Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Полагаю, что ИМ даже в голову не приходит, что посеред Москвы кто-то возжелает без прав машинку водить под носом у доблестных охранников правопорядка и безопасности дорожного движения. А вот если мадам судорожно вцепилась в руль посеред глухой деревни, значит ей не хватает часов практики, она их и наезжает.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Не, я судорожно не цеплялась. Праздник был и всех на пьянку проверяли поголовно :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А прекрасная машина Форестер стоит на месте секунд пять, когда тормоз отпускаешь! Даже на горке! Как раз хватает, чтобы включить передачу и перенести ногу с тормоза на газ :) Теперь ваще с горками не заморачиваюсь :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Блин же ж, что за безобразие, а? Почему у нас в росто до сих пор нет ни одного Форестера? :mrgreen:
Абыдна, да!

Мы сдавали площадку ранним утром 8 января в мороз под -30. Площадка у нас в чистом поле, так что ветер там дует неслабый почти постоянно, а накануне был мокрый снег. Представляете себе состояние "покрытия"? :roll: Было безумно жалко и "десятку", которую швыряло по обледеневшей эстакаде под боковым ветром, как щепку в бурном ручье, и инструктора, которому светило лишиться премии, если его группа не сдаст... Отдельно приятно удивили гибддшные инспекторы, которые перед каждой попыткой бегали с совочком и ведром песка, посыпая нам маршрут.

Вообще почему-то мне жалко школьные машины, прямая ассоциация с прокатными лошадьми.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А автомат вообще в горку машину тащит, если тормоз отпустить 8)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
Страшно, когда нужно проехать там, где необходимо чувствовать габариты машины.
У меня эта проблема до сих пор до конца не решена :lol: Не в смысле проехать, а СТРАШНО чуть-чуть.

Meshuggener написал(а):
А автомат вообще в горку машину тащит, если тормоз отпустить 8)
Что, правда? :shock: Ну тогда зря я отбрыкиваюсь, когда муж говорит, что новую машину купим с автоматом.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Другое неоценимое достоинство автомата - на горке он не съезжает вниз :lol: Сколько меня учили ловить сцепление-газ, сколько я на горках глохла, пока училась - а вот теперь кааааайф :roll:

Лииииз!! А разве кое-то не говорил, что "неет, никогда, да чтоб я за руль"? :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Волча написал(а):
Вообще почему-то мне жалко школьные машины, прямая ассоциация с прокатными лошадьми.
Интересная мысль! ей прямая дорога в тему "Вы конник, если..." :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Чукчина дочка написал(а):
Meshuggener написал(а):
А автомат вообще в горку машину тащит, если тормоз отпустить 8)
Что, правда? :shock: Ну тогда зря я отбрыкиваюсь, когда муж говорит, что новую машину купим с автоматом.

Если горка небольшая, то вполне себе едет. На крутой не откатывается %)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Так-с, девушки, давайте-ка я тут автомобильную тематику разбавлю ;)

126392912.jpg


126392908.jpg


126392913.jpg


126392911.jpg


Лиз, эти и не только в большом формате у меня есть (на всякий случай).
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя лошадь умеет ТАК бегать??? Я понимаю, что редко! Так редко, что я увидела это только на фотографии. Вот на этой, ага...
Ленка! Спасибище за фоты! А дай ищо?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

_Miracle_ написал(а):
Лииииз!! А разве кое-то не говорил, что "неет, никогда, да чтоб я за руль"? :wink:
Говорил, ага... Вот именно тот момент, с теми двумя девчонками и ребенком стал таки ключевым. Я ведь до этого даже мысли об обучении вождению не допускала... А тут, видать задумалась и вуаля! :lol:
Я вся такая противоречивая, непредсказуемая!
big_smiles_105.gif
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Угадайте, где мы вчера были? Мы были в Помозово, навещали Феврасену.
Муж ее не узнал вовсе, пока лошадь сама на зов не подошла. Мда, лошадку и впрям не узнать, пролиняла лошадка...
Кто теперь скажет, что она не серая?
83829227.jpg


И еще у нее начал линять нос. В розовый
83829296.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

такое ощущение, что жеребчик с тенью спорит)))))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

С днём рождения!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Лиз, с днём рождения тебя!!!
997775686_dr.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

С Днём Рождения!!! :birth:
 
Сверху