И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

Re: Мы растем и наглеем. на новом месте

ВО! это я понимаю, красота!!! Прям оч позитивно. Лошадь корми!!!, штоб кусты не ела...! :))))
 
Re: Мы растем и наглеем. на новом месте

Нифега, диета ))) хва , и так нас обзывают... и бегемотиком, и гелевой лошадью... мы не гелевые! мы просто вот такие странные ахалтекинцы....

На выходных была на озере Донцо, очень красиво, а главное, нас было много!!!

x_825fba1a.jpg

само озеро
x_7499ffa8.jpg

x_f5e7dc58.jpg

а вот и я )) тама виден мой пассик )) красненькой, женский ))
x_f8bc0b1a.jpg

парни нашли лужу....
В нашем поросятнике
Сегодня шум и визг:
Пять грязных поросят
Устроили сюрприз:
Нашли большую лужу
(Сейчас сезон дождей!)
И стали состязаться,
Кто будет всех грязней!
x_28af51c4.jpg

x_18c0d7e4.jpg

время прошло очень быстро (( но надо было ехать в конюшню к Хохе... и я поехала к монстру ))
 
Re: Мы растем и наглеем. на новом месте

Вах-вах, какой поп у "голодающей", прям загляденье! (ттт)
Последняя фотка с озером - шедевр, прям хоть распечатывай и в рамку на стену вешай :D А я вот в этом году так и не покупалась :(
 
Re: Мы растем и наглеем. на новом месте

как я понимаю, это был первый и последний купальный день в этом году ...

За это нелегкое и недолгое время я успела проехать на своем авто уйму км ))
Была наконец то в Кронштадте))
Чуть не сдуло, но погода вечером отстояла самая лучша.. а с утра , выползая под дождь, хотела уже отменить все :oops:

x_a0d996d9.jpg

x_343cf8ab.jpg


Тута недавно скорефанилась с клубом В3, и тама оказался человек, не очень далекий от конного спорта, и долго договаривались.. думали, переносили встречи.. и как то так в один день решили и поехали к Хохе...
Теперь я понела, что 10-ти летний перерыв в коннос спорте для любого, даже хорошего спротсмена это очень много....

Пофоткались немного, потом села батарейка...

x_0d773de5.jpg

x_745c3852.jpg

x_358c1c46.jpg

x_1342ff81.jpg

x_53d115a9.jpg


Хоха как ослик.. ужасть ))

И тут снова села на чудище.. решила помучать ее манежкой, но в полях.. ничего не получилось почти... тама интересно, а тама дом!! но после долгой борьбы мы смогли только попереходить все канавки в нашем маленьком райончике...
Теперь понимаю, что надо заниматься ей вплотную, и понимаю, что уезжаю я в отпуск на 2 недели... и меня не будет (( а потмо свадьба сестры.. считай, сентябрь из моей конной жизни выпал.. и это меня пугает....

После переезда , мы находимся на довольно приличномрастоянии от Питера, и как то вечером, проезжая полевой дорогой... увидели сову!!!
Такая забавная, крутит головой... мы смогли подъехать к ней примерно на 5 метров )) дальнего света она не испугалась ))
Несколько раз зайцы пробегали дорогу ))
А вчера был самый ужасный туман в моей автомобильной жизни.. я понела, что мои фары поссорились и светят в разные стороны.. съехала на обочину, включила аварийку, и стала копаться с фарами.... Остановилась 3-я проезжающая мимо машина и предложила помощь!!!! я с удовольствием села ей на хвост и так доехала до Тайцев ))
Спс огромному водителю того Форда транспортера )) дико ему благодарна!!

А так, на этих выходных стала сама ремонтировать свою машинку.. нужда заставила..
Начала с смалого, всего лишь поменяла ручку водительскую с ЦЗ, и поставила антену на штатное место.. испачкалась я аки свин )) дома еле отмылась со второй попывтки, но галвное, у меня теперь антена ловит на дальнем расстоянии от Питера!! еле снела переднее крыло...
Это вот часть моего пасся и тама сижу я!! скорость примерно 100 км /ч, едем по дамбе из кронштадта..
x_e419c5c8.jpg


И наша последняя встреча клубом В3 ))
x_5165e8c0.jpg


Вот такой мы клуб, не все приехали....
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

вау. приколньо. красивые фотки. Ничо Х не ослик, где ослов увидела? прикольная лошадка :) Где снизу сфотано - вообще фотка порнавилась!
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Да уж, лошадью надо занематься. Я вот вышла из отпуска и ездок терь на конюшню редкий и переживаю за дитятко еще больше ((
Терпеть не могу ездить ночью, так как обязательно вся лесная живность резко хочет перебегать тебе дорогу :evil: , но никуда не денешься...ночью нет пробок...и потому ездок я больше ночной (Слава Богу никого лесного, маленького и большого не давила, тормоза спасают от сей трагедии).
А под капот залезть эт уже дело привычное, после таскания по всевозможным сервисам сама уже начинаешь понимать что к чему и куда и отчего такое может быть :lol:
Ну-с, а в отпуск куда поедешь? (иль уже уехала?)
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Отпуск?
ммм...
официально с 1-го сентября ) в отместку школьникам ))
А так, 30-го днем сажусь в поезд и в крым... на 2 недели... Хоху оставлю девченкам, может перевоспитают :lol:
Да и эти сэрвисы .. раньше в одном месте ремонтировалась.. теперь мои друзья занесли его в черный список... :shock:

А так, Хоха как уши врастопырку сделает, так ослик осликом! Сегодня на ней в поля на недоуздке ездила, ей понравилось, но сначало была в легком ступоре.. причем на морде и на движениях это было написано )) И Легенда такая же )) ушки домиком, посмотри направо, посмотри налево ))
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Ну-с школьники тебя не простят! :lol: А может не они Хоху, а она их перевоспитает... :D
Сервисы это да...больная тема, тяжело найти хорошего мастера, приемлимые цены и плюс если машинка старенькая, то чтоб за нее еще и взялись. Мою во многих сервисах отказывались брать, мол машина старая и компьютерную диагностику ей не проведешь, да и запчасти поискать надо...
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

И снова я ))
Отпуск мой благополучно закончился.. он был короток.... но жаркий и запоминвающийся. ))
По приезду в родной и любимый город я успела порадоваться всего несколько дней, дальше мой 4-х колесный друг стал ломаться... умирать...
И вот, вместо радостных выходных с моим черным зверем я стала переквалифицироваться в автослесаря...
Часть зап частей с моего пассика сняли и поместили в местный музей, под названием "Невозможные вещи случаются"... до сих пор все удивляются, как я ездила на машине...
Вот морально готовлюсь к еще 2-м неделям отпуска и... наступит капиталка двигателя, уже готовлю бомж пакеты и одеяло в машину, переезд в гаражи..
Все эти мысли я обдумала, выбивая винтик из помпы... в которой не было лепестков.. точнее они есть, но где то циркулирут в системе охлаждения моего тазика...
После разбивки помпы молотком и вытаскиванием болтиков мне всучили поршень со словами "учись, тебе это скоро предстоит делать со своим авто"... вот так - я теперь ученик.... давно хотела тренера.. но не такого!! и не в таких обстоятельствах!!! завтра продолжу попутки реанимировать машину.. мне нуно ее оттуда забрать, такого условие (( Генератор будут перебирать, и ели получиться, то бесплатно... а так.. своими силами и такой то матери съэкономила с момента приезда минимум месяц постоя )) и оптику почти новую надыбала )) так что, пытаюсь вспомнить что я - девушка.. не получается, что то да не то.. нуно менять или ремонтировать это что то ))
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

С возвращением! ( а еще на меня удивлялась, что отпуск быстро пролетел :lol: )
Мдя..."Я и лошадь, я и бык!Я и баба, и мужик!" лучше не скажешь. Не удивлюсь, если сейчас уже девушки таксистки, да и в автосервисах встречаются, то скоро и за рулем фуры будут видны женские реснички :D
Ну а между работой, гаражом и конюшней, выкроится время для выгрузки сюда отпускных фотографий? :girl:
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Здравствуйте, Оля. Желаю Вам уж эти выходные провести с черным зверем
Делаю тонкий намек на толстые обстоятельства :). Мы с Татьяной (моей дочерью) по выходным ездим на Ленчике. Обе мы предпочитаем прогулки, причем дальние. Но на малознакомой лошади, к тому же не привыкшей уходить далеко от конюшни, уезжать в одиночестве несколько противоречит ТБ и здравому смыслу. Поэтому каждую субботу и воскресенье мы мечтаем навязаться к кому-нибудь в компанию. Пока удалось несколько раз съездить с Аней. Но у нее не каждый день есть такая возможность. Поэтому если у Вас будут определенные планы насчет прогулки, и Вы не возражаете против компании меня или Тани, то я была бы очень признательна, если бы Вы нас об этих планах известили, и мы бы постарались к ним приспособиться. Тане 14 лет, она ездит достаточно уверенно (с 7 лет). Заранее спасибо.
А еще тут оказалось, что среди лошадей наших общих виртуальных знакомых есть по крайней мере два близких родственника Хохи - брат и сестра по отцу, Хан и Хелсора. Впрочем, Вы, наверное, об этом знаете. Мы немного поболтали на эту тему в моем дневнике на 116 и 117 страницах.
P.S. Да, еще со мной на прогулки обычно бегает собака Марта. Но Кобринские лошади ее вроде не боятся, во всяком случае первые опыты были удачными, ТТТ.
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

И снова наскоком на дневничек )) время после отпуска летит с неимоверной скоростью... ничего толком не успеваю ))

Но маленький отчетик отпуска или "кусочек лета" я выложу )) и на душе будет тепло от таких чудных фотографий....

уезжали мы 1-го сентября.. точнее приезжали в Украину ))
и приехав в пансионат, нас с грехом пополам и боем заселили в номер на 3-й этаж... вес хорошо, но токо вода иногда до 3-го не доходила...
А так вот наш вид из окошка номера, точнее балкона (если очень постараться, можно увидеть черное море)
x_134ca640.jpg

на второй день я свалилась с температурой и перегревом... но все рано меня запихали на яхту и мы поплыли )) народ купался в открытом море.. а я нет (( но я потом все наверстала!!
x_95c946fc.jpg


вечером опробовали бассейн, поннравился ))
x_da6a648e.jpg


реклама МТС меня убила )) я я все время прикалывалась и предлагала поповнючить рахунок ))
x_a0041f96.jpg


заползли на дикий пляж )) пофоткались на камешках )) посмотрели мелких крабиков ))
x_290ccefc.jpg

x_897d3793.jpg


попробывали все водные виды развлечения ))
прокатились на банане ))
x_08d5c5e3.jpg

искупалась наконец то в открытом море ))
x_4db38437.jpg

и благополучно нас всех уронили ))
x_3591fb16.jpg


учились плавать в бассейне ))
x_1b30e09d.jpg

x_f07e76ff.jpg

x_5e1da841.jpg

валялись в грязи ))
x_0b7a6c88.jpg


бегали от медуз )) причем ядовитых...
x_17095c44.jpg

иногда кидали их от нас подальше....
x_555bbeb5.jpg


позировали для фотографий.. но иногда подлавиливали ))
x_27ef9092.jpg

ну и как же без водного мотоцикла?
x_65fd0ca6.jpg


закапывания друг друга на пляже...
x_315d64c4.jpg


поездки на плюшке в легкий шторм....
x_d5d45444.jpg


ну и конечно же южной фотографии ))
x_55eb0fa6.jpg


не подумапйте ничего плохого ))
x_8300ecb5.jpg

это Железный Порт 2008 ))

последний день....
x_92dd5d0d.jpg


и домой... через Москву ))
встретилась наконец то с девченками, с которыми еще года как 3 наверно пыталась встретиться... ))
x_68de5661.jpg


Вот и закончился отпуск, длившейся вроде 2 недели, а пролетел , как один день....

продолжение следует...
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

эх...море...эт хорошо, тепло... НО от тебя никаких известий уже больше месяца!!! :?
Как вы там? Как Хоха? Как бибик? :?:
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

УРА!! я смогла собрать себе комп из 2-х старых )) ура ) я снова в инете ))
Пока я ленилась собирать себе данное чудо, на улице выпал первый снег!!!!

x_9d35ddfd.jpg


x_6390bc83.jpg


x_37b14091.jpg


x_901f5104.jpg


x_b59098fb.jpg


И по велению судьбы, всем в один голос сказали мне сидеть дома (( типа на дорогах скользко и страшно... Но я не смогла усидеть, на улице снег! это ж то чудо, которые мы ждем все лето! белые мухи, снег, и мечта... поехать в поле, лес!!!!

Пулей выскочила в машину и полетела к Хохе. а в голове лишь одна мысль... лес...

На одном дыхании вбегаю к Слонику, чмокаю в носик, Хоха в непонятках.. так рано!!!

Выпинываю ее еле еле на улицу, седлаюсь и вперед!!! вот она!! мечта! несбыточная, которой невозможно напоить все то, что с таким трепетом ждало этого момента!!!

вокруг поля, где то в далеке лес... и все запорошено снегом... читсым, белым, воздушным и легким снегом!!!
Хоха идет медленно, принюхивается, похрюкивает, вертит головой, ей любопытно!!!

С горем пополам , через лужу, запихала ее в лес.. точнее дорожку, но через ЛЕС!!
Елки, Ели, снег! и кое где, под самой елочкой виднеется еще немного зеленой травки..... Идет по лесу, Хошка сама не знает куда она хочет, но она пытается увести меня во все лесные тропки....

И мы выходим на полянку, точнее несколько дорожек поле-лес и побежали рыськой, она сама стала прибавлять, сама просит повернуть, я ее не держу, у меня самой настроение зашкаливает. Хочется кричать от радости!!
Еле остановила, перевела на шаг, отшагиваемся.. нагрузки у нас счас толком ни какой.. точнее токо ввожу ее... пошагав по неизвестным дорожкам, выползаю снова на стартовую... и снова уходу в лесную тропинку.. Хоха предлагает пробежаьтся рыськой, ну что ж, раз хочется, как я могу отказать ей.
Побежали, просит галоп... думаю, вроде нельзя.. еще не готова, но она хочет!!!! ладно, разрешаю, бежит, понимаю, что она веселится, пытается делать козликов... пробежались 100 метров, хва.. пошагаем ....

Идем, любуемся, мотаем головами, она и я, обоим любопытно. Проползаем под деревом, и весь снегопад легчайшего снега падает на нас )) счастливые и все в снегу идем дальше....
Снег, поле, лес.....
Понимаю, что пора бы сделать реприз рыськи и домой... поднимаемся рысить... начинается просьба, причем уже требование галопа... ладно, ну раз хочешь... на тебе!!! и тут она переходит резким ускорением в карьер.... я отдаю ей повод, сама в полевую и мы летим !!!!! нас нет, и мы есть! сон и явь! детские мечты..... и мозгом понимаю, что дорожки то не оч ровные.... одна ямка и мы можем упасть.. вместе, но яне могу прирвать тот момент, ради которого жила, мечтала, дышала!
Понимаю, что в конце дорожки то лес непролазный, пора тормозить...
Начинаю отзывки, ноль эмоций.... пришлось ужо применить старый метод, и то, лишь за метр торможением 4-х копыт мы смогли остановиться....
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Эх... а у нас не пойми что с неба сыпется, что-то между снегом и дождем, которое тает не долетая до асфальта...
А так хочется зимы...
Читала о твоих с Хохой лесных похождениях и самой так захотелось прикаснуться к снежной еловой ветке... :roll:
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

наступили будни долгой и кропотливой работы. Ввод Хохи в тренинг.
Примерно месяц ввожу ее в тренинг точно и только начали бегать 2*9 рыси и 2 минуты галопа. Работаемс вечерком, в темноте. Включаю фонарь и.... на полянке мне скользковато, поэтому ухожу в поле.... работаю в итоге на доверие мне.. На улице темно, лашдь под собой еле видно, но управляемость появилась )) стала рулиться, подобрела, прощает мои ошибки )
Я ее )) В поле сначало проверки устраивает )) ноя этим пользуюсь, наверно скоро до нее дойдет и надо будет снова искать пути отступления ))
Пытается меня увести в конюшню, любит карьерчиком таким... я даю..метров так 150-200 ))а потом она устает и !!!!!! правильно, а теперь работать!!!
Остановки, подъемы в рысь, вольты, сокращение, прибавки )) УРА!! она стала меня прислушиваться!!! понела, что я не посылаю ее шенкелем, а просто говорю рысь.... и она поднимаетси врысь )) я совсем обленилась )) зато уменя управляемая голосом лошадка )) право и лево еще не понимает (( но мы исправим и это.
Гуляли в лесу, проползали под дреревьями, легкчаший снежок падал за шиворот, холодил спину, раззадоривал наше настроение ))
фотки есть, но скину чуть позже ))
Мне нравится эта погода!!!!
 
Re: Мы растем и наглеем. расслабляемся ))

Свадьба сестры


И вот это произошло, они нашли друг друга в этом огромном городе, две жизни, два пути, два человека. И решили они связать свою судьбу воедине, навеки, навсегда.

И наступил тот торжественный день, и пришел он выкупать невесту, и смог убедить всех, что она создана только для него, и повез он ее в ЗАГС.

x_00b3cb56.jpg

последние мгновения свободы, еще пока невеста и жених.... мгновения...

но мы следим, свидетили, за порядком вокруг
x_d80b237a.jpg


никто не отвлекает, только они....мир создан только для Вас!!
x_655accb6.jpg


и вот момент истины настал!
x_bcbcb6ab.jpg


согласны ли вы.....
x_40a3d6b7.jpg


мы то согласны за молодожен ))
x_989d8ad9.jpg


пути обратно нет
x_0ef6d306.jpg


закрепляем
x_6087d669.jpg


вот теперь МУЖ и ЖЕНА
x_8dffca83.jpg

x_9f863c0b.jpg


любовь окрыляет
x_ab04074d.jpg


первые тяготы
x_8ee02cd0.jpg


первые наставления на истину
x_112a1da2.jpg

x_ca4d5f98.jpg


издевательства над свидетелями
x_2551d2af.jpg

x_54cdf570.jpg


И теперь они единое целое, муж и жена.
 
Re: Мы растем и наглеем. свадьба , стр 47 ))

"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала..."
Очень красиво все, фотки аболденные! Особенно последнее порадовало :lol: ... не может оставить равнодушной!
 
Re: Мы растем и наглеем. свадьба , стр 47 ))

Эгоистка написал(а):
Вы похожи с сестрой.

все ак говорят, только она очень на отца похожа, а я на маму.
А по характеру мы.. ну полная противоположность ))
 
Сверху