Игра "Мое поместье"

ну Art Money у меня уже лет 6 стоит... если не больше... до этого еще какая-то хакалка была.. :lol:
 
Ну видите как хорошо!Если ещё ваша будущая игра(возможно будущя)будет сворачиваться,то ни каких у вас проблем с деньгами не дудет!! :wink:
 
мне б ее найти.. в магазинах я ее не видела, искала, но не видела.. только на эквиросе.. :cry:
 
А Рамстор у вас в Москве это то же самое, что и у нас в Питере? Универсам такой, да?
 
Вот и посмотрим. Как раз скоро рядом с домом Рамстор достроить должны. :lol:
 
Скажите, можно ли тренировать лошадь на манеже самому (а не конюху), Потом: когда я достроила поле с препятсятвиями до последнего урня, там было написано, что можно устраивать соревнования самому, а токо как?
 
Я вообще не знала,что лошадь может конюх тренеровать.Это как так можно?
 
Аризона
На сколько я знаю,тренировать лошадь в манеже может только конюх...
Настас
Насчет денег,чтобы они не кончались надо сначалапройти все цели,за которые дают деньги(доверие лошади,тренировки и т.д.)Нежелательно в начале строить те строения,которые дают славы и известности,т.к. денег они забирают больше.А основной доход денег можно получить так:отвести лошадь на сбучку и примерно через 10 ходов появится жеребенок,его можешь поместить в фургон и продать за 4000 очков.Также в соревнованиях дают неплохие деньги.В конце концов можно содержать 5 кобыл, отвозишь их всех на случку, ну а через 10 ходов рождаются 5 жеребят.и всех продаёшь, ну и получаешь примерно 40000.И опять это всё повторяешь. :)
----
если посторишь круглый манеж конюхи смогут тренировать твоих лошадей за тебя :wink:
 
Силина,а ты прошла класс А на сорев.?Я собственно из за него не могу цели пройти.И правда,что потом деньги убавляться не дудут?
 
Нет,я тоже не могу его пройти :( ,всегда третьей прихожу,а на первое место-никак.Оказывается чтобы лошадь выйграла,у нее и сила и состояние должны быть 100/100 в крайнем случае 99-98,а для этого надо постоянно улучшать наследственность лошади,тоесть создать племенную конюшню лошадей с хорошими способностями...
 
3-ая!!!!Молодец!!!!А я прихожу первая...с конца.Я линию хорошую ни как вывести не могу.Денег не хватает.Да и 5 кобыл лень содержать,за всеми ухоживать и ездить.
 
чтобы с деньгами проблем небыло,советую скачать Artmoney с помощбю нее можно поставить в игру сколько угодно денег.Ну а чтобы не ухаживать-найми конюха.У меня пять лошадей в игре и только на одной,спортивной я ездею и выступаю на соревнованиях...
 
Да фигня в том,что у меня есть ArtMoney,тока вот игра сварачиваться не хочет!!!Так что облом!!!
 
Сверху