Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

А еще, девчонки, я поняла, что у всех практически лошадей есть свои фишки для каждого человека. Вот одних проверяют под верхом, других на свободе, третьих в поводу и т.д.
 
Ира, я как раз это поняла, когда я под вашим руководством начала Дусю на корде работать и в седле! Ох, перемена была показательная!!! :wink:
 
Нет, система в том, что слева от кобылы Вьюжка гораздо адекватнее. Но она должна одинаково быть адекватной и слева и справа. Она у меня левосторонняя, значит надо развивать именно правую сторону. Слева-то у нас гораздо меньше проблем!
 
Лиз, полностью согласна, что развивать нужно обе стороны лошадиной тушки и мозга 8)
Правда у нас вот "любимые" стороны периодически меняются :)
 
А вот вам фотки вчерашние
Боковое сгибание
58984972.jpg

А вот эта фота оченно мне приятна! Так трогательно. Двое, кого я очень сильно люблю!
58984971.jpg
 
Фото действительно оч здоровские!!! Оч понравились!!! :D
Саня и Вью - просто супер!!! :wink:
 
Ага, лошадково-детишковые очень классные))) Особенно первая, где у обоих бровки домиком :) .
 
Красивая у тебя девчушка, Лиз. В шапке она не смотрелась, а сейчас выглядит, как для журнала.
 
OlgaN написал(а):
Красивая у тебя девчушка, Лиз. В шапке она не смотрелась, а сейчас выглядит, как для журнала.
Оль, ты про какую из двух? Серую или маленькую?

Жень, спасибо! А мне больше нравится фота, где Саня Вьюжку за ном щупает. )))
 
Лиз, фотки просто респект. Большой!
Ну, я ж на твою Саньку запала с первого раза, помнишь, когда за хакаморой приезжала.
Кстати, я тут временно безработный товарисч, так что могу попробовать скромненько напроситься в гости? :oops:
А еще могу зазывать к нам. Хотите? :wink:
 
Ой, фотографии просто нечто! :shock: :D У Вьюжи такой оттенок шерсти офигенный... :shock:
 
Василизк написал(а):
OlgaN написал(а):
Красивая у тебя девчушка, Лиз. В шапке она не смотрелась, а сейчас выглядит, как для журнала.
Оль, ты про какую из двух? Серую или маленькую?
А у тебя серая в шапке ходит??? :shock: :shock:
 
Оль, серая в шапке ходит. Серенькой с ушками. Я же показывала!

Тань, сие чудеса фотошопа, отлив масти-то. Ибо по темноте мой фотоаппарат сделал все фотки нежно-голубыми. Вот я, впервые открыв фотошоп, и изгалялась над цветом как могла. Полностью сделать морду белой без какого-то нереального цвета лица или волос Санюхи не удалось, вот и получилась у меня разноцветная лошадь!

Лен, спасибо! Между прочим завтрева у нас соревнульки, костюмированный конкур намечается. Да и Юленька давно просила меня отправить ее к тебе в гости. Так что давай-ка, милая, сама приезжай, да и нас приглашай :wink:
 
Фотки классные! Ребенки, лошади и ребенки рядом с лошадьми - вещь неотразимая и всегда красивая :)

щас буду брюзжать... :)
Недоуздок велик, узелки дожны быть возле выпирающих участков скул. Примерно вот так он должен сидеть:
img2004-07-14_0019_727x545.jpg


а у вас он болтается на переносье.
 
Сверху