Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Василизк написал(а):
Ну что ж! Вывод однозначный. Йа - биздарнасть!

Нет, солнце мое, ты не бездарность. И работаешь ты не зря, вопреки чьему бы то ни было мнению :wink: И поправь меня, если я ошибаюсь, но ролик ты сделала, дабы узнать о своих ошибках и исправить их. Вот тока объясни, зачем ты показала ошибки, которые раньше никогда не делала, а? :)
 
Василизк ты вообще молодец, работай советуйся с народом видишь как дельно всё рассказали.
А меня вот больше заинтерисовала грива, как ты её так в одну кому заплела, у меня так Гоше максимум тремя косами получаеться даже когда грива длинной была. :?
 
Василизк написал(а):
Ну что ж! Вывод однозначный. Йа - биздарнасть!
обрейся налысо и посыпь голову пеплом...
Не бывает все сразу. Я и сотой части не умею того, чего у тебя получается. Я тогда кто?
 
Я долго думала, какими словами мне открывать дневник, как объяснить его временное закрытие? А потом решила, что ничего я объяснять не буду. Ведь кого заинтересовали причины закрытия моего дневника, те спросили лично. Перед теми, кто самостоятельно придумал себе причины закрытия, я оправдываться не хочу, да и бесполезно это: каждый ведь все равно останется при своем мнении. А тем, кому все равно, будут до лампочки мои объяснения. Так зачем? Впрочем, я запросто отвечу в личке каждому заинтересующемуся реальными причинами закрытия дневника. Если, конечно, остались те, кто интересовался, но еще не знает)))
Поэтому открою свой дневник я видео, которое я почти не обрабатывала. Я просто попросила снять, что Вьюжка стала реагировать на почесухи, а не просто терпеть прикосновения как раньше. А Ульяна сняла за компанию привязку к земле, которая у нас дело настолько обыденное, на которое я даже не собиралась обращать внимание :)
 
Ну наконец-то. А сбои настроения бывают у всех. и с причиной и без причины. С возвращением!
 
Ура! :D
Вьюга - прелесть. Колбасится, но как интеллигентно, сдержанно :lol:
 
Yennefer написал(а):
Колбасится, но как интеллигентно, сдержанно :lol:
Хел, это не интеллегентно :lol: Это гордая лошадь, которая не желает колбаситься. Просто совсем не желает. Ну абсолютно. Она просто терпит прикосновения, а губешка, она сама! Когда Вьюжа вспоминает о своего гордости и неприступности, она берет себя в копыта :lol:
 
Василизк написал(а):
Я долго думала, какими словами мне открывать дневник, как объяснить его временное закрытие?
Я все о своем... Настроение одновременно с тобой было схожим, если не сказать хуже... не писала в дневнике, как мне показалось, целую вечность... Почему-то не стала закрывать, решила уйти тихо, по -английски.... И это уже не первый мой порыв закончить с историями Ульпаны. и даже не второй. А вот не получается. Увижу что-нибудь интересное - и рука сама тянется. Да, может, оно и к лучшему? Ну надо же на что-то отвлекаться?
 
Василизск,продолжайте свой дневник,пожалуйста.А то я тут замок на нем увидела,аж расстроилась.Вопрос у меня возник.Въюга стоит в проходе без развязок,я ,так понимаю,напротив Норы и они друг на друга не реагируют?
 
Приветствуем нового читателя моего дневника! :flag:
Вьюга стоит без развязок в проходе в любом месте, где поставили. Она не реагирует на лошадей в денниках. Вообще ни капельки. На Нору уж тем более, так как они соседи. Да и проход у нас 4 метра, до Вьюжки все равно большое расстояние.
Хотя, вру, на жеребцов она реагирует на орущих, может кинуться на решетку. Но мы не ходим в крыло, где жеребцы. В остальном, она запросто стоит и не дергается. Вчера, например, простояла минут 15-20 без меня. Пока я там все свои дела сделала.
Простите, а вы не представитесь? Ведь вы явно неоднократно бывали у нас на конюшне, раз знаете, где стоит моя лошадь на виртуальных развязках.
И еще. Вы ошиблись в написании моего никнейма. Я все же Василизк, а не Василизск :D
 
Извините,ради бога,видимо пальцы заплелись.Я в Пегасе занимаюсь верховой ездой с сентября,часто лицезрею Вьюгу в леваде,иногда чешу ей носик.
Меня привел в полный восторг вид лошади стоящей так спокойно в проходе.Ну вы даете!Здорово!
 
Мдя, погодка... При такой вот погоде грунта не будет даже в теории. Сколько раз подсыпался песок и щепа на наши плацы, все равно лучшая обувь там коньки. Выходные спасались в полях, как буду в будни, я просто не знаю. В поле, в самом поле, все в порядке: немножко снежка и травка засушенная, мягко. И вот вышли мы в поле, куда деваться? И у кобылы вдруг начало рвать крышу, она мне стала изображать арабского жеребчика-трехлетку. Оно скОкало, козлило, свечило и радостно играло. Только в учет не принималось, что я-то лошадь вывела РАБОТАТЬ, а не бесево месить! Откинули попу. лошадка остановилась, но веселья у нее не поубавилось. Тогда мы осадили. Метров 15. Задууумались. Мозга хватило круга на два. Дальше моск служить мне отказался, и пузатое чудище стартонуло галопом со свечи. В общем такие приключения у нас раза три были. После, прошагав очередной участок поля назад, зажевав и развесив уши, кобыль поняла, что мамка играть не планирует и надо работать. И лошадь быстро задрыхла. На следующий день Вьюжная попыталась было вспомнить веселые поскакухи, но понадобился всего лишь один откид зада, чтобы она вспомнила, что мы работать сюда явились, а не жеребым скОкать аки двухлеткам.
Бдящая лошадь
72944371.jpg

72944373.jpg

Кокетливая лошадь
72944372.jpg

Спящая на рыси лошадь
72944375.jpg

72944428.jpg

72944429.jpg

Хорошая НХшная лошадь должна бежать с опущенной башней и не жрать траву, а просто ее НЮХАТЬ! :lol:
72944427.jpg

Лошадь у лучах заката
72944367.jpg

72944369.jpg

Ппц тут пузень!
72944370.jpg

72944368.jpg
 
Смотрю на кобыль.. красавица :!:
Вот я понять не могу - сколько же ты ее чистишь по времени, что у нее аж шкура блестит!!
 
Trof написал(а):
Вот я понять не могу - сколько же ты ее чистишь по времени, что у нее аж шкура блестит!!
Татьян! Минут 15 на фотографию в фотошопе. Противном случае она слева выглядит вот так
72958646.jpg

при чем стервь за неделю, что нас не было побелела и не валялась ни разу, чистая была серая лошадь. И в субботу она извалялась полностью, а в воскресенье добавила! Это нам подарочек. За эти два дня она вывалялась только с левой стороны, правую припасла для нас в подарочек :lol:
А вообще, этой зимой я забила на ее чистку, так как очистить эти желтые пятна можно только двумя способами: или намочить, или потереть посильнее. Ни тот, ни другой, на данный момент меня не устраивают, так как мочить в принципе погодка не позволяет, а тереть по такому пузищу мне жалко!

ЗЫ. А за комплименты всем спасибо! :D
 
Ой, а продается же всякая-разная сухая чистка ;) насыпал или набрызгал и чистенько ;)
А вообще, конечно, у меня была серая кобыла... жесть... летом каждый день купание. Причем она, зараза такая, ее только намоешь, она тут же в руках ложилась (не важно на асфальт, на песок - просто ложилась) и валялась. И приходилось еще раз мыть. Я понимаю - ей нравились эти оба процесса :) Но меня это так злило :lol:
 
Сверху