Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Какие дельфины интересные! Даже летать умеют, надо же! Но какие-то они мелкие там, нет? :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лен, спасибо!
Понятия не имею, какие дельфины должны быть на сомом деле. Но вот новенькая дельфиниха была ощутимо крупнее, чем две уже обученные. Понятия не имею, почему так?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
Лен, спасибо!
Понятия не имею, какие дельфины должны быть на сомом деле. Но вот новенькая дельфиниха была ощутимо крупнее, чем две уже обученные. Понятия не имею, почему так?

Причин может быть масса!
Может, она была беременная? Или сильно разъевшаяся? Или она старше и поэтому крупнее? А может, обученные худеют в процессе тренировок, ну как от фитнеса... )))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Привет :wink: записываюсь к тебе в пч)
кстати, я тоже была в этом дельфинарии в августе, оочень понравилось)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Джемете - воспоминание ранней юности 8) Помню старые деревянные домики, общий умывальник, туалет "типа сортир"...Сейчас бы я, наверное, там ничего не узнала)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Обалдеть! Все-таки столько времени за рулем - это ужасно тяжело! Хорошо, что так все закончилось, благополучно! А фотки с моря обалденные!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Наташ, Джемете сильно изменилось за последние пять лет. Сейчас это уже ну ни разу не деревня с услугами во дворе, можно выбрать отдых приемлемого качества на любой достаток. В частности мы платили за жилье 450 рублей в сутки, за ребенка получилось 50 рублей :roll: Жили с родителями моими в разных комнатах, питание не входило в стоимость, но можно было пользоваться летней кухней с газовой плитой и холодильником запросто. Правда, я не очень могу четко сказать, сколько выходило у нас с питанием в сутки. В ресторан мы сходили один единственный раз, но промахнулись с рестораном и нам ОЧЕНЬ не понравилось. А ближайшая к дому столовая радовала количеством выбора и качеством пищи, поэтому мы раз в сутки обычно кушали именно там, обедали. А ужин и завтрак готовили что-то не хитрое.

Кать, это не все фотографии, просто сейчас у меня нет ни времени, ни настроения их обрабатывать. Для меня фотошоп приравнивается к спокойному и хорошему настроению, а с этим пока туго :( Но я постараюсь выложить и остальные фото. Мне есть, что показать :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

прекрасный дневник :wink:
люблю сереньких
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Спасибо!
Приветствуем нового читателя моего дневника! :flag:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А давайте я вам пока пару фотографий покажу? На отчет нет ни времени... ни времени.
Освещение было чудовищным. Мало того, что уже откровенно темнело, так еще и дождь моросил.
80949912.jpg


80949786.jpg


Посмотрите, как сереет Феврась!
80949787.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

какая Феврась у тебя тут красивая получилась. Такая элегантная и очень романтичная.
Вообще очень приятные портреты. Знаешь... душевные очень и как-то показывающие лошадь глубже что ли.
 
Сверху