Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

И не говори! Зато покуда я возюкалась, на улице распогодилось! Красота просто настала!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Как я тебя понимаю! По такой же погоде, только без бочки мы сегодня мучались. Но, судя по всему, дурная голова не только у тебя, потому что лошади сегодня были непривычно отдраены и вот только не заплетены. :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Мдя. Ну, ничего, волосы не зубы, отрастут. Зато теперь вам можно лысинку промазывать средствАми чудодейственными, чтобы волосы выросли шикарными. :wink:

П.С. Лиз! *аську открывать лень* :lala: А вот у тебя была фотка "привет от КРа"
А можно, я ее у себя в дневнике выложу? Ох, и хороша фотка!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Красоту ничем не испортишь :lol: А на самом деле, очень даже ничего, вкупе с косичкой - вАще красотиЩа.
Мне вот не нравиться, когда отрастать начинает, см 10 так, пока на бок не ляжет. Так и хочется взять филировочные ножницы.
Я своей в этом году гриву не продергивала, только хвост по скакалку обрезала :roll: , а то она каждый раз на него наступала, когда вставала, волосины выдергивала. И, мне кажется, за зиму гуще стал.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Диан, я для того и стригла, чтобы оно отрасло. Меня совершенно не радуют лысые лошади. Беспородные лысые лошади выглядят убого.
Но вот такое состояние челки меня откровенно бесило
82977065.jpg

Это нереально уложить, оно мягкое, его очень много. За сим и побрились. Если гривка у нас вырастет мягче, а не жестче, то я имею право застрелиться!
Выкладывай! Мне ж не жалко ни разу!

Наташ, на вкус и цвет... Я предпочитаю лошадок все же с гривкой и челкой...

Чукчина дочка, да, такую красоту уж тем более :lol: А меня забавляют такие ежики на гривках. Вот между ушей, конечно, не красиво, а на шейке ничего так... Хотя, я предпочитаю просто длинные гривы, нам не светит пока
А вот ты (мы на ты, да?) продергала хвост, он стал расти мягче или жестче? Меня не радует факт, что грива будет гуще, с этим у нас как раз все с перебором, я хочу жесткую гривку!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Хвост, сколько не подстригай, он будет расти такой, какой от природы даден. Волос же из луковицы растет, длинный конец можно сколько угодно стричь.
Другое дело, что зимняя грива отличается тем, что в ней может вырасти много мягких "теплых" волосьев, которые потом при линьке вылезают сами. А так, как ты их состригла, то будет расти уже только нормальный волос. Так что не стреляйся, пожалуйста. :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
А вот ты (мы на ты, да?) продергала хвост, он стал расти мягче или жестче? Меня не радует факт, что грива будет гуще, с этим у нас как раз все с перебором, я хочу жесткую гривку!
Не-е, я хвост не продергивала, я ж не садист :lol: Мы, кАнеШно, на ты (меня хоть и много, но в одном Екземпляре). Ты имела ввиду гриву ведь? Мне кажется, что стала гуще и жестче в этом году:oops: , но мое мнение объективным не назовешь. Статистику не могу привести - рыжая со мной чуть больше года. Но кормлю я ее гораздо лучше :wink:
Ирина М, волосы теперь не выдергиваются, поэтому хвост гуще, ну еще визуальный эффект присутствует - короткий хвост выглядит пышнее. Ну типа как я со своим 50-м размером и 160 в/х смотрюсь гораздо упитаннее такого же размера барышень за 175 см ростом.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Чукчина дочка написал(а):
Не-е, я хвост не продергивала, я ж не садист
На моих глазах неоднократно продергивали хвосты, я даже не знала, что сие - садизм :lol:

Ир, ты меня успокоила! Да, судя по всему, я увидела на челке как раз зимнюю гривку, ведь я по осени ее продернула как следует, а за зиму там нарос паричок :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Представляю свою Фроську с продернутым хвостом - рыжая крыса. Эстетический садизм :lol: получается. У нас не такой шикарный хвост, как у Вьюги. :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

вполне себе симпатичный ослик :) (Тока хвост кривовато заплетен :))

Да, знаю, что позволять это - это прямой путь к кусанию.

А меня Белка с детства только губой чешет. Как-то незаметно научилась. Других лошадей зубами, а меня - только губой. Так щекотно бывает периодически :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Зато продернутый хвост лошадки держат наотлете это красиво!
Зубами да, зубы на хозяев складывать - это низзя! Впрочем, нам не грозит ни губами, ни зубами. Чешется в кайф она только в самый разгар весенней линьки. А это дело не так уж и надолго!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

У меня на курсах началось наконец-то вождение... Уже три раза за рулем машинки сидела с инструктором. Инструктор золотой, повезло мне! Но вот времени для того, чтобы научиться, мне хватит вряд ли. Поэтому я попутно напрягла супруга, дабы количество часов, проведенных за рулем таки переросло бы в качество моего вождения :roll: Ребенку берем с собой, а куда деваться? Вот на днях нашли в глухой деревушке подъем в горочку, я села за руль и мы стали отрабатывать троганье в горку с ручника. Тронулись, остановились, тронулись, остановились...
На следующий день отвезли Саньку к бабушке, а сами уехали кататься без нее, так как я тренировалась набирать на машинке скорость ажно до 60 км/ч и переключать скорости туда-сюда (коробка механическая).
В это время Сашка у бабушки:
- А куда мама с папой поехали?
- Мама поехала учиться водить машинку, а папа ее учить. Ты же была уже с ними. Как мама ездит?
- Она тормозииит! Сначала так: "дых-дых-дых!", а потом поехали!

:roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

пацталом :mrgreen: в тихой истерике :mrgreen:
ушло себя за рулем вспоминать...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

да, троганье в горку это...это тебе "не бублики со стола воровать" :mrgreen: Поначалу страшно очень. Хорошо, если сзади никого нет, а если в хвост уже встали плотненько, как у нас любят впритирочку?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А я вот так до гаишников в глухой деревне доездилась :) Больше муж за руль не сажает :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А от меня дядечки-гаишники пока, слава Богу, демонстративно отворачиваются :wink: А я и не против.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ульян, пошла в Росто. Очень довольна пока. Ну, это до экзаменов, ага!
Троганье в горку для меня не самое страшное. Страшно, когда нужно проехать там, где необходимо чувствовать габариты машины. А если это все делать задом наперед, по пипец конкретный!
Мы пока гайцев не ловили в деревнях, но меня стало переть на дорогу... Пока сдерживаюсь, даааа....
Лен, вот кому как везет на гаишников. От Юленьки тоже отворачиваются, а вот у другой моей знакомой Юли если день прошел, а ее не остановили, то медведь в лесу точно сдох, и рак на горе соловьем уж заливается...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Я когда по Москве водила, тоже никому нужна не была :)
 
Сверху