Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

:shock: :shock: :shock:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Первое апреля? :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

И тебя, баба Лиза, с 1 апреля ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Не, ребят, а если задуматься? Ну ведь Февралька для меня куда как более перспективна, чем Вьюжка с ее набором вредных привычек и вредностей в целом. Февраська искренне считает меня мамкой, доверяет мне изначально. М Не нравятся во Вьюжке те качества, которые я в ней воспитала. В Февральке же мне нравятся те качества, которые я не смогла воспитать во Вьюжке, а остальное я наработаю...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу! До второго апреля точно. 8)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Василизк написал(а):
В общем, тут такая фигня... Мы давно уже думали на эту тему. С Февралькой явно никто из нас не готов расстаться. К тому же хотелось бы настолько ответственных рук, что найти их просто не реально!
Поэтому принято такое решение: Вьюжка после отъема выставляется на продажу.

НЕ ВЕ-РЮ!!! 8)
Нифига не убедительная шутка! :)
Еще бы повелась, что обоих оставите, а так... неа, не верю )))))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Да, господа! Поздравляю! Вы теперь знаете меня куда лучше, чем когда была история с Мактумом.
Зарекаться я, конечно, не буду. Быть может когда-нибудь Вьюжку мы и продадим. Кто знает, как жизнь повернется? Но сейчас однозначно нет!
И пусть мне Февралька действительно нравится тем, что я вряд ли когда добьюсь от Вьюжки... Но это не повод продавать свою родную серую грязную кобылу. Просто потому что свое... не пахнет! :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Хи-хи, да уж, "фокус не удался"... ибо я уж поверила бы, если бы ты решила обеих оставить... а вот продать Вьюжку... да после всего, что ты с ней пережила... я не поверила бы! :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Что-то глююючит, жуть!
Попытка номер два по выкладыванию фотографий
Разворот на переду. Делаем как большие, с перекрещиванием
76428428.jpg

Подготовка к поклону
76428429.jpg

Кранч
76428430.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Теперь пробую выложить анимацию
Тот же кранч, но внимание на лошадиные уши
76428411.gif

Боковое сгибание
76427743.gif

Уступка задом
76427745.gif
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

*Ушки* просто суперр - *бдят*!! :lol:
свиснула себе, как наглядное пособие :wink:

ps/ Второй день собираюсь с мыслями перечитать дневник на предмет Вьюжного воспитания и устранения вредностей..
..осталось собраться с временем и силами).. :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Вот уж не могу сказать, что у меня лошадка воспитана и все вредности устранены. Нет, она, конечно, стала более внимательной, более чуткой, более часто предлагающей варианты решения своих проблем. Она поняла, что если мать скачет рядом и руками рахмахивает, то значит хотят от нее чего-то и это что-то надо предложить, а не просто перетерпеть, или выгнать, например. Но у нас так много впереди, жуть просто. И есть какие-то вещи, к которым мы не придем никогда вообще. Или в силу характера, или еще в силу чего. Я это прекрасно осознаю, но уж что есть, то есть. Я однажды в это дело влипла и вылипать из него пока не собираюсь :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Итак, с легкой руки Жени Iurumi и с официального разрешения Фефы, домашним именем Февральки, покуда она у нас становится имя Фефка. Ей идет!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

) , хех, теперь у нас две Фефы))

Ура, господа!Случилось! Я купила билеты!) В воскресенье буду у вас на конюшен вместе с Танюшкой)))Зафоткаю всех и все!!!))))

Мне, правда, главное обратно успеть к 19.30 на Казанский вокзал))

Пы.сы. кстати здорово придумано выкладывать анимационные фотки))Даже прикольнее, чем видео, ибо четко!))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Ну, девчат, готовтесь 8)
Ох и повезееет же вам с характером, коли такое имя выбрали )))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Февралька. Фотографии

Насть, ждем! Ира, у тебя нет желания погостить?
Тут меня все уверяют, что имя Февралька подходит исключительно жеребенку, а вот взрослой разумной лошади ну никак. Как вам вариант "взрослого" имени Февраледи?
 
Сверху