Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Таняааа! Спасибо за ролик. Супер! Просто шик! Это целый шедевр! Музыка классно подобрана, видео вообще без слов. Отлично!
Я его сразу выкладываю, чтоб прям на страничке грузилось!
 
Ой, папка и правда красавец, а раз ты говоришь, что детки замечтальные, прям держу за вас пальцы
А ролик - класс! Это ты на 8е марта Вюже такой поднос приготовила или это ваш обычный полдник? :wink:
 
Это был торт. Состоял он из яблок, морковки и сахара. Оформлено красиво и с душой. Это был подарок к восьмому марта. Обычнго она получает вкусняшки не с подноса, а с рук, из пакетика; и не за глаза красивые. а за что-то полезное, сделанное на благо, так сказать, общества!
Я хотела такой же торт забабахать на годовщину Вьюжки у нас, но мы все оптовыми партиями разболелись и на конюшню так и не попали!
 
Ага, меня тоже поднос впечатлил :lol: . Аж слюнки потекли, так вкусно и важно Вьюжа откушивает :lol:
 
Вьюжа впервые с этим подносом отказалась от части еды: сахар пришелся не по вкусу. Она тщательно губешками выбрала морковку и яблочки, не особо разбираясь что где, а сахара съела кусочка два отсилы, да и то из-за того, что он в порыве лошадиной жадности "под руку" попался. Потом-то она тщательно выбирала! Ну да ничего, кобылы, гуляющие в леваде с удовольствием отведали объедков с барского стола в виде трети коробки рафинада, правда на всех :lol:
Мне самой в ролике понравились фоты на корде, которая таки провисала, прям классика! Еще понравилась чистка кобылы: ушки такие и как она зажевала :girl:
А еще сегодня я наконец сделала приличные фотки Фаруха, ща буду выкладывать!
 
Сказ тридцать пятый.
Будущий отец


Итак, сегодня мы явились к Вьюжке и застали самое окончание процесса. Сами виноваты, что не успели: опоздали на 10 минут! Однако Вьюжа познала радости неплатонической любви и сдалась без боя! Хорош мужик! Как он ее уговорил? Одного раза хватило, больше дама не возражала!
Блииин! Какая у Фаруха дочка! Караковая кобылка Фриза. Ей осталась неделька до годика, а она уже выше Вьюжки! Не, я понимаю, что Вьюжка - не эталон роста, но в годик повыше 150 кобылка... А наглая, морда глупая еще, а наглости хоть отбавляй! Вся общительная! Я зазевалась, так пришлось ей в рот лезть, капюшон свой доставать: зажевала моментально! Хозяйка ее продает за 50 000. Говорят, покупатели уже нашлись, думают. Ей Богу, она стоит этих денег!
Но не о том я. Дошло до меня, что папку я вам показать с прошлой фотосессии толком и не могу. Поэтому, объяснив прямым текстом, что я хочу (а хочу я фоты для дневника), попросила Татьяну (хозяйка этой конюшни) вывести мальчишку на свет божий, дабы я пофоткала.
Вот что получилось
Едва его вывели он встал просто идеально для фотографирования экстерьера, только морду отвернул!
46908448.jpg


Его позвали, он повернулся, но ушами палил то, что его сразу заинтересовало
46908453.jpg


Конская морда
46908459.jpg

46908467.jpg


Нашел лужу
46908471.jpg


Тут весь такой расслабленный
46909384.jpg


А здесь я ноги ему отрезала :oops:
46909387.jpg


Тут он орловец орловцем!
46909391.jpg


А еще, когда я Татьяне рассказала, про то, что его кто-то кроме нее покупать хотел, она жутко удивилась, сказала, что его она никогда продавать не собиралась и была уверенна, что в Калуге продавать его собирались только ей. Просила узнать подробности о встрече с конем. Можно удовлетворить ее любопытство?
 
Мда, фигово только то, что конь имеет идеальную маскировочную окраску. :D
 
Ииииии!!! Какое видео с ортом! Теперь я знаю, чем мы будем отмечать нашу годовщину :lol: Только сильно сомневаюсь, что есть будем столь же чинно. У Августа до сих пор синдром блокадного Ленинграда - на хавку кидается со всей дури.
И все равно - ты к ней с таким подносом, а она уши жмет... Собака серая :)
 
Ольга! Да, снег, к сожалению, сошел. На снегу конь был бы во всей красе!
Лен, Не! Уши она не на поднос жала, а до него. При чем не столько на присутствующих, сколько просто ради разнообразия. Меня там, признаться вообще не было. Кстати, обратите внимание на кота Кошмара. Все коты отираются у Вьюжи в деннике: с ней безопасно, остальные пытаются схрумкать кысоньку!
На счет чинной такой еды, дыже странно, что все так получилось. Наверное просто поняла, что все это ее, никто не отберет! У нас тоже дама, как после блогады Ленинграда, да еще и на диете вечной! Она получает в день чуть больше пони. Правда сено у нас не нормировано. Так что еда для нас - святое дело! За еду готовы отдать и душу, и честь! Но ведь весь поднос она не заглотит целиком, ей еще и прожевать надыть, вот и получилась эдакая дамская еда по чуть-чуть и практиЦЦки с ножом и вилкой! :lol:
 
Танюш, твой ролик - это потрясающе!!! Может про Тонечку сделаешь как-нибудь?
 
Василизк написал(а):
А еще, когда я Татьяне рассказала, про то, что его кто-то кроме нее покупать хотел, она жутко удивилась, сказала, что его она никогда продавать не собиралась и была уверенна, что в Калуге продавать его собирались только ей. Просила узнать подробности о встрече с конем. Можно удовлетворить ее любопытство?

Мы с Татьяной общались все в той же Березовой роще год назад. Мне конь очень понравился, запал в душу так сказать, но мысли о его покупке ей я не озвучивала. До этого я коня не встречала, и если бы двигалась в сторону покупки, то покупала бы уже у нее.
 
Ох, ребят, рада, что ролик понравился! :wink:

Лиз, а ты говорила, что рассказывать про 8-е марта уж и нечего... :wink: А тут смотри, сколько всего вспомнилось... :D
Кстати, как там Вьюня поживает? Радуется жизни и долгожданной любви?

Юля, про Тонечку - это мне пофоткать надо, чтоб материал собрать... тогда сделаю... %)))

Про мальчика - ох, ну хорош! Хорош безумно!!! Тааак блястит!!! Уууух! КррррасавЕц! %)))))))))))
 
Вьюжа на курорте. Ест, гуляет, любовь крутит... Все у нее хорошо! Ей в деревне нравится.
 
Хе! Пррррыкольно! :wink:

П.с.: есть белое золото, есть желтое... а теперь есть еще и серое!.. :D
 
Сверху