Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Василизк написал(а):
Мне хотелось бы знать, кем покрыли бы вы такую кобылу, как Вьюжа, если б приняли такое решение?
Дык выбор отца-то безответственен. Какой же должен быть ответственным?
 
если есть покупатель на жеребёнка, которому вы доверяете-то всё ок.

но, так ли хорош данный тракен. Я сомневаюсь.
Так ли верно, чтоб это был именно тракен-тоже.
Моё мнение
 
На вопрос ответьте, а?
Мы видели паспорт этого тракена. Я понимаю, что у нас в стране полная чухня с документами, но все же розовые паспорта не выдаются абы кому. Мы видели не только жеребца, но и его детей от разных кобыл. Результат нас весьма и весьма удовлетворил. Кстати, выбор в пользу Фаруха был не столько из-за него самого, сколько из-за его жеребят.
 
Я видела в ваших постах и про паспорт, и про детей, но превалирующим было как то масть и желание покрыть кобылу, тк она "женщина"...ей оно надо.

Для меня папаня ваш-только лошадь с паспортом, без каких-либо выдающихся заслуг. Просто слишком много примеров перед глазами, когда дети, после таких случек-мёртвый груз на шее.

Не воспринимайте всё так близко и вштыки. У меня есть мнение, я им делюсь. Меня что-то удивило-я и спрашиваю. То что это ваша кобыла и её можно хоть куда-ваше право, я его не оспариваю :wink:


На вопрос отвечу ещё раз-я бы крыть вообще не стала, почему?-уже обьяснила.
Или крыла бы кем-то уж выдающимся, что б лошадь была с задатками, помимо красоты.
 
Будущей потенциальной хозяйке этой лошади в олимпийских играх не учавствовать никогда. Она и не стремится. От Вьюжной все равно чемпион ни по конкуру. ни по выездке не получится. А задатки лошади хобби-класса у жеребенка будут однозначно.
Внешний вид папы тоже сыграл немалую роль. Но для начала мы приняли решение ее покрыть.
Вы осудили не только само решение, но и выбор отца. Вы несколько раз уже объяснили ваше первое замечание. Второе вообще не объяснено. Однако "мертвого груза" на шее не будет однозначно. Потом Вьюжная у нас тоже не чемпион. Но у нее любящие хозяева и ничего :wink:
 
ох, только хотела влезть с контр-агрументом по поводу ненужности будущей хозяйке (я ее немножко знаю... ;) супер-задатков жеребенка, да ты меня, Лиза, опередила! :D И, к тому же, насколько я в курсе, она (будущая хозяйка) была от Фаруха в восторге! :wink:
 
Спасибо) вы смогли мне всё обьяснить.

Удачи в донашивании и родах молодой мамаше:)
 
Тогда посоветуйте как мне правильно с ней общаться?Полностью игнорировать или можно минимальные знаки знаки внимания оказывать?
Василизк,а вы не планируете показательные выступления организовать в клубе для желающих увидеть НХ живьем?Было бы интересно посмотреть.
 
Оль, не доигралась!
фризстайл, как бы это вам получше объяснить? Короче, мой уровень НХ он, скажем мягко маловат, чтобы я мастер-классы устраивала. Потому как мы еще семь игр Парелли толком не выучили, какие уж тут показательные выступления? Самой бы разобраться)))
По поводу вашего поведения с Вьюгой. Прошу вас в первую очередь не обращать вообще никакого на нее внимания, когда вы в соседнем деннике. Вообще нисколько. Кобыла от недостатка внимания явно не пострадает, а вот зубами колотиться об решетку через некоторое время перестанет. Если вам так уж хочется пообщаться с Вьюжной, то зайдите к ней отдельно от посещения Норы. Если не хочется, то оставьте эту затею :D
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

115181998.jpg
 
Вот так и бывает,добьется человек определенных результатов и начинает ему казаться,что ничего он,якобы,не умеет.Я имела в виду, просто показать,чему удалось научить лошадь.Вернее,чему вообще можно научить лошадь.
 
Не совсем согласна. Просто если что-то показывать, нужно самому в этом разобраться на 100%, иначе тот, кто пойдет твоей ошибочной дорогой может добиться совсем хреновых результатов. Просто дело в том, что я во-первых не все могу объяснить, как я со своей лошадью сделала то или иное, а уж на другой лошади однозначно не покажу, именно из-за того, что в своей голове у меня еще так мало улеглось.
 
95208052.jpg

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
 
Лизочка! С Новым годом!
Всем вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А остальное шоб тоже само приложиться не забыло ))
013958.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Сверху