сверху