Игра "Мое поместье"

Играю в "Моё поместье" уже достаточно долго. В данный момент на млём счету больше 1000000. И помимо этого у меня всё только самое лучшее, всё куплено и на высшем уровне. Содержу 5 лошадей. Продажей и разведением не занимаюсь. А деньги начали заметно расти после полёта на аэростате. Вот только чемпионат мне не выиграть :cry:
:D :D :D ВСЕМ УДАЧИ!!! :D :D :D
 
Силина,у меня кобыла.Я продам жеребёнка,а вот денег-то на новую кобылу не хватает!!У меня жеребята по 5000 очков уходят,а если покупать кобылу,так они у меня не меньше 9000 стоят!Так что у меня не получается.
 
Настас
А ты сведи ее еще раз и второго жеребенка продай,вот уже 10000 тысяч(если конечно на налоги половина не уйдет,но тогда третьего жеребенка продавай и т.д.) :roll:
 
Не получается.В том то и дело,когда продаю жеребёнка,то получаются все деньги уходят на корм и ветеренара.К концу.когда должен родится ещё один жеребёнок,то денег по нулям.Вот так каждый раз продолжается. :cry:
 
А у меня денег навалом за ход по 50 тысяч прибавляется! Лошади сила 100 состояние 100 здоровье 100. Все самое лучшое, а последний чемпионат не могу пройти!!! Мне кажется его пройти вообще невозможно! И я начала новую игру. А у кого из вас рождались жеребята гнедые или бурые? У меня родился жеребенок в точь в точь бурый, а написано пегий!
Я начала новую игру, а это лошадь которую я вывела и в ее характеристеке написано, что она пегая!
52275957943980302a39a9.jpg
 
Не получается.В том то и дело,когда продаю жеребёнка,то получаются все деньги уходят на корм и ветеренара.К концу.когда должен родится ещё один жеребёнок,то денег по нулям.Вот так каждый раз продолжается.


А ещё у меня 4 кобылы, они рожают жеребят, я их продаю и получается прибыль!!! Попробуй начать игру заново, и не очень растрачиваться. Сначало установи нормальную прибыль от кобыл, а потом уже обустрайвайся и улучшай состояние строений и т.д.!
Пегих никогда не было! :)
Последний чемпионат невозможно! у меня тоже не получается!!!
 
А у меня денег навалом за ход по 50 тысяч прибавляется! Лошади сила 100 состояние 100 здоровье 100. Все самое лучшое, а последний чемпионат не могу пройти!!! Мне кажется его пройти вообще невозможно! А у кого из вас рождались жеребята гнедые или бурые? У меня родился жеребенок в точь в точь бурый, а написано пегий!
А как ты сделала что у тебя и состояние и сила и здоровье 100??!!!У меня так не получается-95 сила,93-состояние,пока что-максимум! :(
 
Для этого нужны деньги и время. Я скрещиваю кобыл с самыми дорогими жеребцами, а потом если родится жеребец, я его продаю на конезавод, если кобыла оставляю. Короче если скрещивать с самымими дорогими жеребцами на конезаводе, неважно свои или ихние, будут рождаться жеребята еще лучше и дороже. И так скрещиваешь, они становятся все лучше и лучше, а потом получаютя 100 на 100 на 100. Я еще заметила чем моложе лошадь и чем она меньше натренерована, тем она лучше проходит чемпионат, а чем меньше доверяет, тем быстрее бежит, но ей управлять намного тяжелее. У меня была кобыла она на 2 месте проходила, а потом постарела и на последнем проходить стала :? . А кто знает зачем в этой игре корда? Как ее использовать?
 
konepon написал(а):
и т.д.!
Пегих никогда не было! :)
А у мея рождались пегие жеребята - они выглядели как светло-желтые. И вороные рождались, а выглядели они не как фиолетовые, а были совсем черные)
 
У меня так же
Мои новые лошадки в новой игре у них еще сила маленькая, пегие и вороные
18180193124398214f50021.jpg

4014885934398214f5c359.jpg
 
Какой красивый вороной коник!!!!!!!!Ты какие масти скрещевала,что бы такая прелесть получилась?
 
Для черных жеребят надо скрестить Силача с игреневой кобылой.50%родится черный. :) А сам Силач редкий,такого не будет :( . А у меня все серые с прямоугольником на теле :cry: :cry: У кого -нибудь также?
 
Maya написал(а):
А у меня все серые с прямоугольником на теле :cry: :cry: У кого -нибудь также?
А у тебя что, правда серые. Или только так написано. Думаю, что масти у всех одинаковые... :wink: У меня фиолетовые какие- то... :roll:
 
Вообще-то, гостиница , особенно улучшенная, парковка и т.п. дают хорошую прибыль от посетителей, при наличии рекламы, естественно. И опять же , если есть, что рекламировать. Например, хорошая конюшня, лошади высокого класса, манеж с инструктором. Еще доход от большой конюшни, так как там лошади на постое, но им нужен конюх, так как ты сам их не видишь и ухаживать за ними не можешь. Только корма много покупаешь.
Фургон нужен сразу, т.к. кобылу нужно отвезти на случку как можно быстрее, чтобы быстрей родился жеребенок, за это получаешь очки. А если уходишь в минус, то постройки можно рушить или фургон продавать.
Если хочешь продавать жеребенка, то лучше сначала дотренировать его до уровня С хотя бы, его они все достигают. На это всего 3-4 дня тратится. Но стоить он будет намного дороже. Т.е. чем выше уровень лошади , тем она дороже.
Сейчас у меня все самого высокого уровня, на конюшне 1 жеребец класса А, 2 кобылы кл А и 2 молодых кобылы, еще не тренированных, но явно высокого уровня, сама выращивала 8) . Кроме одной немолодой кобылы, которую купила вместо старой.
При разведении определенная селекция идет. А так ,в принципе, есть разные пути для достижения успеха.
А зачем корда, куча щеток, уздечек и седел, я не поняла. И гардероб. И как устраиваются соревнования у себя на поле?
Да, у меня 128 день, скоро 2 кобылы ожеребятся, а на одну молодую я возлагаю огромные надежды, ну или на следующую от нее.
Денег больше 500 000,а лошади игреневые все получаются.
 
А как повысить силу лошади? А то хочу получить класс B, а на соревнованиях всё время силы не хватает до конца. После каждой тренировки прибавляется 3 силы, на следующий ход и этих 3 нет :roll:
Кормлю всем самым лучшим...Что делать?
 
Ну что же. Приобрела и я эту игрушку.. :hrenovo:
Люди, скажите честно, ее без читов (т.е. без программок всяких внешних) кто-нибудь проходил? :lol:

HELP! Не хватает денег даже на то, чтобы покрыть свою первую кобылу!
А если и хватает, не хватает на то, чтобы дождаться жеребенка. :pray: :cry:
 
Народ подскажите где можно найти эту игрушку????
а то я все москву объездила но не где не нашла... :(
 
Скажите, а никто ссылочку на скачивание этой игры не может дать? как с Suddle Up Time To Ride сделали? А то очень хочется поиграть, а в магазинха не видела...
 
Сверху