Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Синяя Птица написал(а):
Фотки с ребенком просто замечательные!

Она вороной так и останется или посереет?
Спасибо! Она посереет наверняка.
Приветствуем нового читателя моего дневника! :flag:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Будильник для блондинго

Я тут нынче решила стать примерной женой. Поэтому я просыпаюсь теперича раньше мужа, дабы приготовить ему завтрак. Для того, чтобы проснуться раньше мужа, я завела будильник на новом своем мобильнике, установив звоночки с понедельника по пятницу, что логично. Кладу же мобильник под подушку, чтобы ребенка не разбудить, и, желательно, не потревожить мужа. Итак, ложусь в пятницу спать и совершенно не вникаю, где же мой мобильный.Это присказка, сказка будет впереди.
Суббота, семь утра. Начинает неласково трезвонить мобильник. Я вскакиваю с постели в его поисках, по звуку идентифицирую источник звука с компьютерного стола, где далеко не идеальный порядок. Несусь к столу, спотыкаюсь, хватаюсь за спинку кресла, оно падает с жутким грохотом. Я спотыкаюсь уже об кресло и сама с жутким грохотом падаю на компьютерный стол. "Кряк!" - сказал стол. И, как апофигей, с принтера рассыпается блок Антоновых сигарет...
Проснулись не только муж и ребенок, но и, похоже, соседи снизу.
Мда, без палева!
А в чем сюжет? Когда мы в пятницу заправлялись на заправке, я увидела, что бензин подорожал вот именно сегодня. И, чтобы проверить, сегодня или нет, я глянула на число на новом мобильнике. Да, часы я там поставила, а вот календарь нет. Поэтому у меня вместо субботы 29 марта 2008 года на мобильнике честно стояла дата: 18 января 2007 года. Четверг. А мобильник, как ни странно, не проявил интуицию и сам не догадался о текущем дне недели!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Девочка хорошеет с каждым днём :) А она по прогнозам какая по росту будет?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

А кто ж ее знает-то? Я ж родителей Вьюжки не видела. То есть я толком не в курсе, Вьюжка маленькая из-за недокорма в деревне, или из-за того, что породное. Сейчас Февралька 109 в холке, растет так, что это визуально заметно. А вот сколько она наберет, мне не известно. Вьюжка в холке 146-148 (по разным замерам), Фарух, если на глазок, 155-160 в холке. Зато он дает всегда крупных жеребят. Так что рост Феврася - это загадка века ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Хм, итого - две загалки века: какой у Феврася будет окрас и какой будет рост! :D

А про будильники... Ох, я ставлю будильник на телефоне, телефон выключаю, и, когда наступает час Х, телефон радостно просыпается и требует ПИН-код, а через минуту - начинает трезвонить будильником... сделала это сознательно, дабы организм проснулся уже на стадии введения ПИНа... но не тут-то было! организм, гад такой, изворотнливый, и теперь он умеет вводить ПИН и выключать звук на телефоне, даже не просыпаясь!!! И, блин, зараза, даже не ошибается!!! :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Нет, Тань, вопрос ее масти решен на 100%. У нее посерели передние ножки и сереет мордочка. Она ОДНОЗНАЧНО будет серой. Тут вопроса вообще нет, даже обсуждать-то можно только когда гривка в белый пролиняет: на четвертом году жизни, или на десятом.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

ну ладно, поверю... 8)

а вообще, страничка-то перевернулась... фотографии в студию! я знаю, что у тебя они есть! :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Эх! Фотографий у меня теперь вагон и маленькая тележка. Ну, буду выкладывать по-прежнему постепенно. Пока выложу старые, так как новые еще не обрабатывала. Но вообще, пора прекращать фотографировать: так я буду запасаться на годы вперед. Итак уже не все выкладываю, что показать бы хотелось!
76227478.jpg

76229210.jpg

76229211.jpg

76229212.jpg

Зацените экстерьер!
76229213.jpg

76229214.jpg

76229215.jpg

76229216.jpg

76229365.jpg

Куда катиЦЦа каракатиЦЦа?
76229367.jpg

76229367.jpg

76229370.jpg

76229371.jpg

76229372.jpg

ИМХО лучшая фотография за всю фотосессию
76229217.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Почитала те страницы, которые еще не читала)))Фотки прикольные))Мелкая правда так растет)))И ей очень идет красный недоузлок..(это где-то на старых фотках))))

Пы.Сы. не в тему, но кажется я у вас в дневнике видела флешку про кота, который прсит кушать?)или не у вас?)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Да, у меня где-то. Могу еще первую часть поискать, если надо.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Смотрю на фотки и улыбаюсь до ушей =))))))))
у меня просьба к будущим фотографиям: а можно посмотреть процесс серения? :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

А попа-то двубулочная. :girl:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Ну, покуда Февралюшка будет у нас, то процесс серения торжественно обещаю фотографировать. Если мы, конечно, дотянем вместе до процесса серения. :lol:
Кир, да, попа двубулочная! На фотографиях это не так заметно, как вживую. Живьем, так вообще, жуть!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Но вообще, пора прекращать фотографировать: так я буду запасаться на годы вперед.

Хи-хи :) Знаешь, сколько у меня Белкиных фоток за последние 4,5 года? :) Гигабайт 15 :)))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

На данный момент у меня 2 гигобайта Февраськиных фотографий, гигобайт 30 Вьюжкиных, гигобайт 5 остальных лошадей. Может все таки избавиться от фотоаппарата?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Василизк написал(а):
На данный момент у меня 2 гигобайта Февраськиных фотографий, гигобайт 30 Вьюжкиных, гигобайт 5 остальных лошадей. Может все таки избавиться от фотоаппарата?

Только попробуйте!!! :twisted:

Вот эта http://photofile.ru/photo/vasilizk/3495609/large/76229215.jpg очень понравилась. Такая монстрА: сейчас всех съем!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Приветствуем нового читателя моего дневника! :flag:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

*шепотом*
Спасибо!!! Я давно тайком подглядываю за Вами :oops: :roll: . И искренне радуюсь!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

В общем, тут такая фигня... Мы давно уже думали на эту тему. С Февралькой явно никто из нас не готов расстаться. К тому же хотелось бы настолько ответственных рук, что найти их просто не реально!
Поэтому принято такое решение: Вьюжка после отъема выставляется на продажу.
 
Сверху