Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

У меня анти-стресс - это Вьюни. Как дойдешь до нее, как начнешь заниматься, так вообще ни о чем не думаешь!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Да, мы тоже с Ингой (хозяйкой конюшни) эту тему обсуждали. За последнее время поняла, что не могу отдыхать в городе. Мне необходимо для восстанавления быть на природе, в парке, на даче, не важно. Сели на конюшне на лавочку, тепло, птички поют, лошади мирно фыркают, жуя сено. И так все становится не важно, все проблемы, суматоха на работе, недоделанные срочные дела...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
А по поводу машины.. Знаете, должно быть желание все же. А его у меня пока нет. Припечет, может и получу права. Но что-то не припекало.

ДОлжно-должно!!! Я несколько лет руками-ногами отбивалась от настояний мужа пойти учиться, даже его личный пример меня не вдохновил! Но вот купили машину - и выяснилось, что от дома до конюшни можно доехать за меньше часа, тогда как на общественном у меня уходит 1,5-2 часа. Вот вчера уже второй раз в гордом одиночестве доехала туда-обратно :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Вооот! Вот у тебя был стимул, а у меня есть замечательное окружение. На конюшню меня возят или Юленька, или муж. Сейчас получается практически ежедневно. А сесть за руль с моими незаурядными способностями, когда сзади ребенок, я категорически не решаюсь. Вот и выходит, что желания выучиться на права не возникает категорически.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Дааа, девочки! Я сегодня таки сообщила мужу, что желается мне за руль. Так как он эти мои начинания как может поддерживает, то поехали мы на дорогу с минимальным движением и я сама и за рулем. Интересная штука! Хотя косяков куда больше, чем положительных моментов. Например, от пешеходов и велосипедистов меня сносит на встречку и никак иначе. Хорошо, хоть встречка пустая!
Но, собственно, я не о том совсем! Вообще-то, сегодня маленькой и самой замечательной лошади на свете исполнилось шесть месяцев. Это дата! Это срок! Она стала большой и самостоятельной девочкой, у нее проявляется характер и бывают разные настроения. Она - милый и исключительно адекватный ребенок, с которым так приятно общаться! С Днем рождения, Феврасенька!
А фотографии без обработки вообще. Просто фотографии. Что сняли, то и выкладываю. На художественную ценность не претендую. Память просто!
79569965.jpg


79569959.jpg


79569960.jpg


79569962.jpg


79569964.jpg


79569967.jpg


79569969.jpg


Не отдам ногу!
79569970.jpg


Ну и заберите!
79570003.jpg


79570004.jpg


79570006.jpg


- Ты обезьяна?
- Даааа!
79570007.jpg


Счастья тебе, малыш!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

И отдельным постом, как апофигей фотографий
Это Юля решила вымечко Феврасе почистить. Она замерла вот в таком положении и плюююющилась!
79569956.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Поздравляем Феврась с полугодием :birth:
Расти здоровой, жизнерадостной девочкой, не огорчать маму :D :D :D
Ну и красавица она у вас, особенно понравилась первая фотка с ключам, у нее такой взгляд... задумчивый)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Какая великолепная девочка! Поздравляю Февральку с полугодием :birth: ! Удачи в дальнейшем воспитании!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Поздравляю! :D

Чет мне кажется, вороной она будет.... :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Девчат, спасибо!
Жень, конечно будет! Баночка черной краски превращает любую лошадь в вороную :roll: У нас уже есть, чего закрашивать. Спина категорически серая! Теперь я робко надеюсь, что хотя бы гривка с хвостом в белый линять не будут, а останутся темными.
Кстати, в откровенно серый она начнет перелинивать после двух лет. До двух побегает черненькой.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Поздравляю! Уже практически совершинолетие 8)

ПыСы: а мне такие фотки больше всего нравятся, это же навсегда, этож память!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

С датой вас! :D
Феврась ну очень ладная растет (ттт)! :D Изящная вся такая, морда выразительная, суупер! :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Поздравляю с полугодием Феврасеньку. Ну надейся, надейся на черную гриву и хвост, мои так надежды я уже засунула куда подальше, так как серые волосы уже есть и в гриве. Но может у тебя (точнее у Феарвськи) получиться оставить хвост и грив вороными :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, с праздником вас с Февраськой)))))
Она уже такая прям настоящая и большая))))))
А совсем недавно была как паучёк длинноногий бегающий по снегу за мамкой)))))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну и я запоздало поздравлю с совершеннолетием. Ну, почти совершеннолетием...
Лиз, очень приятно было познакомиться вживую, я сейчас спать, а как высплюсь, напишу отчет. Наталья- Шведа подсуетилась и успела вперед нас все выложить, но у нас ведь тоже есть интересненькое? :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, поздравляю Февральку "со взрослением".
Мне очень понравились "не обработанные" фотки, они такие натуральные что-ли, душевные. :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

ПРАЗДРАВЛЯЮ с датой! :)
Вы, по моему, самые большие на форуме жеребята этого года (ну или я не всех читаю просто :roll: ). :) Так что Февральке показывать пример своим ростом, умом и способностью остальным. :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

На тему самых больший, я не уверена. Но самые взрослые точно! Мы первые родились в феврале, остальные рождались с марта по август.
За комплименты и поздравления спасибо!
А пока я выложу очередную фотошопинку
42db37c0.jpg
 
Сверху