И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

А вот и я :D . Временно отдыхаю от переписывания заного диплома...

Была я коневодом... В ЛенЭкспо....
Коноводила впервые, были косяки... каюсь :oops:

СуперФинал .... Лена была на Ортодоксе .... метр!!!

С утречка меня выпинали на конюшню..... и поехали мы собираться.. на работу я и то позже встаю, хотя ехать дальше 8) .
Собрались, загрузилиись и поехали.
По пути пару раз обогнали коневозку :shock: .
И , вот чудо, мы доехали!
Выгрузились из машины и побегли к Орику.
PICT0236-web.jpg

PICT0240-web.jpg

Пока переводились в денник, встретили Наташку, я ее не узнал :shock: , а она меня узнала :D
Зато ее сфоткала на Зоре
PICT0248-web.jpg

А вот он на новом месте стоит... кушает...
PICT0244-web.jpg

Разминаемся, точнее шагаемс... Села Лена на боевого коня...
PICT0247-web.jpg

Отпрыгали... Всем участникам вручают памятные подарки, и нам досталось
PICT0251-web.jpg

Вечером приехали на конюшню и поползли по домам....


А вот всего фотки Лоренцо!!!
Зато какие :lol:

PICT0253-web.jpg


PICT0254-web.jpg


И все, пока что 8)

FoFaNyA А с шоу у меня нет фоток, даю добро )) добавляй!! :D
 
Обязательно добавлю, но по-позже, т.к. щас сессия и т.д....к компу раз в сто лет добираюсь...
Кстати, я с Лоренцо фоткалась,и его нафоткали мы так запросто без ажиотажа,когда он днем на стенде сидел на своем... :)
 
Да уж на лощенных фото журналов, Лоренцо смотрится прям супер героем, а тут такие милые почти домашние фото, человек как человек. :D

zebrenok, а лошадка с белой гривой и хвостиком, она сама вороная? Просто темноватые фото и не разберешь :roll:
 
Myrzik_NOA угу, вороная, с белой гривой и хвостом )) торик )) как и Хоха моя ))
а вчера, точнее сеголня я защитила диплом.. теперь я спецмиалист с высшеем техническим образованием!!! инженер робототехники и мехатроники )) :shock: ура товарисчи!! УРА"!! у меня отлично за защиту!!! я счастлива и токо пришла домой ))
 
УРРРА!!!!!!!!! Спс девченки!!!
Мы сделали это все вместе!!! Да здравствует свобода и высшее образование !! ))
Пора переходить к тренировкам.... :oops:
 
zebrenok, хоть и с опозданием, поздравляю со сдачей диплома :)
А фотки очень живые, заметен дух соревнований - морды из коневоза, парадные формы... Особенно впечатлила Зоря, идущая по красной дорожке :lol: Звезда! :wink:
 
Да, это фотки с моего позорного ЛенЭкспо. Даже вспоминать стыдно. :roll:

Ольчик, еще раз поздравляю с дипломом и вообще, ты от меня смс с поздравлениями на ДР получала? (Посто я как-то засомневалась...) :?:

Да, девчонки, кто не в курсе, у Зебрика в субботу ДР было... :birth:
 
Спасибо Озорница )))
Тут сделала вывод, что я за 3 дня поумнела и постарела )) Сначало защтила диплом.. а потом и ДР ))
Очень сильно соскучилась уже по всем, хотю на конюшню, обнять черную морду, чмокнуть в бархатный носик и не быть при этом укусанной ))) :D
 
А я знаю, что тебе надо сделать, чтобы не быть укушенной! :idea:

Чмокни Ортодокса. У него вроде тоже и морда черная и нос бархатный. :wink:

Ждем-с на конюшне. Ты же помнишь, что тебе надо к соревнованиям готовиться???
 
Поздравляем Зебру с приобретением еще 74х лошадей!
d41fa9934601.jpg

Х всегда останется любимой. :wink:
 
Спс Нофаня, фотка супер!! Тока уже все на работе опошлили и ржут как лошади :shock: .

Тихий теплый вечер, за окошком мерно тарахтит кран, рабочие что то перекрикиают друг другу, а я решила написать очередную заметочку в своем дневничке.

03.07.2007 я получила долгожданный диплом, синий, красивенький.
Торжественное вручение было не торжественным, но это не омрачило наше настроение. Нам, уже бывшим студентам, ничего не помеха!! Главное веселье и лоботрясничество!! Главное по жизни в дальнейшем не потерять эту задоринку в душе :D

Я в красном 8) с синим дипломом ))
1-web.jpg

2-web.jpg


А потом меня вызвали на работу и на этом мое торжественное праздевство было закончено :? .


И я поехала на конюшню, в тот же день, вся окрыленная и счастливая!!!
Усе, я не студент, я СПЕЦИАЛИСТ.

Примчалась к любимому животному, угостила травинкой и по накатанной. До этого неделю не сидела в седле.... А тут прыжковая :shock: .
Бедные мои ножки.... Зато какое классное ощущение просто ехать в поля, шагом, легкий летний ветерок обдувает тебя, а ты радостно и гордо подставляешь ему лицо и радуешься каждому мгновению лета, этого замечательного и скоротечного времени года.

На выходных наконец то выехала на дачу, и сфоткала там розу, выращенную на нашем огороде!!! Как не сдохла и не замерзла зимой, мы сами не знаем, но заранее с ней распрощались.

1-web.jpg


И опять выходной, и опять, спустя неделю я приехала к Хохе. Каюсь, но выбраться вообще не было возможности :cry: .

Это мы устроили подобие развязок, а Слоник стала строить рожицы, иззевалась вся :D
1-web.jpg


И погнали мы ее на корде... вот это было шоу....Типа бежим такой меееедленной рысью :lol:
1-web.jpg


И снова наступи вторник... На работу я так и не вышла, не смогла. С самого раннего утра просидела в ГАИ, пытаясь переоформить на себя любимую маленький табунчик лошадок. Провозилась до самого вечера, думала, что даже в конюшню не успею, но мне повезло, успела!!!
Так что теперь я совсем лошадная )) И лошадь есть , и автомобиль )) токо все пугаются манеры вождения.... Этакая злостная, мятая классика, ездит как зубило.. влезая и перестраиваясь как незнамо кто... Зато я получила возможность ездить к Хохе легче, чем раньше!! УРА!!
 
Вау, какая красивая роза!!!Прям как в магазине, даже лучше!
Поздравляю с приобретением железного мустанга!Ну а с маневрами можешь не беспокоится, ты не одна на свете такая пугающая потоки! :wink: :lol:
 
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу покупки нового коня! (железного)
 
Девченки, спс за поздравления!!!!!!

Беда приходит не одна....

Вторник, была долгожданная тренировка!! Ура, да еще и прыжковая!!!
Прибежала перед тренировкой погонять Хоху на корде, хотя бы по 3 мин рыси, но вот чтоб сама на круг выходила, УЦ меня стало получаться гонять ее на корде, это было счастье!!!

Побежала положить бич и корду, встретила Анютку и не помню кого, но шла она с кем то ))
Примчалась на полянку, как раз отшагались и порысили ))
Первая долгая рысь )) но мы то уже размяты!!!
Попыталась Хохеуса собрать, чуть чуть носик отпускает и усе, уперлась, не хотю говорит. Лан, не напрегала. Поделали вольтики, упражнения всяки и стали шагать. На шагу мы собираемся просто шикарно!! Какая шейка )) как подведена попа ))
Дальше мне рассказали схему езды, которую придумали все вместе (меня как всегжа не было ) Нарисовали на попе у Хохи и я понела ))
Проехала, ну 50 % точно почти правильно.... А вот потом прыжки!!!
Ура!! Крестовинка? да легко. И появилась у меня привычка подлезать перед прыжком....
Дальше, после того как размялись Аня поставила типа калитки, прыгала я его впервые, на что сделала страшные глаза и сказала, что страшно, но нет, фигня, мы прыгнем.
Захожу, пожднимаю в галоп, Хоха пытается меня увести в сторону, не даю ей этого баловства и........ Дальше ничего не помню :shock:
Все. ППЦ.
В итоге, по рассказам очевидцев. я шмякнулась с лошади, потреяла сознание.... потом встала, опять упала плашмя... мне рассказывали что у меня есть машина.. есть лошадь...
Та, вторая часть дня до сих пор остается загадкой для меня.
В итоге я сама доехала до дома на машине. В среду меня вынудили сходить в травму, там меня увезли по скорой.. от госпитализации отказалась. Сегодня делала томограмму головного мозга... Показали, что у меня все ок... По знакомству мне сказали, что у меня был отек в мозгу, поэтому не помню.
Теперь мне низя 2 недели залезать верхом (( но ничего. Во вторник, 31-го июля я запихаю свое тельце на свою маленькую черную лошадку....
А сейчас я уезжаю на дачу, для дальнейшей реаблетации.
 
Оля! Ты там аккуратнее будь! Все ж конкур это опасно... хотя если конику весело и в выездке это чревато...
 
zebrenok, Вот так, стоит тока уехать, а по приезду встречают вот такие новости... :cry:
Давай выздоравливай и не спеши садится на лошадь, сначало все таки убедись в своем выздоровлении, мы ж переживаем! :sym:
 
Сверху