Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Мда! Очень "удачная" идея у фотофайла возникла: загнуться! Пришлось заливать не на привычный и родной фотофайл. Ладно, продолжаем

Тяженок. Какие же они славные и ладные, когда совсем малыши!И какой же вот непосредственно этот самостоятельный и любопытный. Вырастет точно с гонором мальчик, а сейчас это просто непоседа, доставляющий немало хлопот своей маме тем, что удирает от нее для изучения просторов.
i-16.jpg


Нежный поцелуйный жеребчик с мамой. Уцеловал ее, пока мы наблюдали за жеребятами
i-17.jpg


Чудеса эквелибристики :lol:
i-18.jpg


Да, и так бывает! То, что помельче, приемное. Кобыла тянет двоих. Получается не очень, но кобыле всеми силами стараются помочь
i-19.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А еще там есть очень забавная кобыла
Это кобыль очень круто насторожила ушки
i-20.jpg


А на самом деле, она выглядит вот так
i-21.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Осталось всего две фотографии, на сладкое. Их выложу, когда страничка перевернется. На этой и так фоток слишком уж много!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Лиз, фотки замечательные, как будто журнал смотришь :D
Ждем сладкое :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Кать, спасибо!
Итак, последняя жеребятинка. Она ЧЕСАЛАСЬ!
1dec43d5.jpg


3b000825.jpg


Все, умываю сланцы! Фотографии наконец закончились. Больше я вас доставать своим присутствием не буду :P
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Нее, Лиз, что значит доставать не буду :?: Взялась за дело, как говорится... :lol:
На самом деле, фотки отличные, сейчас еще и погода хорошая, самое оно для солнечных, позитивных фоток.

Как же мне нравится, когда они в слоников играют, так губешку забавно вытягивают :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Era написал(а):
Как же мне нравится, когда они в слоников играют, так губешку забавно вытягивают :D

Вот так? Фото неудачное. Лошадь удачная :lol:
i-23.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, не могу, ну спасибо, ну порадовала.... :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Феврася вымахала-то О_о

Привет из Заставы %)

180avq.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

почесушечная жеребёнка просто суперская)))))
глазиши такие и на фото так здорово ощущается её бархатная шкурка.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ульян! Замечательно! А на Бамберге Юля, да? А коня ее сфотографировали в полный рост? Я все жду твоего обещанного!

Феф, спасибо!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
Ульян! Замечательно! А на Бамберге Юля, да? А коня ее сфотографировали в полный рост? Я все жду твоего обещанного!

Не, у нас сегодня покатушки были с друзьями %)

Барсика (в девичестве Спирита))) щас в аську кину,а то все-таки частный %)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Хучь куда! Желаю видеть!
Барсик??? Трогательно!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Полин, спасибо!
Представь теперь все это разнотравье вживую! :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Сегодня у меня был праздник. Меня отвезли на конюшню на весь день. Одну. В аццкую непогоду. Без надежды на прояснение и окончание дождя (небо затянуло беспросветно, в лужах дождь шел с бульками, а это значит дождь насовсем).
Разумеется, под дождем я отработала лошадь в бочке. Лошадь пЭрло, но она оставалась сухой абсолютно. Нас вновь начал пугать пакетик, прикрывающий сено. Свежо придание, ага. Не, пакетик мы просто полюбили стописяттыщами боковых сгибаний рядом и тонной хождений вперед-назад. Как бы он ни шебуршал, как бы ни извивался, мы даже не вздрагивали, покуда я не попросила очередную рысь... И на очередной шурш пакетом, лошадь у меня вновь радостно подыграла галопчиком...Кажется, дело тут не в страхах, подумал Штирлиц.
На галопе нас штырило в принципе. Не, оно все было адекватно, но ооооочень быстро.
А времени-то куча! НХи сегодня не хотелось в принципе. Как-то развешивать пленочку по лошадке под дождем с пронизывающем ветром, а я на больничном, идея не плохая, но лениво... Пошли в конюшню.

А теперь присказка. На первом курсе института мне припекло сделать химию. Ну все же кудрявые люди стараются волосы распрямить, а все люди с прямыми волосами мечтают о кудельках. Делали в домашних условиях (а фигле на парикмахерскую деньги тратить?). Химия получилась замечательной! Слегка вьющиеся локоны очень красиво лежали на моей голове. Все было бы и замечательно, кабы волосы не распрямились окончательно за неделю. Не вариант. А кучеряшек все хочется, я же уже увидела, как это красиво!
Ну, лиха беда - начало! Растворчик погуще, держать подольше, так уж точно возьмет! И ума у меня хватило вымыть голову и лечь спать. Я проснулась с очень интересной прической. Справа у меня волосы лежали горизонтально. От макушки горизонтально, а слева стояли вертикально. Таким образом, волосяной покров у меня представлял из себя 3/4 круга, оставляя лишь четверть на просвет. Итак, гламурная студентка-первокурсница с ВОТ ЭТИМ :sun: на башке. Отлично! Вообще, барышни в таком случае ревут, ибо на глаза людям с таким показываться стыдно. Я же хохотала до слез. У меня мама даже удивилась, насколько я с юмором, оказывается, к себе отношусь. В хвост это не собиралось принципиально, с лаком и гелями дома тоже была напряженка (не принято было как-то). С грехом пополам, я ухитрилась левую сторону сравнять с правой. Я имела горизонтальную прическу! Мне запросто можно было поставить на голову поднос без риска падения оного, ему было за что держаться! Икая от смеха, я отправилась в институт.
Мда... до сих пор секу, когда на меня смотрят выше глаз, до сих пор меня это напрягает...

Сказка. Я не знаю причины, но гривка и челка (особенно челка) у Вьюжки стали расти мягкими-мягкими и кучерявенькими. В очередной раз не сумев воткнуть гребень в челку, я плюнула на все кондиционеры и пошла.... за ножницами. И под нуль! В робкой надежде, что новая гривка вырастет более жесткой.
Получился урод. Нет УРОДИЩЕ! Была-то не красавицей, а стала... Без слез не взглянешь! В последний раз я так смеялась на первом курсе...
И да, таки в кармане была мыльница!
ОНО!
83625942.jpg


83625943.jpg


83625941.jpg


83625944.jpg


Вид у лошади несчастный потому, что я поставила ее мордой к открытой двери в конюшню, где конюх разносил лапник, и привязала к земле. Лошадь привязалась, конечно, но восторгов по этому поводу не испытывала
83625940.jpg


Ухи-локаторы
83625945.jpg


Вид сверху при фотографировании на мыльницу делает лошадь еще более уродливой :lol:
83625947.jpg


Помните я говорила вам, что у меня лошадь худеет? Или не говорила? Но, короче, худеет она! Вот оно, исхудалое животное. Фотография без малейшей обработки, это лошадь после полуторочасовой чистки во время линьки
83625844.jpg


Да... Лошадь линяет. Сегодня начесала с нее шерсти, которой на мужской носок хватит точно. Если прибавить к этому срезанную гриву, то на два. Зато лошадь радовала своей белоснежностью. Чистила я ее резиновой массажной щеткой, с огромными такими зубьями, сантиметр примерно высотой. Щетка на себя снимает эту шерсть на раз-два! Если бы шерсть еще заканчивалась, была бы вообще сказка! Так вот я о чем? В связи с тем, что кобыль линяет, она чешется. Сегодня она впервые в жизни губешками аккуратно отвечала мне на почес своей шеии и плеч, нежно носом перебирая рукав. Да, знаю, что позволять это - это прямой путь к кусанию. Нет, я не хочу это останавливать! Все же лошадь у меня линяет не так часто, чтобы она позволяла себе взаимный грумминг, а в остальное время ей эти почесушки до лампочки! Я моментом наслаждаюсь!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Дурная голова рукам покоя не дает)))))
 
Сверху