Гром и кошки.

Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

Ну вот и все... котик прошел "регистрацию".
В коробке он ехать не хотел, пришлось везти в багажнике (я его из Янино в Колтуши так же везла). Вопил, конечно, сердце кровью обливалось. Ехала и всю дорогу разговаривала с ним... было бы лето - меня бы не правильно поняли :lol: По дороге домой завернула к Ольге, котика под наркоз, дела все сделали, в коробочку и домой.
Дома пока будет жить в коридоре, пока не привыкнет.
Грязный, конечно... но мыть еще нельзя. Ольга сказала, что дня через два дома он сам вылижется. Сомневаюсь... он не просто грязный, он грязный!
Первое фото дома -

8969.jpg


Слушайте, он в прошлой жизни точно был человеком.... Постелила ему тряпочку в коридоре. Он еще не отошедший от наркоза описался на нее. Я вырезала из нее кусок описанный, положила его в лоток, лоток поставила около его места. Он сначала посмотрел на него, типа оценил. Минут через пять шатаясь, еле держась на ногах пошел в этот лоток. Споткнулся, упал в него носом (в нем древесные гранулы), переполз задними лапами через бортик, раскорячился, пописал, попытался закопать, опять упал носом, потом на бок, помогла ему выкарабкаться из лотка. Ведь, блин, сообразил!!! Конюшенский кот, привыкший писать где ямку раскопает....
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

Кисёныша с новосельем! :flag:
У него и вправду глазищи голубые или это кадр такой получился?
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

Вот Шнурик и домашний кот :D
Он хороший и привыкнет быстро... Ещё он очень Танюшу любит (если это можно к котам отнести) :D

Сидела втыкала почему Шнур без попонки...а потом собразила, что котам режут в несколько ином месте, чем кошкам :lol:

Как он вообще от наркоза отходит?

Швед-нибенимеда написал(а):
У него и вправду глазищи голубые или это кадр такой получился?
Глазища у него обыкновенные кошачьи, а при фото со вспышкой - они часто голубыми получаются :wink:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Хомяк до кучи. И, видимо, скоро Шнурик..

Воо, я тоже Шнуркина поздравляю с приобретением дома, и Таню с приобретением мини-тигра! :D :D
Нее, не переживай, отмоется-отмоется! У меня кошак после лета реально дня за два приводит себя от состояния "2 см не грязь, 3 - сама отвалится" до "кристально чисто" :wink:

Дааа, у вас там в воскресенье нереально красиииво было....)))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Как Шнурёныш?

Нашла вот своё серое в попонке:
x_49e8d82a.jpg

Она в ней такая вялая.....я всё грожусь купить пару штук и когда будет себя вести плохо - надевать..... :twisted:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Поздравляю читателей с 300-ой страницей :mrgreen:

Лерчик, ты ей пообещай закутывать ее не просто в попонку, а в пеленку, шОб и лапы тоже :lol:

Да нет, глаза у Шнура самые обычные - оранжевые.
От наркоза отходил спокойно, виражами - встанет, походит, углы и стенки посчитает, потрется помурлыкает и опять притулится. Полежит и пошел на следующий заход.
Меня пока что убивает единственное - запах.......Утешаю себя только тем, что чуть-чуть немножко, при кормлении проф.кормами уйдет половина запаха, вторую половину уберет селикогель в лотке. Останется намыть кота и золотой ключик в кармане.
А пока он дает себя драть пуходеркой, стоит при этом спокойно, не двигается :D Даже хвост дал вычесать против шерсти, только когда дошла до самого кончика бухнулся бодаться об ногу :lol:
Как отошел от наркоза и потребовал еды, дала баночку Хилса с курочкой. Блин, шОб я так жил - попробовала сама его, я бы такой паштет (да за такие-то деньги) сама бы трескала :lol:
В комнату зашел спрося разрешения - встал на пороге и смотрит. Я грю - вперед. Зашел, на клетку даже внимания не обратил. Понюхал шуршащий агрегат (тепловентилятор) и залез под стул.
Шуганула Шуша, который как всегда со скоростью ветра ломанулся носиться по клетке. Шнур такой подошел, посмотрел с взглядом "псих какой-то скоростной" и пошел дальше. На пороге в спальню заступил лапой за порог, вытянул шею, покрутил головой, посмотрел на меня "не, там чёта не интересно" и пошел обратно под стул.

Приехал Саша и устроил эксперимент, у меня чуть сердце не выскочило.
Взял Хомяка со словами "ну пошли знакомиться" и сунул его к Шнурычу под бок :shock:
"Ёп-с", сказал Хомяк и начал прыгать вокруг кота... "наконец что-то мохнатое"

8972.jpg


Ты чО за зверь такой?
Вроде крыса, а не пахнешь... да и размерчик у тебя, однако - в рот не поместишься.

8974.jpg


Ну Шуш бОрзый, я знала :lol: бедный Шнур :lol:

8979.jpg


8983.jpg


пы.сы. бодается, зараза, сильно :lol: у меня уже лоб болит от его "нежностей" :lol:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

ой не могу, фоточки с Шушиком и Шнурычем - супер!!!!
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Август 2008

x_a34a7e85.jpg


Декабрь 2008

x_6fcdf801.jpg


Январь 2009 :lol:

x_5e9407c0.jpg


Апрель 2009 (сладкая парочка - Коша и Шнур :) )

x_8441d3b0.jpg


Ну и декабрь :)

x_9c847f3e.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Ой Танюх мало тебе живности ты еще Шнурика притащила :lol: . Уменя вот тоже как то коты и кони стали размножаться, не к добру это.... :roll: Тут ещ борзую как то взять хотим :roll:

Фотки с Шушем и Шнуриком чудесные! Я даж не думала что Шнур так спокойно такого забияку как Шуш воспиримет, вот наглость то крыса по коту прыгает! :shock: Хороший кот! А на счет запаха не беспокойся, тебе еще и кастрация очень поможет, после нее где-то через пол года запах практически исчезает. Я своего Фреда в 5 мес кастрировала, сейчас ему 7 лет, запаха вообще никакого нет! И Корю когда кастрировали так же через пол годика запаха не стало, а поначалу то тоже ароматики были :roll:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Очень интересная мысль - подружить Шнура и Шуша 8)
И ещё, по поводу Шнурового имени, родился вопрос - ты его в честь Шнура так назвала? ну, того, который Шнур, который Ленинград?
Вот за это фото фотографу "5"
http://cs4563.vkontakte.ru/u1576864/938 ... 9407c0.jpg
вот за это тоже))
http://www.fanya.spb.ru/foto/10.01.03/8983.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

А я все жду не дождусь когда кота намою... воняет жуть...
Лерчик говорит, что есть корма, чтобы домашние кошаки не воняли. Надо найти и давать периодически.
Сегодня Шнурыч гулял по комнате (пока еще под моим присмотром), Шуш увидел, устроил дурдом в клетке с воплями. Шнур пошел к клетке, Шуш пытался высунуть через решетку нос, чтобы его тяпнуть :lol: уже начинаю бояться за кота :lol:
Наташ, я не знаю почему его так назвали. Спрошу у девчонок :)
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Танюш, юбилейная страница!! :flag:
Фотки потрясающие. Такие трогательные!
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

На счет клички еще не узнала :)
А вот фотки Хомяка-беспредельщика :)

Иди сюда, кошак!! Ща я тебя порву!

8985.jpg


Ближе.. еще ближе...

8984.jpg


Шуш пытается до Шнура дотянуться и тяпнуть

8988.jpg


8989.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

неплохо поскакали по снежку) и даже не сожрали лыжника, 1 шт.)

и даже наверное будут фото))) на которых у меня не просто бурая лошадь, а бурая в гречку)

ЗЫ
шлем - великая вещь)) он
1. - держит шапку.
2. - его не продувает!!!)))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Zаnoss
и чего ты ржешь?)) вчера с меня две шапки чуть нафиг не сдуло) зато сегодня я ощущала себя белым человеком)

я еще и маску на поллица горнолыжную притащу (удобная штука меж прочим) защищает нос и все что ниже)) ваще атас будет) главное чтоб встречные кони меня не пугались))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Зеленоглазка написал(а):
и чего ты ржешь?)) вчера с меня две шапки чуть нафиг не сдуло)
:shock:
Шо это за шапки у тебя такие??? Летучие??? :shock:

Зеленоглазка написал(а):
главное чтоб встречные кони меня не пугались))
Главное чтобы всадники не пугались :wink:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Zаnoss шапки как шапки) В шлеме все равно лучше, хотя и не фотогенично)

я вообще мечтаю о фотографии на галопе из сугроба с развевающейся гривой (моей), пока она у меня ярко рыжая)
 
Сверху