Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ууу, жеребуха - высший класс! Просто суперская!
Я не помню точно, она у тебя от Фаруха?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Вот всегда я говорила, что Фарух должен быть классным производителем. И вообще, он мне очень нравится. Хотя многие со мной не соглашаются.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
Ой, Феф, после твоих слов мне прям неудобно вставлять следующую фотографию. Да и вообще, как-то неудобно! :oops:
То, что ты теперь делаешь на уровень выше художественные фото вовсе не значит, что ты теперь ВСЁ должна делать так. есть фото скажем так с художественной ценностью, а есть просто кадры из жизни, просто воспоминания. У меня вон с Дусей миллионы не художественных ни грамма фото)))))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Fefa написал(а):
Василизк написал(а):
Ой, Феф, после твоих слов мне прям неудобно вставлять следующую фотографию. Да и вообще, как-то неудобно! :oops:
То, что ты теперь делаешь на уровень выше художественные фото вовсе не значит, что ты теперь ВСЁ должна делать так. есть фото скажем так с художественной ценностью, а есть просто кадры из жизни, просто воспоминания. У меня вон с Дусей миллионы не художественных ни грамма фото)))))
Подписываюсь! Кадры из жизни бывают живее и интереснее. Лиз, не тушуйся! Выкладывай!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

ух ты, и правда сереет потихоньку=)))))
и растёт, ого-го какими темпами!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Да-а-а... Лошажьи дети быстро растут. Не успеваешь оглянуться - уже с маму, а потом и сама мама... Лиз, если бы не мое последнее решение - я бы ревела.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Кир, это очень хорошо, что ты приняла такое решение, чтобы потом не реветь :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк ролик великолепный с привеликим удовольствием посмотрела сама, а под конец пришла дочь(2.5года) и попросила показать еще раз, просмотрели вдвоем ей тоже очень понравилось. Спросила, что за разные лошадки, я объяснила что это одна лошадка, но её в разное время снимали как она родилась, и как росла. На что дочь сказала - ну прям как наш Веник . Ещё нам очень понравились ваши 7игр, сразу возникло желание попробовать это на своих. Вот прям завтра и попробую.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Спасибо большое!
А семь игр, да, полезная штука! Удачи вам в ваших начинаниях!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ой какая Феврась большая выросла))) Да детки растут незаметно))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Давненько меня тут не было. Ну да и сказать нечего особо. Лошадка - золото! У нее новый принцип жизни: чего изволите? Я даже подумать не успеваю, как она все выполняет! Но исполняет то, чего я точно собралась подумать :lol:
А вообще, чтобы оживить дневничок, поделюсь я рецептом яблочного пирога

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин):

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин, купить торт и что-нибудь алкогольное!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
Можно дополнить?
Во-первых, уважаемые мужчины! не пренебрегайте спецодеждой


Во-вторых, яйца должны быть правильные.


Если ничего не получилось- и правда, можно сходить в магазин.
Ну, или приготовить что-нибудь мясное...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Отпад, девочки!
icon16.gif
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ребят, кажется, мы переехали :shock:
По результатам: я опять должна чуть ли не с нуля заниматься с лошадью! Она слушается, конечно, но не на 100%. В итоге в коневоз я ее завести не смогла. Заводил Антон, а я как всегда, стояла возле трапа и подпихивала в бочок. Так лошадь влетела в коневоз аки к себе домой.
На новой конюшне двери поуже. Кобыль опять ускорилась при входе в денник. Да что такое-то??? Я, конечно понимаю, новое место, незнакомое, нервы и так далее, но вообще возвращаться на годок назад не хочется ни разу!
С нами переехала за компанию и Феврась. Мелочь четко осознавала, что бояться надо - вона, мамка-то боится! - но категорически не понимала, на какую конкретно тему паникуем? Мамка рядом, сразу выпустили на травку... Ну лошадки мимо ходят новые.. Ну так ли это важно. Зато моя красавица либо нервенно вгрызалась в траву, либо напряженно смотрела вдаль.
А меня еще спрашивают, а на вольном-то выпасе (там у них лошадки по территории просто так ходят) не убежит в леса сама по себе? Ну что вы? на конюшню может свалить, а вот в леса, в не самую знакомую территорию с травы? Это не про нас!
Пока нам предназначили левадку. На мой взгляд, крупную с травой на время привыкания к конюшне и окружению.
По итогам дня: обе лошади пытались через решетку травяного загончика построить гусей: а чего они тут, такие незнакомые ходют? Гуси не прониклись, постояли, посмотрели, когда захотели пошли по своим делам.
Вообще, на конюшне куча зверья самого разного. Все ходят будто сами по себе, но дисциплина у них вдруг оказывается идеальная.
А еще я, кажется, полюбилап третью в своей жизни собаку. И вторую с первого взгляда...
x_134998e2.jpg


Ну что могу сказать? Мы уехали из чудесного клуба. Там было очень хорошо и уютно. Ничего, кроме спасибо я и сказать не могу. Спасибо Пегасу! Теперь мы как-то будем жить сами. Старт был более чем удачен!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну, поздравляю!)) Удачи вам на новом месте :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк, Феврась красавица. :D А какая большая стала...

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ - 5 баллов. А самое обидное, очень похоже на правду :D :D :D

А куда переехали?
 
Сверху